АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 789 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 00:16     #7881
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксена Посмотреть сообщение
И я тоже

ПыСы: Что-то я эту фразу часто стала писать. Девочки, мы точно в разных школах???
Ну моя школа не в удельной и даже не рядом.
Старый 17-03-2009, 01:39     #7882
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
А в городе больше 60 км/ч ездить и не положено!
Только заметила Ваш ответ
Положено или нет, но когда поток едет 70, Вам тоже деваться некуда...
Старый 17-03-2009, 01:51     #7883
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Девы, а у меня назрел другой вопрос, про обувь. Наверное это уже обсуждали когда то, но все же. Все время пока училась на площадке на холостых все нормально было. А вот педаль газа плохо чувствую. Я ботинки на тонкой подошве специально для вождения одеваю, но у меня в них нога, как бы свободный ход имеет.
Вот и думаю, что лучше?
Может кроссовки попробовать?
я езжу в кроссовках,очень удобно!
первый раз пришла на каблуках если сравнивать,я за крассовки,каблуки больше не одену!
а если и одену,только после обучения!
Старый 17-03-2009, 02:44
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #7884
Натаня
Активный участник
 
Профиль Натаня
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 333
Натаня отсутствует


А я сегодня что-то расстроилась после вождения, мне казалось, что я уже ничего, а сегодня что-то инструктор ругался только на меня и ни разу не похвалил Ну, конечно, я туплю еще (в один прием хорошо развернулась только со второго раза, в поребрик слегка впилилась при повороте направо), но он вдруг стал таким требовательным! Эстакаду прекрасно делала, так ни разу не похвалил, а параллельную парковку сегодня первый раз показал, так недоволен был, что у меня с первого раза она не получилась, а со второго припарковалась впритык Расстроилась сегодня и разуверилась в своих силах... вот не пойму, ну неужели все парковку с первого раза делают? И в повороты все идеально вписываются? Муж говорит, может скоро предложение поступит "подружиться" с инспектором... скажет - а то нифига у тебя не получается У меня характер такой, что мне тяжело так учиться, мне надо, чтобы меня хоть чуть-чуть хвалили Вот поплакалась тут вам и легче стало
Насчет машины - я учусь на стареньком фольксвагене пассате. Езжу на каблуках (не шпильки, но достаточно высокие), другой зимней обуви нет
Старый 17-03-2009, 09:18     #7885
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
А я сегодня что-то расстроилась после вождения, мне казалось, что я уже ничего, а сегодня что-то инструктор ругался только на меня и ни разу не похвалил
Натаня, не расстраивайтесь. Вряд ли вы тупили больше, чем обычно. Просто инструктор, наверное, был не в настроении. Когда мой инструктор не в духе, то я через 5 минут уже начинаю ехать не просто плохо, а отвратительно. А всё потому, что он то шипит не по делу, то по делу подсказать не может. Зато когда инструктор в хорошем настроении, то сразу и ехать легче.
Старый 17-03-2009, 09:18
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #7886
ежик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 4 682
ежик отсутствует


Я учусь на форд фокусе, нормально.
Езжу в сапогах без каблуков, но подошва достаточно толстая, а вот на каблуках плохо чувствую педали.
На весну планирую купить тоже что то на невысоком каблуке, а то все на шпильке.
Старый 17-03-2009, 09:19     #7887
ежик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 4 682
ежик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
А я сегодня что-то расстроилась после вождения, мне казалось, что я уже ничего, а сегодня что-то инструктор ругался только на меня и ни разу не похвалил Ну, конечно, я туплю еще (в один прием хорошо развернулась только со второго раза, в поребрик слегка впилилась при повороте направо), но он вдруг стал таким требовательным! Эстакаду прекрасно делала, так ни разу не похвалил, а параллельную парковку сегодня первый раз показал, так недоволен был, что у меня с первого раза она не получилась, а со второго припарковалась впритык Расстроилась сегодня и разуверилась в своих силах... вот не пойму, ну неужели все парковку с первого раза делают? И в повороты все идеально вписываются? Муж говорит, может скоро предложение поступит "подружиться" с инспектором... скажет - а то нифига у тебя не получается У меня характер такой, что мне тяжело так учиться, мне надо, чтобы меня хоть чуть-чуть хвалили Вот поплакалась тут вам и легче стало
Насчет машины - я учусь на стареньком фольксвагене пассате. Езжу на каблуках (не шпильки, но достаточно высокие), другой зимней обуви нет
Ну не было у него настроения - вот и вам попортил!Не расстраивайтесь!
Старый 17-03-2009, 09:23     #7888
Апельсиновый пудинг
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Уделка
Сообщения: 1 055
Апельсиновый пудинг отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Натаня, не расстраивайтесь. Вряд ли вы тупили больше, чем обычно. Просто инструктор, наверное, был не в настроении. .
+1. Мнетож показалось по описаниям, что он не в духе. А вы ему так прямо и скажите, не могу ездить, если вы меня не хвалите. на моего действует Вот вчера пришла, сказала, что у меня не день Бэкхема, и мне нужно положительно подкрепление, он как -то проникся, и стал помогать.


При мне девочка на заднем сидении сапожки переодевала - ну думаю, молодец, ходит со сменкой! )))
Старый 17-03-2009, 09:33     #7889
ДушаГрейка
Ветеран
 
Профиль ДушаГрейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 759
ДушаГрейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Девы, а у меня назрел другой вопрос, про обувь. Наверное это уже обсуждали когда то, но все же. Все время пока училась на площадке на холостых все нормально было. А вот педаль газа плохо чувствую. Я ботинки на тонкой подошве специально для вождения одеваю, но у меня в них нога, как бы свободный ход имеет.
Вот и думаю, что лучше?
Может кроссовки попробовать?
девочки, хочу сказать, что удобная обувь - это очень ну очень ВАЖНО! третье занятие, когда я училась трогаться, у меня просто вылетело.я рыдала и чувствовала себя настоящей блондинкой не могла тронуться с места ,постоянно глохла,газовала до 6-7тыщ хотя обувь у меня была подобрана спецом для вождения без каблука, удобная, но на толстой подошве. я не чувствовала силу нажатия на педаль. и уже было решила, что вождение это не мое хотя мечтала об этом со школы. на следующее занятие взяла с тонкой подошвой и все пошло как по маслу. теперь с сцеплением я на ты
еще важно в одной обуви учиться постоянно и в ней же и сдавать экзамен.
Старый 17-03-2009, 09:34     #7890
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апельсиновый пудинг Посмотреть сообщение
При мне девочка на заднем сидении сапожки переодевала - ну думаю, молодец, ходит со сменкой! )))
У нас тоже переодевают многие. А я не могу таскать еще и туфли. У меня и так сумка тяжелая (я с ноутбуком ползаю, и он меня практически перевешивает).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.