Приморский район. Кому позвонили из РОНО? - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2008, 18:25     #761
nata_pto
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район, Коломяги
Сообщения: 130
nata_pto отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Сегодня собираюсь в РОНО. Если не ошибаюсь там сегодня прием с 15-00. Страаашно... аж жуть...:-) Нервничаю, как будто на экзамен иду... млииин...
Ну и как сходили? Очень интересно. Сама собираюсь в четверг.
Старый 06-05-2008, 19:00     #762
MARUHA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н,Авиаконструкторов
Сообщения: 2 157
MARUHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Нет уже не на первичный. Просто с работы не получается раньшеА после 15 числа вообще будет не вырваться. Вот буду пробиваться.
как сходили?? успехи есть??? народу как??
Старый 06-05-2008, 19:08     #763
MARUHA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н,Авиаконструкторов
Сообщения: 2 157
MARUHA отсутствует


Девочки, а кто знает в д/с 27 кот.новый - списки уже сформированы???
собрание было?
и кто-нибудь знает день/часы приема зав. садом №27 (на Коменданском) ?
заранее спасибо
Старый 06-05-2008, 20:30     #764
Daleg
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 44
Daleg отсутствует


Cегодня была в РОНО. Приехала занять очередь к 11ти. Потом уехала и вернулась к 13ти. Список, в который я записалась, был у ОН (она его к себе забрала), потом она сказала, что никаких списков нет, живая очередь. Хорошо, что парень за которым я записалась, там дежурил и подтвердил, что я уже была. Народу было меньше, чем 2 недели назад, мне так показалось. Самое главное - нас взяли в сад№40, но пообещали, что очередь в свой 84 сохранят и при наличии мест туда пригласят. В 40 я сама попросилась, т.к. он мне на работу по пути, от дома до него ехать надо, но я для себя решила, что пусть хотя бы такой вариант будет. Заведующая 40го сказала делать мед.карту до 27го. Битва за сад окончена, осталось только начать туда ходить и не болеть!
Старый 06-05-2008, 21:22     #765
*Julich77*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Окраина города на Неве
Сообщения: 420
*Julich77* отсутствует


Почитайте отзывы в этом топике про 24, тех родителей чьи детки сейчас туда ходят.
Он только распиаренный. с каждым годом там все хуже и хуже. Замечательный пед.состав распадается. люди бегут от Генеральской (заведующая 24 д/с)
Там только внешний лоск.
В этом году еще 4 воспитателя собираются уходить при чем они работали с ней с самого открытия.
Старый 06-05-2008, 22:32     #766
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daleg Посмотреть сообщение
Cегодня была в РОНО. Приехала занять очередь к 11ти. Потом уехала и вернулась к 13ти. Список, в который я записалась, был у ОН (она его к себе забрала), потом она сказала, что никаких списков нет, живая очередь. Хорошо, что парень за которым я записалась, там дежурил и подтвердил, что я уже была. Народу было меньше, чем 2 недели назад, мне так показалось. Самое главное - нас взяли в сад№40, но пообещали, что очередь в свой 84 сохранят и при наличии мест туда пригласят. В 40 я сама попросилась, т.к. он мне на работу по пути, от дома до него ехать надо, но я для себя решила, что пусть хотя бы такой вариант будет. Заведующая 40го сказала делать мед.карту до 27го. Битва за сад окончена, осталось только начать туда ходить и не болеть!
Поздравляю! А как Вам сам сад понравился?
Старый 06-05-2008, 22:34     #767
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Нам позвонили из садика. Номер 40. Учитывая то, что он находится у метро Старая деревня, а мы живем на Савушкина напротив Карусели, я не прыгаю от счастья...
Если кто-нибудь может рассказать про этот садик, расскажите, пожалуйста.
Старый 07-05-2008, 01:39     #768
Супермама
Частый гость
 
Профиль Супермама
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 78
Супермама отсутствует


Хочу поделиться,пару недель назад позвонила в д.с. 37,в которой были записаны,разговаривала с завдующей,не успела я спросить,назвав фамилию,нет ли нас в списках,как она моментально мне ответила,что нет,я поинтересовалась,что же мол она,наизусть что ли списки знает,раз так быстро отвечает,не беря даже бумаг в руки,на что мне было сказано:"...мы берем так мало детей из очереди..,что всех знаем наизусть...",а дальше шел очень милый разговор о том,как она сочувствует бедным мамам в связи с катастрофической нехваткой мест в д.с.

Может,конечно,я уже накручиваю себя,так как из Рано нам до сих пор не звонили,но подтекст данного разговора я расценила сле.образом,что все решается в строго индивидуальном порядке после личной ОЦЕНКИ заведующей финансовых возможностей родителей.Очень грустно.
Старый 07-05-2008, 08:39     #769
Santa Maria
бесперспективняк
 
Профиль Santa Maria
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Деревня На Горе
Сообщения: 6 546
Santa Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Супермама Посмотреть сообщение
Хочу поделиться,пару недель назад позвонила в д.с. 37....
Может,конечно,я уже накручиваю себя,так как из Рано нам до сих пор не звонили,но подтекст данного разговора я расценила сле.образом,что все решается в строго индивидуальном порядке после личной ОЦЕНКИ заведующей финансовых возможностей родителей.Очень грустно.
Так на то он и 37 сад, там все решается после личной оценки финансовой возможности родителей. И возможность эта должна быть ОЧЕНЬ хорошая.
Но в другие сады можно попасть и из очереди. Доказательство - хотя бы этот топик
Старый 07-05-2008, 10:05     #770
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Доброе утро! :-) отчет: Вчера ездила в РОНО. Приехала к часу. Очередь была так себе. Говорят бывает и больше. Зашла к ОН где-то в районе четырех. Про список слышала. Но не видела. Принимали в порядке живой очереди. НЕ знаю, как проходил прием с другими мамочками, но со мной разговор был очень коротким. "Аллея Поликарпова? Ну я же уже говорила, что НЕЕЕт мест для вас" (имелись ввиду все те, кто живет на аллее и рядом). "Попробуйте в июне". Я, конечно, попробую... но гарантии опять же никакой. Ведь не одна же я буду пробовать? Со мной еще десяток таких же непопавших тоже будут пробовать. Тупик. Пока в трансе. Поздравляю всех тех, кому повезло!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.