КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КАЧЕСТВЕННЫХ И ЗДОРОВЫХ ПРОДУКТОВ. Выбираем Самое-Самое!!! - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 09:22
ответ для supercat на сообщение "А почему тогда вкус у него..."
    #761
lenycopsy
Мега-элита
 
Профиль lenycopsy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 724
lenycopsy отсутствует


Цитата:
Сообщение от supercat Посмотреть сообщение
А почему тогда вкус у него "химический"?
Даже и не знаю, почему у вас такие ощущения.Но факт , есть факт.
Старый 24-12-2008, 09:23     #762
lenycopsy
Мега-элита
 
Профиль lenycopsy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 724
lenycopsy отсутствует


Цитата:
Сообщение от memama Посмотреть сообщение
Привет, я в первый раз зашла на форум и сразу нашла интересную тему :-) А вы экологические продукты уже обсуждали? Некоторое время назад я узнала про экологические макароны, мюсли, варенья без сахара и всякое другое. Продаются в "Глобусе-гурмэ", "Лэнде" и в гомеопатической аптеке на Нарвской. Все очень дорогое, но детям я покупаю. Правда это только банки и пачки, никакой свежей еды. Раньше ещё в магазине на заправке "Аэро" продавали органическую еду, но после шикарной распродажи перестали. Может кто-нибудь знает магазины или сайты с органической едой в Питере? Я знаю, что детское питание тоже бывает "органик" - без химии. Кто-нибудь знает названия производителей? Может это и у нас продаётся?
...
В Питере не видела не одного сайта с органикой, в Москве есть.
Старый 26-12-2008, 01:15     #763
Люсиль
Частый гость
 
Профиль Люсиль
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 52
Люсиль отсутствует


Я тоже за здоровое питание. Но вот только ни как не могу отказаться от жевательных резинок, раскажите что это. Чтобы стало понятно, что творю.
Старый 26-12-2008, 10:38     #764
Палитра
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Приморский пр. у ТК Меркурий
Сообщения: 1 824
Палитра отсутствует


а чего рассказывать-то?! Прочитайте состав. Там все написано. Если Вы хотите, чтобы ЭТО регулярно попадало в Ваш организм, жуйте на здоровье.
Старый 26-12-2008, 14:27     #765
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Очень интересный топик.
Девочки, а какой хлеб покупаете? И какие хлебобулочные продукты? (професиональное любопытство)

Я покупаю стандартные сорта хлеба Столичный, Дарницкий, т.к. в них консервантов меньше.
Из сладких булочек стараю совсем ничего не покупать, уж лучше дома испечь, да и не очень то я люблю это.
Старый 30-12-2008, 01:38     #766
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


Старый 15-01-2009, 23:37     #767
ариЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 591
ариЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Палитра Посмотреть сообщение
Девочки, а есть те , кто пользуется так называемой органической косметикой? Т.е. боле-мене натуральной.
Где Вы ее покупаете?
The Body shop мне кажется немножко не то, там большей частью только название натуральное, а все остально как везде.
Чего- то топик совсем потерялся
Вот тоже хочу органик косметику покупать, пока только веледу покупаю, очень хочу Living Nature купить, но цены в магазине заоблачные если только оптом закупить у них http://www.livingnature.ru/page81
На самом деле органик косметика дело хорошее, ведь косметика через кожу попадает внутрь нас. Поэтому все химические компоненты, содержащиеся в косметических средствах, – парабены, синтетические консерванты, ароматизаторы остаются в нашем организме.
Не думаю, что органик косметика обман.
Старый 16-01-2009, 00:00     #768
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ариЯ Посмотреть сообщение
Чего- то топик совсем потерялся
Вот тоже хочу органик косметику покупать, пока только веледу покупаю, очень хочу Living Nature купить, но цены в магазине заоблачные если только оптом закупить у них http://www.livingnature.ru/page81
На самом деле органик косметика дело хорошее, ведь косметика через кожу попадает внутрь нас. Поэтому все химические компоненты, содержащиеся в косметических средствах, – парабены, синтетические консерванты, ароматизаторы остаются в нашем организме.
Не думаю, что органик косметика обман.
А в каких магазинах Living Nature продается? А на Веледу вроде оптовые закупки были,да?
Старый 16-01-2009, 00:05     #769
nuttah
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 450
nuttah отсутствует


я спокойно отношусь к органической косметике, там тоже не всё гладко.
Поэтому пользуюсь тем, что мне подходит и производит положительный эффект на кожу.
Старый 16-01-2009, 00:13
ответ для princesa на сообщение "А в каких магазинах Living Nature ..."
    #770
ариЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 591
ариЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
А в каких магазинах Living Nature продается? А на Веледу вроде оптовые закупки были,да?
Видела её в Супер сиве под стеклом стоит, а веледу в финляндии покупала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.