Второй триместр у июлюшек - ждем весны и шевелюшек!!!!! - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2008, 17:07     #761
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Скажите, это я одна такая ненормальная - есть не хочу вообще?
Все вон жрут как эскаваторы... Позже торкнет?)
Старый 15-01-2008, 17:08     #762
xanial
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 162
xanial отсутствует


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
а правда что, если двойня, то малыши немного меньше, чем если один?
На моем сроке еще разницы нет, оба одинаковые, соответствуют сроку, а потом, есть разница одна плацента или две, у меня две, как сказал врач "двухкомнатная квартира". Что будет дальше не знаю, сама в первый раз :-)
Старый 15-01-2008, 17:10     #763
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


18 РД в апреле проветривают, если я не ошибаюсь....
Старый 15-01-2008, 17:11     #764
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Скажите, это я одна такая ненормальная - есть не хочу вообще?
Все вон жрут как эскаваторы... Позже торкнет?)
Старый 15-01-2008, 17:18     #765
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от T n T Посмотреть сообщение
я возвращала в 2002 году этот налог, в р/д получила договор, чек, еще какую-то справку и все ок
это отличная новость! надо будет выбивать свои налоги обратно!

Цитата:
Сообщение от T n T Посмотреть сообщение
и еще я сделала УЗИ, малышик такой замечательный, ему так не понравилось что его разбудили, такой активный, ручки, ножки, кувыркался там, характер показывал...ммм... я просто КТР 61, сроку соответствуем, пол не определен так что я еще как киндер-сюрприз похожу
поздравляю с УЗИ! кроха такая, а уже с характером
Старый 15-01-2008, 17:19     #766
Lilu_75
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 162
Lilu_75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana2205 Посмотреть сообщение
Согласна, поэтому про 18 рд (где я собираюсь рожать), даже не собираюсь искать никаких отзывов!!!!


Я встала на учет к врачу в 18 рд, которая меня ведет и роды потом она же будет принимать!!!
Я своего первого детя рожала в 18 РД, врач которая была на родах мне не понравилась, я оплачивала договор с акушеркой та старалась и просила врача не один раз не выдавливать собой детя из меня, предлагала воспользоваться простыней, но та как будто не понимала в чём разница. Ну естественно я то точно ничего не понимала, мне потом врачи объяснили, что выдавливание это плохо, но если нужно помочь, то лучше сделать это простынью, не так травматично. Акушерка всё понимала, но сделать ничего не могла, слава богу всё закончилось более менее, акушерка спрашивала желаю ли я отблагодарить врача,конечно нет, нет и нет, я не считала что врач провела роды правильно и на тот момент ребёнок находился в интенсивной терапии, и мне его отдали только на вторые сутки и его всё равно что то беспокоило, т.к. он ещё в течении суток периодически рыдал в захлёб было ни укачать ни сись не помогал, потом после выписки тремор не известного происхождения, спал только на руках. В итоге я думаю, что мы со всеми проблемами справились, отдельное спасибо только одному доктору, остальным я уже не доверяю, за первый год жизни детя мы наелись врачами и больницами. В первый раз попали в больницу сдать кровь на билирубин (из-за физиологической желтушки), так врач не видя "стула" и не осматривая ребёнка поставила ему энтероколит, отправила нас в инфекционное отделение, мне сказали что ребёнка всего искололи но кровь взяь так и не смогли (он рыдал на всё отделение, меня туда не пустили, я была в приёмном боксе и рыдала там) и в палату нас отправили типа отдохнуть, чтобы через 2 часа опять взять кровь. В итоге без всяких результатов анализов 10 дневному детю кололи антибиотики, когда пришли анилизы из детской поликлиники, взятые на кануне нашего приезда в больницу и больничные , взятые при поступлении оказалось инфекции нет ни какой. При этом врач после 4 дн. антибиотика заменила его на другой, на мой вопросы уже после того когда начали колоть (никто же не ставит в известность что так то и так, решили заменить -заменили и укололи) почему если нет инфекции и сколько дней теперь мин. нужно проколоть (т.к. антибиотик нельзя взять и отменить резко) врач мне сказала "-Не твоё дело сколько надо столько и будем колоть. "
Я рыдала, было обидно и жалко детя, ощущения что я никто и ребёнок не мой, так как сделать с ним могут всё что захотят и у меня не спросят. Это была 1 ДГБ на Авангардной. С тех пор я отстаиваю права своего ребёнка и меня как мамы и без моего разрешения фиг что ему дам сделать. Это уже жизнь научила. Последствия больницы дисбак 3 степени, жуткие колики, боли в животе и т.д. Лечение дисбака 3 почти 3 года!!!!!!!!
Девочки, сори что так длинно и не по теме, но может кому то мой опыт поможет избежать ошибок.
Я понимаю, что всё индивидуально, но считаю что от профессионализма врача в родах зависит жизнь и здоровье матери и дитя. Вот.
Пусть на нашем пути попадаются профессионалы!!!!!!!!!!!!
Старый 15-01-2008, 17:20     #767
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение

