АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 790 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 09:34     #7891
Mintairova
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Композиторов д.5
Сообщения: 1 136
Mintairova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
А я сегодня что-то расстроилась после вождения, мне казалось, что я уже ничего, а сегодня что-то инструктор ругался только на меня и ни разу не похвалил Ну, конечно, я туплю еще (в один прием хорошо развернулась только со второго раза, в поребрик слегка впилилась при повороте направо), но он вдруг стал таким требовательным! Эстакаду прекрасно делала, так ни разу не похвалил, а параллельную парковку сегодня первый раз показал, так недоволен был, что у меня с первого раза она не получилась, а со второго припарковалась впритык Расстроилась сегодня и разуверилась в своих силах...
Не переживайте, нам говорили, что во время обучения к занятию так 6-10 (у всех по разному) вы вдруг почувствуете, что ни чего не умеете и ни чего не получается... Это пройдет, просто надо небольшой перерывчик сделать.
У меня тоже был день когда инструктор был уставший, показал мне бокс задним ходом и сидел ворчал, что у меня не получается. Потом вышел из машины (ворчание прекратилось) и все стало получаться!



Я так понимаю, что обувь все-таки дело индивидуальное, ладно, я попробую сегодня со сменочкой в виде кроссовок
Старый 17-03-2009, 10:19
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #7892
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


Я вчера получила права!!!!

скажу сразу - пересдавала с путевкой

инспектор был молодой и симпатиииишный

очень спокойный.

сдавала на машине ДПС с мигалками, со всеми делами

все прошло быстро: в 11 я уже все сдала (площадку и город), а где-то около трех часов права были в кармане!

но из пересдающих была одна девочка, которая не сдала: при трогании заглохла два раза. он ее отправил домой.

Всем сдающим - удачи, везения и терпения!
Старый 17-03-2009, 10:21     #7893
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


Цитата:
Сообщение от Baby Посмотреть сообщение
Ух, простудилась совсем на экзамене...

Эх, сегодня ещё День рождения отмечаю

Маша! Поздравляю!!! Вы просто молодец!! Большая умничка!!!

С правами Вас и с наступившим Днем варенья!!!

А главное - не болеть
Старый 17-03-2009, 10:24
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #7894
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


кстати, я обещала узнать фамилию инспектора, который "не берет" - Лосинский Александр Борисович

мой инструктор сказал, что у него с первого раза не сдает никто

что-то мне подсказывает, что я видела здесь эту фамилию уже....
Старый 17-03-2009, 10:25
ответ для Marie_An на сообщение "Я вчера получила..."
    #7895
ежик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 4 682
ежик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marie_An Посмотреть сообщение
Я вчера получила права!!!!

:
: 080:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 17-03-2009, 10:36     #7896
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
А я сегодня что-то расстроилась после вождения, мне казалось, что я уже ничего, а сегодня что-то инструктор ругался только на меня и ни разу не похвалил Ну, конечно, я туплю еще (в один прием хорошо развернулась только со второго раза, в поребрик слегка впилилась при повороте направо), но он вдруг стал таким требовательным! Эстакаду прекрасно делала, так ни разу не похвалил, а параллельную парковку сегодня первый раз показал, так недоволен был, что у меня с первого раза она не получилась, а со второго припарковалась впритык Расстроилась сегодня и разуверилась в своих силах... вот не пойму, ну неужели все парковку с первого раза делают? И в повороты все идеально вписываются? Муж говорит, может скоро предложение поступит "подружиться" с инспектором... скажет - а то нифига у тебя не получается У меня характер такой, что мне тяжело так учиться, мне надо, чтобы меня хоть чуть-чуть хвалили Вот поплакалась тут вам и легче стало
Насчет машины - я учусь на стареньком фольксвагене пассате. Езжу на каблуках (не шпильки, но достаточно высокие), другой зимней обуви нет
НЕ переживайте! просто он был не в духе. У меня сегодня в городе тоже разворот в один прием не получился, влепилась в поребрик. Ну не получилось, бывает
Цитата:
Сообщение от Ксена Посмотреть сообщение
И я тоже

ПыСы: Что-то я эту фразу часто стала писать. Девочки, мы точно в разных школах???
а машинка у вас какого цвета?
Цитата:
Сообщение от Marie_An Посмотреть сообщение
Маша! Поздравляю!!! Вы просто молодец!! Большая умничка!!!

С правами Вас и с наступившим Днем варенья!!!

А главное - не болеть
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flo wer:
Старый 17-03-2009, 10:36     #7897
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Только заметила Ваш ответ
Положено или нет, но когда поток едет 70, Вам тоже деваться некуда...
К сожалению, да.
Я катаюсь на Форд Фокусе. Очень нравится, суперистическая машинка, но есть одно "но".... педаль сцепления имеет очень большой ход, чтобы её выжать, надо пятку поднимать. Не очень удобно. Пожаловалась инструктору - говорит, у него та же фигня.
А в остальном - я кайфуууууую!

Про обувь - езжу в кроссовках, но у них подошка толстовата, буду для машины покупать беговые кроссовки - уних подошва потоньше. Правда, педальки чувствую всё равно хорошо.
А вообще, у нашего инструктора склад женских кроссовок в машине . И мои у него в багажнике лежат - очень удобно, таскать с собой постоянно не надо!
Старый 17-03-2009, 10:39     #7898
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marie_An Посмотреть сообщение
мой инструктор сказал, что у него с первого раза не сдает никто
Мой инструктор тоже говорит, что кто сдаёт сам - сдаёт только со 2-3 раза. А поскольку у моего инструктора все сдают сами (по крайней мере, мне он так сам сказал), представляю, когда я права получу...
Старый 17-03-2009, 10:43     #7899
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
К сожалению, да.
Я катаюсь на Форд Фокусе. Очень нравится, суперистическая машинка, но есть одно "но".... педаль сцепления имеет очень большой ход, чтобы её выжать, надо пятку поднимать. Не очень удобно. Пожаловалась инструктору - говорит, у него та же фигня.
А в остальном - я кайфуууууую!

Про обувь - езжу в кроссовках, но у них подошка толстовата, буду для машины покупать беговые кроссовки - уних подошва потоньше. Правда, педальки чувствую всё равно хорошо.
А вообще, у нашего инструктора склад женских кроссовок в машине . И мои у него в багажнике лежат - очень удобно, таскать с собой постоянно не надо!
хммм....странно. а мне и на каблуках нормально. может тоже надо кроссы брать..........идли нет смысла если на каблуках удобно?
Старый 17-03-2009, 10:46     #7900
Marie_An
Активный участник
 
Профиль Marie_An
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 561
Marie_An отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Мой инструктор тоже говорит, что кто сдаёт сам - сдаёт только со 2-3 раза. А поскольку у моего инструктора все сдают сами (по крайней мере, мне он так сам сказал), представляю, когда я права получу...
по поводу Лосинского: сейчас по форуму пробежалась - 3 или 4 раза его упоминают, пишут, что сдать ему действительно очень сложно. Но буквально, в начале января этого года ему сдавали за "вознаграждение"
так что...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.