Таблетки для похудания - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2007, 14:15     #781
Liubashka
Элита
 
Профиль Liubashka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 601
Liubashka отсутствует


Не сертифицирована была простая ЛИДА (более эффективная поэтому), а продается в аптеках Лида с карнитином. Ее на 1 мес надо три пачки.
Старый 06-05-2007, 15:48     #782
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто папа Посмотреть сообщение
А я похудела на 4 кг за месяц!!! Покупала в Фармакоре.
Это вы недавно пили? В смысле, из новой партии ЖДМ был? И в первый ли раз? Я просто слыщшала, что первый раз он помогает, а второй уже нет.
Старый 06-05-2007, 15:50     #783
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Когда я пила ЖДМ в первый раз - года 2 назад, то похудела на 3 кг за 1 неделю. Есть не хотела, только пить. Но там и надо много жидкости выпивать обязательно.
А сейчас уже этот номер не прошел... Вот думаю, можем Меридию...
Старый 06-05-2007, 16:05     #784
KITZA
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 154
KITZA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liubashka Посмотреть сообщение
Не сертифицирована была простая ЛИДА (более эффективная поэтому), а продается в аптеках Лида с карнитином. Ее на 1 мес надо три пачки.
А почему на месяц три пачки? У меня именно такая, в пачке 30 капсул, по 1 в день. Вы наверное имели ввиду на курс три пачки?
А вообще, хочу предостеречь! Купила я этот препарат, начала прием, долго не продержалась. Кушать, действительно не хочется совсем.Можно преспокойно готовить еду домашним, а самой не влезть в кастрюлю или в сковородку. НО! У меня был жуткий тремор конечностей, сердце вылетало из горла прям как будто! Мне было очень не по себе во время приема препарата, я его бросила...... А дня через два, по всем каналам стали эту ЛиДу показывать и ужасти всякие рассказывать. Последний раз по Первому каналу сказали, что в ней содержатся запрещенные вещества, которые в некоторых случаях могут привести и к летальному исходу.
Я сама, готова хоть какашку, простите, слопать, лишь бы похудеть, а тут испугалась....
Старый 06-05-2007, 17:14     #785
Очаровашечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 381
Очаровашечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasia* Посмотреть сообщение
Это вы недавно пили? В смысле, из новой партии ЖДМ был? И в первый ли раз? Я просто слыщшала, что первый раз он помогает, а второй уже нет.

Да, недавно закончила первую баночку. (из новой партии). До этого пила года 3-3,5 назад до беременности, похудела на 9 кг(за 2 месяца) . Сейчас за меясц на 4
Старый 06-05-2007, 19:07     #786
Liubashka
Элита
 
Профиль Liubashka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 601
Liubashka отсутствует


А у вас ЛИДА с карнитином? Просто у меня в аннотации было написано, что надо три таблетки в день пить, поэтому на курс три упаковки бралось... Но у меня аппетит не убивался этой ЛИДОЙ, только простой... вот там одну таблэтку в день и усе - и порядок...
Вот ЛИДА с карнитино, когда ее не было в городе - заказывала на сайте у официального распространителя - вот тут http://firma.znahar.ru/product_info....oducts_id=3883
Там и написано три таблетки в день.
Старый 06-05-2007, 19:29     #787
KITZA
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 154
KITZA отсутствует


А вы знаете, может после показов по телеку по всем каналам, производитель и правда многое изменил...Утверждать не берусь, т.к. свою коробку я выбросила. Но я боюсь этих пилюль, честное слово! А у вас ничего не наблюдалось, беспокоящего вас во время приема препарата?
Старый 06-05-2007, 19:54     #788
NiiLit
Элита
 
Профиль NiiLit
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщения: 2 753
NiiLit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kudrjashka Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, кто пьет новый ЖДМ. Сколько он сейчас стоит?
не пью, но в аптеках видела за 460 и 480 руб
Старый 06-05-2007, 21:19     #789
Liubashka
Элита
 
Профиль Liubashka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 601
Liubashka отсутствует


Не-а, я даже убойную запрещенную ЛИДУ переносила хорошо и худела хорошо ( только все обратно вернулось после)... а остальное, и Меридиа 10 - мне как слону дробина... С Жуя худелось первый раз хорошо, но повторно - никак и аппетит не уменьшал...
Вообщем, мне нужно что-то ядерное. Вот Меридиа 15 хорошо пошла, но тоже перед месячными все равно аппетит пробивался тут...
Старый 06-05-2007, 21:32     #790
Kudrjashka
Ветеран
 
Профиль Kudrjashka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 949
Kudrjashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто папа Посмотреть сообщение
Да, недавно закончила первую баночку. (из новой партии). До этого пила года 3-3,5 назад до беременности, похудела на 9 кг(за 2 месяца) . Сейчас за меясц на 4
Я вот тоже год назад после первого курса ЖДМ похудела на 3кг, это было оч хорошо, т.к. особо лишнего у меня не было. А второй курс через месяц уже не принес никаких результатов, есть хотелось как обычно...
Вот теперь снова думаю попробовать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.