Красивое пузо.
Спасибо! мне оно тоже нравится
Старый 15-01-2008, 17:26     #768
Estonka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 242
Estonka отсутствует


похож на мой пуз
А ещё у вас линолиум такой же как у нас
Старый 15-01-2008, 17:26     #769
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilu_75 Посмотреть сообщение
Я своего первого детя рожала в 18 РД, врач которая была на родах мне не понравилась, я оплачивала договор с акушеркой та старалась и просила врача не один раз не выдавливать собой детя из меня, предлагала воспользоваться простыней, но та как будто не понимала в чём разница. Ну естественно я то точно ничего не понимала, мне потом врачи объяснили, что выдавливание это плохо, но если нужно помочь, то лучше сделать это простынью, не так травматично. Акушерка всё понимала, но сделать ничего не могла, слава богу всё закончилось более менее, акушерка спрашивала желаю ли я отблагодарить врача,конечно нет, нет и нет, я не считала что врач провела роды правильно и на тот момент ребёнок находился в интенсивной терапии, и мне его отдали только на вторые сутки и его всё равно что то беспокоило, т.к. он ещё в течении суток периодически рыдал в захлёб было ни укачать ни сись не помогал, потом после выписки тремор не известного происхождения, спал только на руках. В итоге я думаю, что мы со всеми проблемами справились, отдельное спасибо только одному доктору, остальным я уже не доверяю, за первый год жизни детя мы наелись врачами и больницами. В первый раз попали в больницу сдать кровь на билирубин (из-за физиологической желтушки), так врач не видя "стула" и не осматривая ребёнка поставила ему энтероколит, отправила нас в инфекционное отделение, мне сказали что ребёнка всего искололи но кровь взяь так и не смогли (он рыдал на всё отделение, меня туда не пустили, я была в приёмном боксе и рыдала там) и в палату нас отправили типа отдохнуть, чтобы через 2 часа опять взять кровь. В итоге без всяких результатов анализов 10 дневному детю кололи антибиотики, когда пришли анилизы из детской поликлиники, взятые на кануне нашего приезда в больницу и больничные , взятые при поступлении оказалось инфекции нет ни какой. При этом врач после 4 дн. антибиотика заменила его на другой, на мой вопросы уже после того когда начали колоть (никто же не ставит в известность что так то и так, решили заменить -заменили и укололи) почему если нет инфекции и сколько дней теперь мин. нужно проколоть (т.к. антибиотик нельзя взять и отменить резко) врач мне сказала "-Не твоё дело сколько надо столько и будем колоть. "
Я рыдала, было обидно и жалко детя, ощущения что я никто и ребёнок не мой, так как сделать с ним могут всё что захотят и у меня не спросят. Это была 1 ДГБ на Авангардной. С тех пор я отстаиваю права своего ребёнка и меня как мамы и без моего разрешения фиг что ему дам сделать. Это уже жизнь научила. Последствия больницы дисбак 3 степени, жуткие колики, боли в животе и т.д. Лечение дисбака 3 почти 3 года!!!!!!!!
Девочки, сори что так длинно и не по теме, но может кому то мой опыт поможет избежать ошибок.
Я понимаю, что всё индивидуально, но считаю что от профессионализма врача в родах зависит жизнь и здоровье матери и дитя. Вот.
Пусть на нашем пути попадаются профессионалы!!!!!!!!!!!!
ну ничего ж себе! к родам надо,как к бою готовиться, отстаивать жизнь и здоровье своего ребёнка! а ещё врачи... мы перед ними просто беззащитны
Старый 15-01-2008, 17:27     #770
ogurtsova
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 508
ogurtsova отсутствует


Цитата:
Сообщение от gusena79 Посмотреть сообщение
А я вот в Ленобласти прописана мне карточка не положена
Если ребенок будет прописан в городе, то положена. Её можно на папу оформить (если у него городская прописка).
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.