๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 751 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 11:47     #7501
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Доброе утро!!!!
сейчас написала заявление на отпуск
вё ещё 3 дня и я на заслуженном отдыхе!
уряяяяя!!!!!!!

а мы кстати ещё собираемся в зоопарк? у меня как раз муж уезжает!
только давайте в воскресенье!!

Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
девыыыы.... на кой-то хрен посмотрела щас учебный фильм про роды в контакте... итить.... 26 недель не боялась рожать, а теперь чё-та страшно стало... вернее рожать не боюсь, а вот, не побоюсь этого слова, эпизиотомия... ой мамочки!!! чё делать, куда бежать!!!!
Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
да я сразу вспомнила, что у меня подружка после родов сказала. мол зашили ей там как-то коряво, в сексе - чисто девственница была ))) причём каждый раз, больно, противно ужос! а ещё сразу вспомнила, что мне тут в аптеке тётя продавец рекомендовала какое-то масло фирмы weleda для промежности беременных, якобы предотвращает разрывы во время родов. ну я тогда представила, как я энто дело буду втирать, поржала и забыла. а терь думаю, а мобыть надо?
не боись, куда мы денемся с подводной лодки
ты боишься?-это самый популярный вопрос от нерожавших подруг в последнее время
а тут мне кажется как с растяжками либо будет, либо не будет!
можно для самоуспокоения поделать упражнения, но потом от тебя уже всё равно ничего не будет зависеть, так что нечего тут и думать

Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
мне высчитывали что ежели зп около 25- то декретные - в районе 100
а если 2 зп по 25 - скоко могут дать? или еше догонят и поддадут

думаю - могет сходить вместе с тобою?
про пособие - уверена или предполагаешь?
и декретные платит фсс - или работодатель ?я ы цифрах и в бух - минус даже а не нолик
я уверена так что требуй денюжку!!!!

сходи! я пойду с мужем и мамами нашими, мне этот театр всегда нравился, только смотри билетов может хороших уже не быть, там зал маленький
Старый 07-04-2009, 11:58
ответ для LionnaSpb на сообщение "http://vkontakte.ru/photo1881072_1177478..."
    #7502
irina.bar
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 27
irina.bar отсутствует


Цитата:
Сообщение от LionnaSpb Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/photo1881072_117747864?
это немножко меня в ее исполнении (в свад.платье)
красота какая!!!
Старый 07-04-2009, 11:59     #7503
Katerina 1988
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 2
Katerina 1988 отсутствует


Всем добрый день!!!!Девочки,есть кто-нибудь кто будет рожать в 16 роддоме????Или хотя бы знает кто там из врачей самый хороший?????
Старый 07-04-2009, 12:05     #7504
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
не боись, куда мы денемся с подводной лодки
ты боишься?-это самый популярный вопрос от нерожавших подруг в последнее время
а тут мне кажется как с растяжками либо будет, либо не будет!
можно для самоуспокоения поделать упражнения, но потом от тебя уже всё равно ничего не будет зависеть, так что нечего тут и думать
да я уже поняла, просто ракурс съёмки был жуткий. в родах я с другой стороны находиться буду

Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
сходи! я пойду с мужем и мамами нашими, мне этот театр всегда нравился, только смотри билетов может хороших уже не быть, там зал маленький
про шо речь? про Молод.театр на Фонт? мне тоже там понравилось, хотя я только 1 раз там была. мне как раз понравилось, что зал маленький, не люблю огромные залы, в которых старушки-театралки в накрахмаленых воротничках с биноклями )))
Старый 07-04-2009, 12:07     #7505
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Наташа-Щасте, ты зачем Машу Козету палишь в контакте? слово клан наводит на мыслю, щас её засыпят вопросами те кто ещё не знает что она Б )))
Старый 07-04-2009, 12:12     #7506
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение

А про Ферджи... Я вроде "расшифровала". У нее ребенок второй уже и она узнала, что это дочка (первая тоже девочка) и расстроилась. А так как ушел от них папа, то третьего (сынулю) типа не светит...
Ой. как косноязычно получилось... и грубовато... Но смысл вроде в этом , если кто-то понял
Я тже вот так и подумала Ну Ферджи - ну НЕЗЯЯЯ так
Главное в душе верить и надеятся, у моих родителей две дочи и очень они счастливы. Папа конечно сына хочет, но чтож делать...у каждого своя дорожка.
А мужчины они же счас разные есть, главное не замыкаться и искрить изюменкой



Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
девыыыы.... на кой-то хрен посмотрела щас учебный фильм про роды в контакте... итить.... 26 недель не боялась рожать, а теперь чё-та страшно стало... вернее рожать не боюсь, а вот, не побоюсь этого слова, эпизиотомия... ой мамочки!!! чё делать, куда бежать!!!!
Майкин слух это похоже период какой-то начался, я тоже начала подумывать о родах..причем фантазия рисует в таких красках...
Давай пока отгонять мысли об этом, еще декретом не насладились

Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
да я сразу вспомнила, что у меня подружка после родов сказала. мол зашили ей там как-то коряво, в сексе - чисто девственница была ))) причём каждый раз, больно, противно ужос! а ещё сразу вспомнила, что мне тут в аптеке тётя продавец рекомендовала какое-то масло фирмы weleda для промежности беременных, якобы предотвращает разрывы во время родов. ну я тогда представила, как я энто дело буду втирать, поржала и забыла. а терь думаю, а мобыть надо?
У меня тоже подружка одна рассказывала, что зашили
Потом там пластику делали. потому что просто не возможно было

А вообще я разрезов не боюсь и швов, по словам бывалых, после последних схваток и потогут, уже не замечаешь как тебя там режут и шьют
Старый 07-04-2009, 12:13     #7507
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
Наташа-Щасте, ты зачем Машу Козету палишь в контакте? слово клан наводит на мыслю, щас её засыпят вопросами те кто ещё не знает что она Б )))
Думаешь

эх...кассяк...на какое слово исправить ? Туса, сходняк, шабаш ? секта
Старый 07-04-2009, 12:13     #7508
Тетина попа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 603
Тетина попа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамсик дочи Посмотреть сообщение
девочки! а правда 13 роддом закрывается на проветривание в июле??? на их сайте я не нашла, но в консультации разговор слышала...

ГРАФИК проветривания роддомов на 2009 год



13-й роддом с 02.02.2009 по 15.02.2009



ГДЕ ты про июль нашла ????
Старый 07-04-2009, 12:21     #7509
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
Всем добрый день!!!!Девочки,есть кто-нибудь кто будет рожать в 16 роддоме????Или хотя бы знает кто там из врачей самый хороший?????
ДЕВЧАТА ВСЕМ ЗДРАСТИ !!! извените я тут пишу первый раз.вобщето я думала что рожу в августе и тусуюсь в августятах.но потом оказалось что ПДР мне ставят на 20 июля. так что не обессутьте. я по поваду РД 16. я хочу там рожать я там рожала сына в 1994 дочу в 2000 и опять только туда. лучше если попадёте к ВАСИЛЬЕВУ но если нет то можно к АКИМОВОЙ врачи от бога. СР стоят 54.500т.р. всё включино так сказать. договор они заключают только с 32-недель.
Старый 07-04-2009, 12:21     #7510
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katerina 1988 Посмотреть сообщение
Всем добрый день!!!!Девочки,есть кто-нибудь кто будет рожать в 16 роддоме????Или хотя бы знает кто там из врачей самый хороший?????
я знаю, что Васильева хвалят там, в разделе выше есть даже отдельная темка про него
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.