Токсикоз теперь долой! У АВГУСТЯТ триместр второй! - Страница 787 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2008, 15:36     #7861
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
а мне так и не выдали ничего ...нашим врачам, видимо, самим нужна экстренная витаминизауия..
Да я честно говоря и не надеялась уже. А тут бах!!! Правда новая врач меня абсолютно не порадовала...
Старый 24-04-2008, 15:49     #7862
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
а мне так и не выдали ничего ...нашим врачам, видимо, самим нужна экстренная витаминизауия..
мне тоже ничего не выдали... жадные свинюшки
Старый 24-04-2008, 15:53     #7863
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


а что, где-то что -то выдают?!


ДАЕШЬ ВСЕМ ХАЛЯВУ!!!

Девы, привет!!!
Старый 24-04-2008, 16:03     #7864
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
мне тоже ничего не выдали... жадные свинюшки
Старый 24-04-2008, 16:14     #7865
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
а какое у них расписание? и сколько стоит? а то вчера пыталась дозвониться до них, но как-то не получилось.
я еще вот про эти курсы думаю http://www.ditia.ru/programme.php к ним можно на бесплатное пробное занятие прийти. Узнавала про Петроградку, сходить на пробное занятие можно в ср или пт. в 16.00, в субботу в 12.00. Заниматься можно, как тебе удобнее, один или несколько раз в неделю
http://www.papamamiya.spb.ru/?from=narod
там 5500 за 10 занятий, только чего-то я не уточнила что в это занятие входит: только лекции или фитнес тоже. надо будет еще раз позвонить.
только я точно буду ходить по выходным. после работы я просто не выдержу. никакой радости от занятий не будет. да и муж может только на выходных.
Старый 24-04-2008, 16:19
ответ для рыжик-спб на сообщение "http://www.papamamiya.spb.ru/?from=narod..."
    #7866
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Цитата:
Сообщение от paprika146 Посмотреть сообщение


А вот интересно, у меня тоже спина болит. Но меня никто к остеопату не направляет.
Я даже не знаю кто должен направлять...
Это должна быть моя инициатива или по показаниям все -таки?


Так и меня никто не направлял, я сама пошла.
Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
у меня остеопат вот отсюда
но я хожу к ней не в клинику, а частным образом (в ДК Газа, это у метро Кир.завод)
А как фамилия врача? Я именно там и была. Меня ОЧЕНЬ насторожило (смутило)то, что врач стала мне говорить, что мне НАДО на кесарево настраиваться. Тк в первых родах у меня было преждевременное отхождение вод и слабая родовая деятельность. Стала меня убеждать, что у меня страх остался - хочу я этого или не хочу. Что надо к психологу. И что все равно я не справлюсь. А я страшно не хочу кесарева, ну просто ОЧЕНЬ не хочу. И как раз таки настраиваюсь на ЕР
Старый 24-04-2008, 16:27     #7867
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
А как фамилия врача? Я именно там и была. Меня ОЧЕНЬ насторожило (смутило)то, что врач стала мне говорить, что мне НАДО на кесарево настраиваться. Тк в первых родах у меня было преждевременное отхождение вод и слабая родовая деятельность. Стала меня убеждать, что у меня страх остался - хочу я этого или не хочу. Что надо к психологу. И что все равно я не справлюсь. А я страшно не хочу кесарева, ну просто ОЧЕНЬ не хочу. И как раз таки настраиваюсь на ЕР
Нечкина Анна Дмитриевна, но она меня к беременности готовила, она "незнакомых" беременных не ведет
я пот только что с подругой про КС разговаривала... у меня плацента пока низкова-та, да и в прошлый раз я хоть и очень настраивалась на ЕР, все равно приучала себя к мыли, что может быть КС (экстренное) - и это не конец света, а возможно даже спасение для малыша
Старый 24-04-2008, 16:27
ответ для рыжик-спб на сообщение "http://www.papamamiya.spb.ru/?from=narod..."
    #7868
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
http://www.papamamiya.spb.ru/?from=narod
там 5500 за 10 занятий, только чего-то я не уточнила что в это занятие входит: только лекции или фитнес тоже. надо будет еще раз позвонить.
только я точно буду ходить по выходным. после работы я просто не выдержу. никакой радости от занятий не будет. да и муж может только на выходных.
у нашего папочки работа сменная, поэтому ему вообще на курсы не попасть, в выходные они или нет. Буду ему лекции дома после занятий читать, заодно и у самой все лучше усвоится, надеюсь. повторение - мать учения
Старый 24-04-2008, 16:31     #7869
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Девочки, всем привет.

Сегодня с утра сходила на аквааэробику, очень понравилось - но пришла в 12, а около двух дня неожиданно вырубилась и проспала как сурок до 4, сейчас очнулась, ничего не понимаю =)))).
Старый 24-04-2008, 16:35     #7870
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARINochkA Посмотреть сообщение
Улька и Девулька, как у меня
поздравляю
Спасибо еще раз. Мариночка, а как вы собираетесь назвать вторую девочку интересно?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.