Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 768 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 13:58     #7671
АНЧУЗАННА
Активный участник
 
Профиль АНЧУЗАННА
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 458
АНЧУЗАННА отсутствует


Сто лет вас девушки не читала.
Смотрю встреча прошла замечательно. Как хорошо посмотреть на ваши доброжелательные, улыбающиеся, красивые лица. С нетерпением жду вторую встречу.
В субботу ходила на разведку в русский музей на экскурсию для беременных. Там сначала водят по залам, рассказывают про картины (в этот раз тема была пейзажи), смотрели Шишкина, Васильева и еще двух не помню кого. От просмотра картин Шишкина осталось очень приятное ощущение, они прям пропитаны светом и теплом. А потом лекция-беседа с врачом акушером. Из всей лекции для меня полезно было узнать про гомеопатические лекарства для детя в первые месяцы жизни и для меня самой, про витамины и БАДы, про гистоз... первые признаки, как лечить,куда обращаться. Так что можно ходить. Стоило это удовольствие всего 150 рублей. Так что можно еще и в русском музее встречаться
Старый 02-03-2009, 14:09     #7672
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Да, у меня вторая...
Я постоянно кладу руки на живот и слушаю)) Иногда кто-то проплывает))
Просто мне жутко как-то после этих историй....
И еще у меня постоянно какие-то желтые выделения (сорри за интим), прочесала инет сейчас, все равно ни фига не поняла...К врачу только 8 марта
Зато завтра вечером на УЗИ!!! Как дожить??? Никогда паникершей не была, а тут......
А у меня УЗИ ,еще только 26 марта,как я детерплю не знаю

Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Зуда нет, раздражения нет. Спрошу конечно!
Только бы завтра на узи с малышней все хорошо было!!!
Все обязательно будет хорошо,не волнуйся
Старый 02-03-2009, 14:18     #7673
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я снова в инете, но к сожалению, из этой ветки ухожу.
Наш ребенок появился на свет 11 февраля, по УЗИ ему было ровно 14 недель. Я в это время была уже 5 дней на сохранении в больнице на Костюшко. Не буду описыать все, через что я прошла. Но как факт-мне не помогли и даже не собирались помогать. Врачи даже не прислушались к тому, что у меня просачивались воды, хотя я про это говорила. В результате у меня предположительно оказалось многоводие, отошли воды и произошли роды.
Ребенок, которого мы ждали почти 7 лет пропал из-за невнимания врачей.
Теперь будем умнее и не будем доверять бесплатной медицине, сразу поедем в центр невынашивания. Осталось только дождаться следующей беременности, надеюсь, что для этого времени потребуется уже меньше...
очень очень жаль я болдею от наших врачей
Старый 02-03-2009, 14:21     #7674
Elena Lisenok
Участник
 
Профиль Elena Lisenok
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 219
Elena Lisenok отсутствует


всем привет!!!!!!!!!! давно у вас не была. на работе инет кончился и трудилась как пчелка. а сегодня взяла отпуск, завтра экзамен в автошколе, уже шарики за ролики закручиваются. завтра в 9 площадка и вождение по городу, а в три теория. так что держите кулачки!!!!!! а 11 марта уже в ГИБДД пойду на экзамены.вчера как раз была на площадке и городе вождении и не смогла на встречу прийти, эх так обидно...........
с наступлением всех Православного Великого Поста! Девочки, скоро ПАСХА, весна и лето и наша встреча с малышастиками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 02-03-2009, 14:22     #7675
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Зуда нет, раздражения нет. Спрошу конечно!
Только бы завтра на узи с малышней все хорошо было!!!
не переживай всё будет хорошо!!!
Старый 02-03-2009, 14:28     #7676
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
А у меня УЗИ ,еще только 26 марта,как я детерплю не знаю

Значит будем терпеть всместе. Мне вообще 30-го
Старый 02-03-2009, 14:37     #7677
FSvetik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 216
FSvetik отсутствует


Всем привет.
Молодцы что встретились.


Отчитываюсь за прошлую неделю.

Встала на учет, доктор приятная и какя и хотела ни в чем парить меня не будет, только что положено по плану и только чем я сама озабочусь. Сдала все мазки (ура, все чисто), кровь и мочу. В среду УЗИ, следующая явка в конце марта. Рекомендовала бассейн, куда я сразу и пошла.

А вот в пятницу было приключение -- случилась острая задержка мочи -- у меня матка давит на основание мочевого пузыря и чуть перетерпишь, сразу не сходить. А тут совсем тяжко пришлось, и пузень выкатился, что брюки не застегивались, и уже все болеть стало. Пришлось обратиться к урологу (попала в Скандинавию, милый такой дядечка). Облегчил он мои страдания и рекомендовал хотить в туалет каждые 2 часа по расписанию, даже если не хочется. Только вот поначам спать хочется, боюсь опять могу пропустить, тем более, что видимо еще во сне как-то особенно передавливаю.
Старый 02-03-2009, 14:38     #7678
Asya H.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 449
Asya H. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Да на ЖК то мне вообще по фигу. Я и так туда шла через силу, а уж после того, как мы ребенка потеряли, ноги моей там не будет. Хотя, на след. неделе заеду, результаты мазка узнать. А их дальнейшая "забота" мне не нужна.
Мне моя врач сказала, что лучше 2 месяца после выкидыша переждать, чтобы организм пришел в норму и отошел от лекарств. Потом сдать на горманы и скрытые. Если все ОК, то в центр невынашивания и планируем беременность. Если есть проблемы, то пролечиваемся и опять же, в Центр. Если заБ до этого (что нежелательно, возможность повторного выкидыша велика), то сразу в Центр на сохранение до конца Б, плюс сразу на матку будут ставить скобы, чтобы не повторилось раскрытие досрочное.
А я в плане компитентности своему врачу очень доверяю, да и в центр она меня по знакомству направлять будет. Так что, подождем немножко. Тем более, у меня уже на этой неделе превые М начнуться, а к концу цикла я к ней уже и за направлением на анализы поеду. Совсем немножко подождать.
Соболезную!
Если не секрет, что за врач в жк? Я тоже в 5...
Старый 02-03-2009, 14:38     #7679
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


я гдето в инете прочитала что малышок должен спать гдето 20 часов. по моему у меня он тусит по 20 часов. как то ходили с мужем по магазином малышок как начал пинать муж говорит "хочет есть" пошли в ресторан поели сели в машину а малышок ещё сильнее стал толкать я говорю "нууу а теперь что?" а муж только смеётся надомной.
Старый 02-03-2009, 14:45     #7680
Elena Lisenok
Участник
 
Профиль Elena Lisenok
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 219
Elena Lisenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
я гдето в инете прочитала что малышок должен спать гдето 20 часов. по моему у меня он тусит по 20 часов. как то ходили с мужем по магазином малышок как начал пинать муж говорит "хочет есть" пошли в ресторан поели сели в машину а малышок ещё сильнее стал толкать я говорю "нууу а теперь что?" а муж только смеётся надомной.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.