православные будущие мамочки. - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 15:19     #741
Гуня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Довровольцев ближе к Народному Ополчению
Сообщения: 360
Гуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от pelageya Посмотреть сообщение
Таня, с возвращением домой
по поводу КС (мне ставят плановое) я сначала тоже расстраивалась, но потом меня успокоили, что это те же роды, рожаешь ты, а не чужая тетя, а послеоперационные боли и восстановление приносят не меньшие страдания, чем обычные роды. так что ты выполняешь свой долг, да ещё как! не кори себя, тем более мы не по прихоти выбирали КС, а нам его назначили в целях сохранения жизни детей.
Спасибо!!! я тож себя успокаиваю.... Надеюсь третьего сама
Старый 18-02-2009, 19:39
ответ для pelageya на сообщение "я тоже стараюсь молиться в..."
    #742
pelageya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 808
pelageya отсутствует


Виктория, добро пожаловать

по времени, если не получается в точное время, главное - помолиться тогда когда можете, по моему мнению, это лучше чем не помолиться вообще

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать нас, чревоносящих раб Твоих ( Светлану, Любовь, Ольгу, Юлию, Ольгу, Елену, Светлану, Пелагею, Екатерину,Елену, Ольгу, Ларису, Веру, Людмилу, Екатерину, Светлану, Александру, Елену, Веру, Марину, Анну, Надежду, Наталию, Елену, Наталию, Инну, Викторию ), согласившихся смиренно просить Тебя: укрепи и сохрани младенцев наших в утробе до того часа, когда надлежит им родиться на свет, подаждь нам силу благополучно разрешитися от бремени и благоволи облегчить скорбь нашу, сохрани нас и младенцев во здравии и благомощии и огради их ангелы Твоими. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.
Старый 25-02-2009, 18:06
ответ для smilik на сообщение "православные будущие мамочки."
    #743
hulio1984
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 434
hulio1984 отсутствует


Девочки можете вычеркнуть меня из общей молитвы (Людмила) родила 12 февраля сынулю правда делали кесарево, но у нас все хорошо уже пробовали гулять, извините что не сразу до вас добралась. Всем легких родов и Ангела Хранителя.
Старый 25-02-2009, 20:31     #744
pelageya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 808
pelageya отсутствует


Цитата:
Сообщение от hulio1984 Посмотреть сообщение
Девочки можете вычеркнуть меня из общей молитвы (Людмила) родила 12 февраля сынулю правда делали кесарево, но у нас все хорошо уже пробовали гулять, извините что не сразу до вас добралась. Всем легких родов и Ангела Хранителя.
Людмила, поздравляю Вас
Пусть хранит Господь вашего сыночка
Старый 25-02-2009, 20:32     #745
pelageya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 808
pelageya отсутствует


Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать нас, чревоносящих раб Твоих ( Светлану, Любовь, Ольгу, Юлию, Ольгу, Елену, Светлану, Пелагею, Екатерину,Елену, Ольгу, Ларису, Екатерину, Светлану, Елену, Веру, Марину, Анну, Надежду, Наталию, Елену, Наталию, Инну, Викторию,Татьяну ), согласившихся смиренно просить Тебя: укрепи и сохрани младенцев наших в утробе до того часа, когда надлежит им родиться на свет, подаждь нам силу благополучно разрешитися от бремени и благоволи облегчить скорбь нашу, сохрани нас и младенцев во здравии и благомощии и огради их ангелы Твоими. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.

Последний раз редактировалось pelageya, 01-03-2009 в 20:54.
Старый 26-02-2009, 07:23
ответ для smilik на сообщение "православные будущие мамочки."
    #746
tatava
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 176
tatava отсутствует


Девочки, возьмите и меня в молитву, Татьяна мое имя.
Встретила свою половинку, недавно поженились, теперь вот ожидаем прибавления в семействе.

Кстати, молится по солашению для меня не в первый раз, мы с девочками о замужестве молились здесь же на литлване, вот в феврале и свершилось то, о чем просили вместе (я вторая уже замуж вышла из нашего колектива будущих невест)).
Старый 26-02-2009, 19:35     #747
pelageya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 808
pelageya отсутствует


Таня! Добро пожаловать
я вас добавила
Старый 27-02-2009, 23:12     #748
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Девочки, спешу порадовать Вас и от всей души поблагодарить! Наши молитвы были услышаны и моя младшая сестренка вчера в 3-15 родила замечательную доченьку 52 см, 3300 . ПРобыла с ними сутки, носила первые какашечки... счастье то какое... Слава Богу... моей радости нет предела!!! Можно Александру из списка беременюшек почетно исключать.. теперь будем молиться о их дальнейшем благополучии.
Старый 28-02-2009, 11:10     #749
pelageya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 808
pelageya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Девочки, спешу порадовать Вас и от всей души поблагодарить! Наши молитвы были услышаны и моя младшая сестренка вчера в 3-15 родила замечательную доченьку 52 см, 3300 . ПРобыла с ними сутки, носила первые какашечки... счастье то какое... Слава Богу... моей радости нет предела!!! Можно Александру из списка беременюшек почетно исключать.. теперь будем молиться о их дальнейшем благополучии.
ЗдОрово
Слава Господу!
Поздравляем
Старый 28-02-2009, 21:00
ответ для smilik на сообщение "православные будущие мамочки."
    #750
tatava
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 176
tatava отсутствует


Поздравляю, растите здоровыми и счастливыми!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.