ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2008, 22:42     #751
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
так Ир, я про то и говорю! - я тоже ОЧЕНЬ не доверяю всем этим биодобавкам. Меня с трудом уогорили на Омегу эту... и то пока не знаю все еще , может и не буду ее пить, во всяком случае не раньше подсадки это точно.
А вот фолиевую наверное пойду куплю завтра нормальную, боюсь я такие эксперименты на себе ставить. Фиг с ними, с деньгами этими

Это правильно....
Старый 06-09-2008, 22:43     #752
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Девочки, а чего это у нас такой рейтинг хиленький? У нас самая популярная тема, а звездочек всего 4...
Старый 06-09-2008, 22:45     #753
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, а чего это у нас такой рейтинг хиленький? У нас самая популярная тема, а звездочек всего 4...
а где ты его глядишь
Старый 06-09-2008, 22:49     #754
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девы, а меня тошнит......
Вот целый день пытаюсь убрать на кухне, всякие старые продукты выбросить.... Чуть запах - все, хочется бегом обнять белого друга.....
Пообедать не смогла нормально, ужинать вообще не тянет....


Ну пусть это будет мой токсикоз

Метацин-то тебе муж привез? я со вчерашнего дня переживаю и не спросить было: вчера, вместо того, что бы отмечать с мужем 8 лет знакомства занималась ремонтом неожиданно сломавшегося маминого холодильника. К счастью, починили, мама довольна, что не надо новый покупать
Старый 06-09-2008, 22:50     #755
Rыбка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 269
Rыбка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Очень странно - я лежала в марте. Мне сказали, что есть только двухместные, правда 2-х видов: простые - стоили что-то 1200 за койкоместо. Там чистенько, ремонтик, но ни холодильника, ни ТВ.
А вот улучшенные с ТВ и холодильником - стоили что-то около 1750р за койкоместо.
Дешевых палат не видела.
это как раз и есть самая дешевая 1200 (только кровать с едой),а мне щас летом говорили что следующая по цене 2400..ну и т д до 6000(или 5000 точно не помню),я видела девица одна лежала в такой де как двухместная,но кроват одна по середине стояла
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девы, а меня тошнит......
Вот целый день пытаюсь убрать на кухне, всякие старые продукты выбросить.... Чуть запах - все, хочется бегом обнять белого друга.....
Пообедать не смогла нормально, ужинать вообще не тянет....


Ну пусть это будет мой токсикоз
ага,надеюсь это оно
слушайте,а мне метацин прописали,так я в ужасе просто была узнав цену,если раньше(вроде даже в прошлом году)он стоил 40 рубликов,то счас от 477 до 590 ..а там всего то 10 таблов..ну что за паразиты,можно подумать что то прям так изменилось за год..прям в 10 с лишним раз цену подняли
Старый 06-09-2008, 23:00     #756
Я счастливая!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ленинский.Ю-З.
Сообщения: 3 363
Я счастливая! отсутствует


Ирусик я за тебя крепко , прикрепко зажала @@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-09-2008, 23:12     #757
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
слушайте,а мне метацин прописали,так я в ужасе просто была узнав цену,если раньше(вроде даже в прошлом году)он стоил 40 рубликов,то счас от 477 до 590 ..а там всего то 10 таблов..ну что за паразиты,можно подумать что то прям так изменилось за год..прям в 10 с лишним раз цену подняли
Я Юркой всю беременность на нем сидела, он тогда (92-93 г) копейки стоил, насколько помню. Во всяком случае, когда позвонила, узнала цену- выпала в осадок, по моим предположениям он не дороже 50 р должен был быть (если сравнивать цены тогда и сейчас, если, конечно, помню правильно, но у меня не было тогда мыслей типа "какой дорогой")
Старый 06-09-2008, 23:39     #758
Rыбка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 269
Rыбка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Я Юркой всю беременность на нем сидела, он тогда (92-93 г) копейки стоил, насколько помню. Во всяком случае, когда позвонила, узнала цену- выпала в осадок, по моим предположениям он не дороже 50 р должен был быть (если сравнивать цены тогда и сейчас, если, конечно, помню правильно, но у меня не было тогда мыслей типа "какой дорогой")
да дорого стал,в аптеках тоже удивляются..мол он же копейки стоил,у меня подруга в 2004 за 20 р покупала
Старый 06-09-2008, 23:50
ответ для Конфетти на сообщение "а где ты его глядишь"
    #759
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, а чего это у нас такой рейтинг хиленький? У нас самая популярная тема, а звездочек всего 4...
Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
а где ты его глядишь
а от чего он зависит? Предыдущий топик был с очень высоким рейтингом.
Старый 06-09-2008, 23:51     #760
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Я Юркой всю беременность на нем сидела, он тогда (92-93 г) копейки стоил, насколько помню. Во всяком случае, когда позвонила, узнала цену- выпала в осадок, по моим предположениям он не дороже 50 р должен был быть (если сравнивать цены тогда и сейчас, если, конечно, помню правильно, но у меня не было тогда мыслей типа "какой дорогой")
ага, это он буквально наверное полгода как, может чуть побольше так сильно подорожал. Я тоже прошлую бер-ть пару-тройку пачек как миниму слопала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.