**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 781 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 14:36     #7801
БеТа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 265
БеТа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
В первую беременность я пополнела на 13,5 кг с 48 до 61,5 кг при росте 164 см, ела сначала в 1,5 раза больше чем обычно, а потом слегка уменьшила порцию в итоге доведя почти до обычной нормы потребления. Врачи ругали, что ем не достаточно, соответственно, маленький набор веса и небольшой плод. В итоге, дочка родилась 2870 и 52 см, 9/10 Апгар. Сейчас одиннадцатая неделя и вес увеличился с 45 до 49 кг...
Какие странные эти врачи!!! Я в прошлую беременность поправилась с 50 кг. до 63,5кг. На меня всю беременность врач в консультации орала, что я много прибавляю! А сына родила 3,980кг 55 см! Я сама от себя такого не ожидала! Через месяц после родов была опять 50кг.
Старый 19-02-2009, 14:36     #7802
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
Я принимала Биопарокс, мне врач прописала и в инструкции написано, что он разрешен, т.к. местного действия.
В первую беременность меня насморк вообще замучал... Где я тока у ЛОРа не была.... Биопарокс мне запрещали везде: в ЛОР НИИ, в 21 веке, в поликлинике РАН.... хотя было оч заманчиво, он помогает классно....Я потом им пользовалась, после беременности : за один день прошел сильнейший насморк.....
Фиг их врачей знает, у всех свое мнение....
Старый 19-02-2009, 14:39     #7803
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linny Посмотреть сообщение
Тебе чего врачи говорят по поводу веса? Я похудела на токсе до 48 кг, меня постоянно докармливают капельницами. Говорят, что это ооооочень мало
Я в первую беременность пошла вставать на учет в 26 недель, и сейчас туда не тороплюсь, поэтому ничего не говорят, не знают... А с капельницами и прочими подобными процедурами - это точно не ко мне, поскольку, пока я себя нормально чувствую, считаю, что не зачем вообще лезть в естественный процесс, которым является беременность. Разумеется, если кто-то подозревает у себя какие-то проблемы, так поступать категорически нельзя.
Старый 19-02-2009, 14:39     #7804
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Какие странные эти врачи!!! Я в прошлую беременность поправилась с 50 кг. до 63,5кг. На меня всю беременность врач в консультации орала, что я много прибавляю! А сына родила 3,980кг 55 см! Я сама от себя такого не ожидала! Через месяц после родов была опять 50кг.
Когда я была на УЗИ в 32 недели в МГЦ у Воронина мое сокровище весом было много уже, два кг точно... Я у Воронина спрашиваю: мне что вообще не есть теперь????? Он отвечает: это без разницы, какой ребенок запрограммирован генетически - такой и будет. Не будешь есть, он все что надо возьмет из твоего организма, и все равно родится крупный. Ребенка внутри раскормить нельзя.
Старый 19-02-2009, 14:40     #7805
Кыссо
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ленсовета
Сообщения: 116
Кыссо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
В первую беременность я пополнела на 13,5 кг с 48 до 61,5 кг при росте 164 см, ела сначала в 1,5 раза больше чем обычно, а потом слегка уменьшила порцию в итоге доведя почти до обычной нормы потребления. Врачи ругали, что ем не достаточно, соответственно, маленький набор веса и небольшой плод. В итоге, дочка родилась 2870 и 52 см, 9/10 Апгар. Сейчас одиннадцатая неделя и вес увеличился с 45 до 49 кг...
Ты не обращай внимания, у меня сестра за время берем. набрала всего 6 кг и при родах всё это вышло. Ребенок родился 3 кг и нормальный без отклонений и в срок. Тебе ещё везет, что хоть что-то набрала, а я как была 43кг при росте 160, так на 9 неделях и осталась, при чем ем нормально, даже каждые 2 часа. Всю жизнь была таких габаритов, видать такой и останусь))))
Старый 19-02-2009, 14:44     #7806
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Какие странные эти врачи!!! Я в прошлую беременность поправилась с 50 кг. до 63,5кг. На меня всю беременность врач в консультации орала, что я много прибавляю! А сына родила 3,980кг 55 см! Я сама от себя такого не ожидала! Через месяц после родов была опять 50кг.
Я тоже не особо слушала, поэтому от меня быстро отстали. Я, кстати, во 2 р/д наблюдалась. Наверное, опять туда пойду, а то боюсь, что местной ж/к мне анализы сдавать не понравится...
Старый 19-02-2009, 14:46     #7807
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Привет, девочки! Маша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я сегодня иду на родительское собрание в школу, у нас учительница поменялась, будем знакомиться, а завтра толпой на УЗИ собираемся, сын сказал, что обязательно тоже с нами пойдет, надеюсь моих мужчин пустят, иду в свою ЖК, но в хорошей узистке с новой аппаратурой, очень надеюсь тоже пол ребзика разглядеть. По поводу 26% узнала, правда сильно поверхностео, эти 26% ПОМИМО 13% работодатель перечисляет на всякие прочие налоги, в фонды и тому подобное, НО разница в том, что 13% подоходный высчитывается из зарплаты работника, а остальное платит работодалель
Старый 19-02-2009, 14:50     #7808
БеТа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 265
БеТа отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Когда я была на УЗИ в 32 недели в МГЦ у Воронина мое сокровище весом было много уже, два кг точно... Я у Воронина спрашиваю: мне что вообще не есть теперь????? Он отвечает: это без разницы, какой ребенок запрограммирован генетически - такой и будет. Не будешь есть, он все что надо возьмет из твоего организма, и все равно родится крупный. Ребенка внутри раскормить нельзя.
Да! Мне тоже так кажется, что вес ребенка не зависит от веса матери!
Старый 19-02-2009, 14:52     #7809
БеТа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 265
БеТа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыссо Посмотреть сообщение
Ты не обращай внимания, у меня сестра за время берем. набрала всего 6 кг и при родах всё это вышло. Ребенок родился 3 кг и нормальный без отклонений и в срок. Тебе ещё везет, что хоть что-то набрала, а я как была 43кг при росте 160, так на 9 неделях и осталась, при чем ем нормально, даже каждые 2 часа. Всю жизнь была таких габаритов, видать такой и останусь))))
Ой, девочки я вам завидую! А я уже 4 кг прибавила! и чувствую то ли ещё будет!!!
Старый 19-02-2009, 14:53     #7810
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыссо Посмотреть сообщение
Ты не обращай внимания, у меня сестра за время берем. набрала всего 6 кг и при родах всё это вышло. Ребенок родился 3 кг и нормальный без отклонений и в срок. Тебе ещё везет, что хоть что-то набрала, а я как была 43кг при росте 160, так на 9 неделях и осталась, при чем ем нормально, даже каждые 2 часа. Всю жизнь была таких габаритов, видать такой и останусь))))
Да я только благодаря прибавке в весе и заподозрила беременность, у меня же дочка - "грудничок", месячных после родов не было... Сначала 2 теста в середине и конце января ничего не показали, (впрочем, в прошлый раз, мне тоже пару месяцев никто ничего не показывал, просто по отсутствию цикла все ясно было), третий тест полторы недели назад показал наконец 2 полосы, когда уже животик расти начал...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.