Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 751 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 13:50     #7501
La Femme
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщения: 278
La Femme отсутствует


Девочки, еще вопросик а Хофитол кто нить пьет? Мне его зачем то назначили, но у меня с печенью все в норме
Старый 08-04-2009, 13:51     #7502
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нить заметил, что стал больше хотеть пить?
Именно воды? Интересно это почему?
Я тоже почему-то стала больше пить. постоянно, то чай, то морс, то соки...
Врач сказала максимум надо в день выпивать 2 литра вместе с фруктами и овощами. А я откуда знаю, сколько в каждой помидорке или яблоке этой жидкости находится?!

Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Какой малыш - молодец! Даже папочке дал почувствовать
Спасибочки!

Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Девочки, еще вопросик а Хофитол кто нить пьет? Мне его зачем то назначили, но у меня с печенью все в норме
Я пила, месяц. Но мне его прописали из-за того что АЛТ был повышен (норма было до 40, у меня 42). После того как закончила курс, снизился до 21 =)

Говорят, что он еще и от токсикоза помогает.
Старый 08-04-2009, 13:52     #7503
nfnf
Участник
 
Профиль nfnf
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 249
nfnf отсутствует


Погода чудная! А нам с дочкой из дома не выйти...Я за компом сижу, а она мультики смотрит...Не дело это! Пошла исправляться - собираться на прогулку...
Старый 08-04-2009, 13:53     #7504
lynx_piter
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 201
lynx_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapo44ka Посмотреть сообщение
Логично. Мой на днях пришел поговорить, я спокойно на все реагировала, сказала, что если хочет, может вещи забрать, и не плакала в этот раз. Результат - снова названивает по 100 раз на дню...Вот, только меня это что-то уже не радует
Да-да-да! В психологии даже пример такой есть... "Если хочешь притянуть - отпусти".

Для сравнения: если взять 2 шарика, которые соединены между собой пружинкой и попытаться их прижать друг к другу, то пружинка сожмется, а потом шарики разлетятся в разные стороны. А если пружинку растянуть, то шарики захотят притянуться друг к другу.

Это правда! Только тут выдержку надо иметь, силу воли, умение сдержать свои эмоции! А это очень часто трудно сделать!!!

Lapo44ka, продолжай быть спокойной и он точно никуда не денется!!!
Старый 08-04-2009, 13:55     #7505
nfnf
Участник
 
Профиль nfnf
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 249
nfnf отсутствует


Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Девочки, еще вопросик а Хофитол кто нить пьет? Мне его зачем то назначили, но у меня с печенью все в норме
Я его пила, когда токсикоз мучал...И еще у меня дискенезия желчевыводящих путей - тоже послужило поводом для назначения этого препарата.
Старый 08-04-2009, 13:57     #7506
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение

Поздравляю с отличным результатом!!!!
Спасибочки!

Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Погода чудная! А нам с дочкой из дома не выйти...Я за компом сижу, а она мультики смотрит...Не дело это! Пошла исправляться - собираться на прогулку...

Досматривайте мультики и вперед!
Компьютер не убежит - нагулетесь и все прочитаешь
Я вот на работе сижу - ничего не делаю, а надо бы... и на улицу тоже хочется.
Старый 08-04-2009, 13:59     #7507
БеТа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 265
БеТа отсутствует


Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Девочки, еще вопросик а Хофитол кто нить пьет? Мне его зачем то назначили, но у меня с печенью все в норме
Да, да!!! Мы же с тобой у одного врача!!! Она мне с первого посещения его выписывает, сначала говорила, что от токсикоза, а потом просто для профилактики. Но я не стала его покупать, подумала : Зачем травится лишними лекарствами??? Даже не узнавала для чего оно...
Старый 08-04-2009, 14:07     #7508
amrz
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. пр. Большевиков
Сообщения: 37
amrz отсутствует


Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Девочки, еще вопросик а Хофитол кто нить пьет? Мне его зачем то назначили, но у меня с печенью все в норме
Я пила, гадость эту, так говорю потому что мне после него было очень плохо с желудком. Его прописывают обычно при токсикозе, что б нагрузка на печень была меньше, сейчас мне его заменили на эсенссеале форте - вроде лучше... не знаю
Старый 08-04-2009, 14:11     #7509
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Да, да!!! Мы же с тобой у одного врача!!! Она мне с первого посещения его выписывает, сначала говорила, что от токсикоза, а потом просто для профилактики. Но я не стала его покупать, подумала : Зачем травится лишними лекарствами??? Даже не узнавала для чего оно...
Вообще это травки, артишок =)))
Я бы наверное тоже бы его не купила, но до того как мне его прописали, у меня болела собака, что-то с печенкой. Для профилактики ей прописали 1/8 часть таблетки на 10 дней что ли. Отправляю мужа в аптеку. Приходит весь расстроенный - не спросил цену... И купил ДЛЯ СОБАКИ вот что - 180 таблеток за почти 600 р.
В общем и я расстроилась.... Когда на приеме у врача мне прописывают это лекарство - я просто не верю своим ушам. В общем так и выпила все эти 180 табл (на месяц по 2табл 3 раза в день). Не пропадать же... Хотя на себе эффект от них я не почувствовала, а вот результат АЛТ - на лицо =)
Старый 08-04-2009, 14:16     #7510
Мой Лелик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 382
Мой Лелик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
А почему так долго то? Целых 4 дня... у вас, стесняюсь спросить, СКОЛЬКО окон??? @@@@@@@@ чтобы сынок поправился скорее

У нас 8 окон, и подоконники с откосами 70 см.
Так что ужас престоит, они сказали сначало половину ставим, потом на следующий день ее отделываем, потом все повторяется.

А к родственникам не уехать - не к кому, и с друзьями к сожалению напряг

А я как и ожидала ночьюмне мелкий выдал температуру 40, рвоту, мультики смотрели до 4 утра, к 5 уснул с маниной в обнимку, еще утром, часов в 9 вызвала врача, и до сих пор, этой ... дамы еще нет, утром опять температура 39, сейчас еле свила до 37.8, но думаю не на долго.

Вообще безвыходность полная и не поедешь и остаться негде
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.