2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 760 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 13:21     #7591
Тигрица
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 980
Тигрица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
Позвонила им только что. Очень тепло со мной поговорили, всё объяснили подробненько. Я практически решилась (теперь взяли бы )
Девочки, советуйте врача
Гневышева - Хороший врач?
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ! Я у не двоих родила сама по 4 с полтиной кг! И акушерку она подберет правильную! Удачи!
Старый 21-10-2008, 13:29
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #7592
Ambra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 834
Ambra отсутствует


Вот читаю вас и так уже рожать хочется
Такие ощущеня, как когда отпуск планируешь, ну когда уже путевка куплена, а ты дни считаешь, сумку собираешь, мечтаешь...
Глупая я ?
Постараюсь завтра к ним на экскурсию сходить
Старый 21-10-2008, 13:54     #7593
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
Вот читаю вас и так уже рожать хочется
Такие ощущеня, как когда отпуск планируешь, ну когда уже путевка куплена, а ты дни считаешь, сумку собираешь, мечтаешь...
Глупая я ?
Постараюсь завтра к ним на экскурсию сходить
не, нормальная такая мамашка
удачи!!
Старый 21-10-2008, 13:58
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #7594
Ambra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 834
Ambra отсутствует


Девочки, я слышала, что у них бывают скидки по купонам и сертификатам, а где их брать?
Старый 21-10-2008, 15:41     #7595
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
Девочки, я слышала, что у них бывают скидки по купонам и сертификатам, а где их брать?
Девочки! Ну уже по два раза на дню эту ссылку публикуют - http://www.rd2.ru/discount/
Старый 21-10-2008, 17:02     #7596
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
Позвонила им только что. Очень тепло со мной поговорили, всё объяснили подробненько. Я практически решилась (теперь взяли бы )
Девочки, советуйте врача
Гневышева - Хороший врач?
Хорощий врач, но очень загруженный! Её вы, пожалуй, 1 раз перед родами увидите и 1 на родах...
Старый 21-10-2008, 18:05     #7597
счастливое семейство
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: С-Пб,Красногвардейский р-он
Сообщения: 508
счастливое семейство отсутствует


Рожала,точнее кесарево с Титушкиной Ю.В.Отношение всего персонала просто отличное.Выдают абсолютно все и для мамы(рубашки,полотенца,одноразовые трусы(1 шт),прокладки(лучше взять свои),естественно посуда,мыло,зубная щетка и паста и т.д) и для ребенка(в общей сложности шт 20 подгузников разных фирм,2 упаковки салфеток,пустышка,ср-во для купания-пробник,всякие кремчики,порошки,кондиционеры для белья и т.д.+приличные трикотажные слипики,шапочки,пеленки).Просят принести только шерстяные носочки,но мы их почти не одевали,в палате было тепло.
Кормили отлично,смотрят по ситуации-либо сам выбираешь меню,либо по согласованию с диетологом,но все равно все очень вкусно,полезно,а главное можно)).Из своего теперь уже опыта не посоветую есть яблоки,которые каждый день дают(одна ночь оказалась бессоной).
Что очень понравилось-городской телефон в каждой палате!!
Все очень обходительны,приятно лишний раз обратиться,хотя внимания уделяется достаточно и маме и ребенку.Очень помогают ночные акушерки,когда иной раз просто на стену лезешь от усталости,а а беспокоят то колики,то еще что-нибудь и не знаешь как с этим справиться.По возможности,они даже могут увезти ребеночка к себе на часик-другой,чтоб мама,особенно в первую ночь,могла хоть чуть-чуть поспать.
Единственное что не понравилось,так это врач-невропатолог,мало того,чтоосмотр проводился в 8 часов вечера,так еще навязала нейросонографию одному из двойни,при этом детей перепутала-пришлось побегать,а потом решила смотреть еще и второго.Записала к себе на прием через месяц.На все это утром педиатр сказала-забудьте как страшный сон,к ней на прием не ходите,а данные исследования выкиньте в помойку-они не объективны.

В остальном я безумно рада,что выбрала именно этот РД,денег абсолютно не жалко.Вернулась как с курорта,только с детками
Старый 21-10-2008, 19:23     #7598
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от travelina Посмотреть сообщение
2. не вести обезличенных дискуссий. Если Вы сказали "А", то имейте мужество и на "Б". Если уж Вы решились обнародовать свой опыт (неважно положительный или негативный), пожалуйста, называйте фамилии, даты и т.п.
Фамилии кого? Рожениц?
Старый 21-10-2008, 19:26     #7599
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ambra Посмотреть сообщение
Гневышева - Хороший врач?
Считается чуть ли не главной звездой 2. Очень занята. Без сюсюканий, все по делу.
Старый 21-10-2008, 19:28     #7600
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Цитата:
Сообщение от счастливое семейство Посмотреть сообщение
Рожала,точнее кесарево с Титушкиной Ю.В.
А кесарево у Вас плановое было?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.