Красота на халяву! - Страница 768 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 01:12
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #7671
MamaDaria
Старожил
 
Профиль MamaDaria
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 972
MamaDaria отсутствует


Девушка учится на визажиста-стилиста, ищет модель на визаж на вторник на 20.00 в Эстетисту. Кто хочет, пишите личку, я дам номер.
Старый 15-02-2009, 11:41     #7672
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Барышни, спасибо, вам всем! Мне очень приятно
Про макияж согласна. Мой повседневный макияж - накрашенные ресницы и блеск для губ. Когда наношу штукатурку по полной программе (надо заметить, что это случается, быть может чуть чаще чем новый год раза 2-3 по весне), тогда да Осознаю, что стоит себя замотивировать срочно глазки поярче выделять в повсдневности.

Насчет подсвеченых прядей, идея класная Будут ли мне делать только подсвеченные пряди, на свой цвет волос, или же это обязательно сопряжено с полным окрашиванием? Если это делают на свой цвет, то я - готова, в рамках идеологии данной темы, т.е. посоветуйте пожалуйста ГДЕ это можно сделать совсем бесплатно или условно бесплатно

space, я правильно понимаю, что мы с вами во Владе рядышком ожидали?
Старый 15-02-2009, 12:00     #7673
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyulek Посмотреть сообщение
очень хорошо!!! хочу что то типо такого))) волосы такой же длины.
можно поспрашивать? у вас волосы какие - густые,тонкие? такая прическа придает объем или наборот он может потеряться на тонких волосах? я энтого больше всего и боюсь
Спасибо!
У меня тонкие волосы, и такая прическа придает больше объема, что очень важно для меня. Я еще опасалась, что длинные волосы могут выглядеть по-сиротски, в результате такой стрижки, но этого нет. Там хитрость есть, в прическе - на затылке, под шапкой верхних коротких волос, выстрижен ряд, длиной 3-4 см, что дает доп. объем затылку
Старый 15-02-2009, 12:09     #7674
Айна
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 97
Айна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение

Насчет подсвеченых прядей, идея класная Будут ли мне делать только подсвеченные пряди, на свой цвет волос, или же это обязательно сопряжено с полным окрашиванием? Если это делают на свой цвет, то я - готова, в рамках идеологии данной темы, т.е. посоветуйте пожалуйста ГДЕ это можно сделать совсем бесплатно или условно бесплатно
Все зависит от мастера, могут сделать и без полного окрашивания. Уверена, вам еще накидают вариантов где это можно сделать, я пока могу сказать только одно - у нас проходят обучения по колористике, когда следующее пока не знаю, просто следите за информацией в группе: http://vkontakte.ru/club7013045
только имейте в виду что вот этот эффект естественности может создать не каждый мастер, это особая техника.
Старый 15-02-2009, 13:19
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #7675
Кошара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленская
Сообщения: 1 007
Кошара отсутствует


Отмечусь
Старый 15-02-2009, 14:15     #7676
Lyulek
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Будапештская
Сообщения: 904
Lyulek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Спасибо!
У меня тонкие волосы, и такая прическа придает больше объема, что очень важно для меня. Я еще опасалась, что длинные волосы могут выглядеть по-сиротски, в результате такой стрижки, но этого нет. Там хитрость есть, в прическе - на затылке, под шапкой верхних коротких волос, выстрижен ряд, длиной 3-4 см, что дает доп. объем затылку
ого, 3-4 см это и правда такой объем может придать??? а много волос так состригают???
у меня волосы сейчас почти одной длины по низу лопаток, и читая о такой длине становится страаашно
вот сегодня собираюсь стричься, и надо решиться
Старый 15-02-2009, 14:17     #7677
Lyulek
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Будапештская
Сообщения: 904
Lyulek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
Все зависит от мастера, могут сделать и без полного окрашивания. Уверена, вам еще накидают вариантов где это можно сделать, я пока могу сказать только одно - у нас проходят обучения по колористике, когда следующее пока не знаю, просто следите за информацией в группе: http://vkontakte.ru/club7013045
только имейте в виду что вот этот эффект естественности может создать не каждый мастер, это особая техника.
хочу в такую группу)))
Старый 15-02-2009, 14:50     #7678
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyulek Посмотреть сообщение
ого, 3-4 см это и правда такой объем может придать??? а много волос так состригают???
у меня волосы сейчас почти одной длины по низу лопаток, и читая о такой длине становится страаашно
вот сегодня собираюсь стричься, и надо решиться
Там рядок, шириной в сантиметр-полтора и длиной см до 10 наверное, точнее не скажу и края у этого рядка не ровные,а рваные как-бы вот. Длина волос, основная, может такой и остаться, если не хотите ее менять. Однако, насколько я понимаю, такой короткий рядок придаст больше объема, если на нем серху будут лежать не длинные до лопаток волосы (как у меня нижние), а более короткие, такой длины как у меня верхние волосы (шапочка эта), ну может чуть длинее. Т.к. длинные волосы тяжелее и они лягут спокойно на эти пушащиеся короткие и эффекта будет 0. И конечно-же такой объем, это + укладка со всякими средствами для объема и феном под корни поддувать при сушке.
Старый 15-02-2009, 14:52     #7679
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
Все зависит от мастера, могут сделать и без полного окрашивания. Уверена, вам еще накидают вариантов где это можно сделать, я пока могу сказать только одно - у нас проходят обучения по колористике, когда следующее пока не знаю, просто следите за информацией в группе: http://vkontakte.ru/club7013045
только имейте в виду что вот этот эффект естественности может создать не каждый мастер, это особая техника.
Да.... и понимая это, что не каждый мастер это может, становится боязно идти на это в учебные центры. Но все равно, с удовольствием рассмотрю варианты. Девушки, насоветуйте куда податься на окраску такую, в Распутин, к Калецкому? Куда?
Старый 15-02-2009, 14:57     #7680
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Да.... и понимая это, что не каждый мастер это может, становится боязно идти на это в учебные центры. Но все равно, с удовольствием рассмотрю варианты. Девушки, насоветуйте куда податься на окраску такую, в Распутин, к Калецкому? Куда?
В Астракосметике вроде бывают семинары по колористике





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.