"Я тигренок, а не киска" владельцы пыжиков все сюда!!!!!! - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Результаты опроса: Модель вашего Пежо
107 19 16,67%
206 30 26,32%
206 седан 13 11,40%
207 14 12,28%
307 13 11,40%
308 19 16,67%
407 7 6,14%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 114. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 11:55     #781
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
не знаю.... у вас звук трещетки или просто один щелчек?
а про двигатель ничего не загорается на табло?



А у вас как щелкало ?
Просто у меня сейчас идет щелчек при повторном нажатии на педаль тормоза во время остановки, отдает в ручку КП. Меня смущает, но сказали на сервисе, что это нормально.....

Щелкало все время когда на педаль тормоза нажимала
Он специфический, я сразу заметила.
Старый 16-03-2009, 11:55     #782
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от _RINKA_ Посмотреть сообщение
И что по деньгам встало?



звук трещетки, и ничего не загарается

По деньгам не подскажу, т.к. на гарантии еще.

Не факт, что абс.....
Старый 16-03-2009, 11:57     #783
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вулканчик Посмотреть сообщение
Принимайте новеньких
Пежо 206 2005 года.Машинка вторая у меня,но привыкла к ней сразу
Правда немного понервничала,только выехала с салона, проехала 30 мин по московским пробкам и загорелась лампа давления масла
Пришлось возвращаться, стали проверять,оказалось неправильно был установлен масляный фильтр и давил на датчик.Вообщем перетрухнула я сильно,благо в салоне нормально отнеслись,ведь она не гарантийная уже.
Теперь езжу наслаждаюсь

Да вы не волнуйтесь, с пежо бывает разные мелкие пакости
Старый 16-03-2009, 12:51     #784
Вулканчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 367
Вулканчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Да вы не волнуйтесь, с пежо бывает разные мелкие пакости
Поэтому тут и потусуюсь,чтобы быть готовой к ним
Старый 16-03-2009, 14:04     #785
mamaMakarushki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 440
mamaMakarushki отсутствует


Меня возьмете?! С позавчерашнего дня я счастливая владелица 107 пежо! Красная, трехдверка, механика! Зовут Нюша!
Старый 16-03-2009, 14:31     #786
Verunia
Старожил
 
Профиль Verunia
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 313
Verunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
И чего мне так везет???
В декабре во дворе разбили лобовое стекло.
Поменяла по страховке.
Вчера подхожу к машине - на переднем крыле вмятина такая нехилая и след от чужого бампера видимо, кто-то очень ловко парковался попой
вот подарочек на 8 марта
Опять предстоит поход в страхову. Поеду без справки, там до 500 у.е. конечно, но опять морока
Сочувствую.Как у вас дела?Чем поход в страховую закончился?
Я прошлой весной сама себе немного царапнула порог и дверь,(действительно немногорешила с гаи не связываться,посчитала,что 500 долларов хватит,пока собиралась в страховую,снесли боковое зеркало,виновных нет,в гаи не пошла ,время пожелела. И вот ведь не хватило 500долларов...,добавить нужно было столько же,даже больше.. .Я конечно у дилера делала,если брать наличкой и искать где дешевле,то наверно вложилась бы,а так сделала только порог,а с царапинкой так и езжу,благо она действительно малюсенькая.Зеркало опять же дорогое,да еще нахлопка в цвет кузова крашенная...всего не учтешь.

Цитата:
Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
Девочки, у кого при нажатии на педаль тормоза в положении Паркинг, как будто выходит воздух из клапана, как сказал мастер : "пыффф" и при пятом-шестом нажатии педаль стопорится
Имхо это нормально.Когда на тормоз нажимаешь тормозной цилиндр работает а в нем жидкость тормозная а звук издает вакуумник.В тормозной системе нагнетается давление,педаль тормозная встает выше.Это мое видение ситуации,не профессиональное.Лучше все же не усердсвовать напрасно.При случае поговорите со спецом,что б вас успокоил профессионально.
Старый 16-03-2009, 15:24     #787
Zaza
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 716
Zaza отсутствует


Ну вот и я вляпалась. Машина в сервисе, скоро поеду ее забирать, пока особенно комментов нет, но у меня много непоняток, после беседы с сотрудником сервиса. Особенно убила фраза " у этой машины такой двигатель, который любит подъедать масло" - просто полный ахтунг. Машине 8 месяцев от роду, а она масло любит подъедать, нормальное кино. Кстати, после ее "трапезы" надо почему-то менять свечи не в рамках гарантии.
Старый 16-03-2009, 15:51     #788
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verunia Посмотреть сообщение
Сочувствую.Как у вас дела?Чем поход в страховую закончился?
Да вроде как пока все хорошо. Дали направление на ремонт, я уже показалась в Рольфе, эксперт, который ее посмотрел, сказал, что посчитает смету, согласует со страховой и пригласит на ремонт. Буду ждать

Цитата:
Сообщение от Zaza Посмотреть сообщение
Ну вот и я вляпалась. Машина в сервисе, скоро поеду ее забирать, пока особенно комментов нет, но у меня много непоняток, после беседы с сотрудником сервиса. Особенно убила фраза " у этой машины такой двигатель, который любит подъедать масло" - просто полный ахтунг. Машине 8 месяцев от роду, а она масло любит подъедать, нормальное кино. Кстати, после ее "трапезы" надо почему-то менять свечи не в рамках гарантии.
Я сама поменяла масло через 10тыс пробега. Но оно совсем не убавлялось.
Так что моя не прожорливая, видимо
Старый 16-03-2009, 15:58     #789
Zaza
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 716
Zaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение




Я сама поменяла масло через 10тыс пробега. Но оно совсем не убавлялось.
Так что моя не прожорливая, видимо
мне сказали, что нужно менять свечи - у машины нет и 8000 км пробега, при этом нужно долить масло, про доливку антифриза я вообще молчу. Вопрос куда делось мое масло? им забросало свечи? Тогда есть какието неполадки в моторе? Бортовой компьютер, к слову, не показывает, что есть проблемы с маслом - пишет все ОК, на какой фиг доливать или компьютер тоже не в порядке?
Первый раз обращаюсь в Пыжовый сервис (не считая планового ТО) и как-то мне это странно
Старый 16-03-2009, 15:59     #790
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zaza Посмотреть сообщение
Ну вот и я вляпалась. Машина в сервисе, скоро поеду ее забирать, пока особенно комментов нет, но у меня много непоняток, после беседы с сотрудником сервиса. Особенно убила фраза " у этой машины такой двигатель, который любит подъедать масло" - просто полный ахтунг. Машине 8 месяцев от роду, а она масло любит подъедать, нормальное кино. Кстати, после ее "трапезы" надо почему-то менять свечи не в рамках гарантии.


Не переживайте, я бы еще с другим сервисником пообщалась .

Машине 10 месяцев, тоже масла меняла, ничем не напугали...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.