Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 786 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 21:13     #7851
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


я тут сегодня ходила в петроенергосбыт. поставила люльку на стол у окна и рядышком в очереди стою........слушала минут 15 как тетки обсуждали нерадивую мамашу которая поставила ребенка под кондиционер, а вот задуматься о том что возможно он в ноябре уже не работает они не догадались так злостно потом на меня смотрели
Старый 17-11-2008, 21:14     #7852
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
Мы можем в четверг в Атмосфере.
а нам все равно хде
Старый 17-11-2008, 21:16     #7853
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
А у меня стервозность повысилась в отношении посторонних людей. Постоянно возмущаюсь, когда что-то не так в поликлинике или еще где. Наорала как-то на водителя, который при мне припарковал машину прямо напротив съезда с тротуара, когда я с коляской шла. В другой раз в таком же случае девушка тут же подвинула машину, когда увидела один мой взгляд на нее Раньше я как-то спокойнее относилась ко всяким подобным неудобствам...
Ох, как мне это знакомо ...
Старый 17-11-2008, 21:18     #7854
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
наконец-то доползла до вас!
Лирке 4 месяца! как летит время!!!
вес 6300
рост 65 см

ну и глазища очаровашка просто
Старый 17-11-2008, 21:24     #7855
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
насчет мытья ванны. мы моем большую ванну сначала содой, а потом еще раз моем жидким средством "ушастый нянь", которое для мытья игрушек, сосок и т.п. Может и перебор, но мне так спокойнее. все-таки мы там собаку моем тоже... А маленькую ванночку только "Ушастым нянем" моем.
Блин , вы такие правильные..., моете, а я просто спаласкиваю...., а сейчас Агата начала купаться с пеной для купания "Наша мама", вроде очень даже ничего, и цена и качество отличная, а вот шампунь нам не очень понравился....У тебя клевый был шампунька
Старый 17-11-2008, 21:33
ответ для рыжик-спб на сообщение "а нам все равно хде :support:"
    #7856
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
кстати..что-то тема про Новый Год заглохла...
а то так и будем встречаться Север и Юг...и никогда - вместе -)))
Обсуждение как-то зашло в тупик потому-что, мне кажется, такого места, как мы хотим, не найти.
Вот есть такой детский театр Карлсон-Хаус, там помещение большое и лежат все на ковре, когда спектакль смотрят. Больше я ничего не надумала. Других идей нет.

Если быть реалистом, нам нужно большое кафе а-ля столовая. Не очень страшное, но большое и простецкое. В конце концов можно купить вскладчину кусок ковровки дешевой на пол положить, и взять с собой коврик развивающий или шезлонг или качели, если они не большие как у нас.

Если бы речь шла о нашем районе, я нашла бы что предложить, а так кроме Оливы на Большой Морской ничего в голову не приходит. Это греческое кафе с очень вкусным домашним вином, там есть отдельные залы, много места и можно положить коврик на пол. Там дуть не должно, т.к. вход с улицы на первом этаже. Еще из этой же серии кафе Трес Амигос на Рубинштейна, там есть отдельный детский зал с ковровкой на полу. Сразу оговорюсь, дешевыми эти варианты я бы не назвала.

Пусть каждый предложит хотя бы один вариант, может и выберем что-нибудь подходящее в конце концов.

Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Я ванну тоже изредка споласкиваю детским зеленым моющим средством и все. Но у нас душевая кабинка еще есть, в ванне кроме Темы считай никто и не купается.
Я тоже пользуюсь зеленым средством для мытья ванны, но у нас она стальная и новая, поэтому моется очень легко.

Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
наконец-то доползла до вас!
Лирке 4 месяца! как летит время!!!
вес 6300
рост 65 см
" Что???? мне уже 4 месяца? "


"Мама шказала, что я уже большая, мне уже 4 месяца!"
Ого, какая большая девочка! И глазки какие красивые!

ТОЖЕ хочу узнать, где можно купить бодики в Родео. Буду на работе в четверг или пятницу, вот и доехала бы посмотреть.
Старый 17-11-2008, 21:52     #7857
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Лирке 4 месяца! как летит время!!!
Ох, уже 4! Как быстро они растут! Зато как растут
Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Обсуждение как-то зашло в тупик потому-что, мне кажется, такого места, как мы хотим, не найти.
Вот есть такой детский театр Карлсон-Хаус, там помещение большое и лежат все на ковре, когда спектакль смотрят. Больше я ничего не надумала. Других идей нет.

Если быть реалистом, нам нужно большое кафе а-ля столовая. Не очень страшное, но большое и простецкое. В конце концов можно купить вскладчину кусок ковровки дешевой на пол положить, и взять с собой коврик развивающий или шезлонг или качели, если они не большие как у нас.

Если бы речь шла о нашем районе, я нашла бы что предложить, а так кроме Оливы на Большой Морской ничего в голову не приходит. Это греческое кафе с очень вкусным домашним вином, там есть отдельные залы, много места и можно положить коврик на пол. Там дуть не должно, т.к. вход с улицы на первом этаже. Еще из этой же серии кафе Трес Амигос на Рубинштейна, там есть отдельный детский зал с ковровкой на полу. Сразу оговорюсь, дешевыми эти варианты я бы не назвала.

Пусть каждый предложит хотя бы один вариант, может и выберем что-нибудь подходящее в конце концов.
Вот это уже похоже на реальное предложение! Правда, тут нам бы больше помогли мамы имеющие уже детей, которые места такие знают
Старый 17-11-2008, 21:55     #7858
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


"Олива" мммммммммм, как же там вкусно!!!!
Старый 17-11-2008, 22:03     #7859
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
наконец-то доползла до вас!
Лирке 4 месяца! как летит время!!!
вес 6300
рост 65 см
" Что???? мне уже 4 месяца? "


"Мама шказала, что я уже большая, мне уже 4 месяца!"
Поздравлялки, красотки!!!!
Старый 17-11-2008, 22:06     #7860
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


в Родео магаз - 2 этаж как из лифта выходишь сразу справа, там будет сначала женская одежда а в середине за раздевалками детская
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.