Саблисты, рапиристы, шпажисты, ау! - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2007, 08:07     #741
Зина
Мега-элита
 
Профиль Зина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 4 523
Зина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Только пустят их с нами в Смольный? Там охранник дюже психованный.
Да, Ян, ты права, об этом я не подумала (( Их наверняка не пустят. Так что если с ними, то тут уж однозначно в кабаке.
Старый 04-12-2007, 08:36     #742
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Аня, Аня, ну возьми меня с собой! Я буду тихо себя вести! И если надо, то
приду в костюме, попрошу у пониных детей поносить.
Махнемся не глядя! Тут уже президентушко на последнем вздохе можно сказать - вот его-то третий раз точно не изберут, и даже сенатором послужить не оставят - стоит ли он сейчас нашего внимания? И елки у них тут все в одном стиле - дизайнером оформляются - несколько десятков в разных комнатах понатыкано и все в одном стиле, скромненько вопчем так, без размаху.
А у вас там - В-А-Л-Я - вся такая краса ненаглядная - еще чего и говорить, наверное, будет - умного. И народ-то ушшш за костюмы не 1000 баксов почитай отдаст, не поскупиццо поди. Ээээх!
Старый 04-12-2007, 10:14     #743
βενζιναδικο
εγω
 
Профиль βενζιναδικο
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Невский проспект
Сообщения: 2 822
βενζιναδικο отсутствует


Цитата:
Сообщение от Покахонтес Посмотреть сообщение
Ву за пре? Или не ву за пре?
Клуб закрыт для приема новых клинков?
Да нет, не закрыт, конечно) Мы просто место выбрать не можем, где встречаться. А фехто-ёлка - это просто повод для встречи)
Старый 04-12-2007, 11:30     #744
Пипетка
последняя капля
 
Профиль Пипетка
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: из города Киева, логова змиева
Сообщения: 4 437
Пипетка отсутствует


А ты про какую елку вещаешь, дорогая? И что делать на елке без детей? Ну если только фехтовать
О-о-о, пропучтила пару глумливых фехто-страниц. В Смольный не хочу, в Белый дом тоже! Хочу в сказку!
Резонатор Гельмгольца - это сильно, Юля, не пойму только чего ты ржешь? Я Путина не люблю, ЕР тоже, считаю нынешнюю власть в России в принципе античеловечной, также как и советскую власть, а Путина и иже с ними - манипуляторами почище Сталина. Наверное в какой момент я могла бы присоединиться к МН, особенно если бы там не было нацболов. Таких как я, не поймут сытые чиновники и т.д., тем более проще быть с теми, кто сильнее, закон стаи. Лучше я буду аутсайдером в данной ситуации...
Старый 04-12-2007, 12:08     #745
Ptashkа
La réincarnation
 
Профиль Ptashkа
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 3 334
Ptashkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипетка Посмотреть сообщение
А ты про какую елку вещаешь, дорогая? И что делать на елке без детей? Ну если только фехтовать
О-о-о, пропучтила пару глумливых фехто-страниц. В Смольный не хочу, в Белый дом тоже! Хочу в сказку!
Резонатор Гельмгольца - это сильно, Юля, не пойму только чего ты ржешь? Я Путина не люблю, ЕР тоже, считаю нынешнюю власть в России в принципе античеловечной, также как и советскую власть, а Путина и иже с ними - манипуляторами почище Сталина. Наверное в какой момент я могла бы присоединиться к МН, особенно если бы там не было нацболов. Таких как я, не поймут сытые чиновники и т.д., тем более проще быть с теми, кто сильнее, закон стаи. Лучше я буду аутсайдером в данной ситуации...
Нет-нет Давайте обратно к теме елочки...
Давно хотелось познакомиться лично, так сказать, нос в нос, глаз в глаз с благородной компанией
Старый 04-12-2007, 14:00     #746
βενζιναδικο
εγω
 
Профиль βενζιναδικο
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Невский проспект
Сообщения: 2 822
βενζιναδικο отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипетка Посмотреть сообщение
А ты про какую елку вещаешь, дорогая? И что делать на елке без детей? Ну если только фехтовать
О-о-о, пропучтила пару глумливых фехто-страниц. В Смольный не хочу, в Белый дом тоже! Хочу в сказку!
Резонатор Гельмгольца - это сильно, Юля, не пойму только чего ты ржешь? Я Путина не люблю, ЕР тоже, считаю нынешнюю власть в России в принципе античеловечной, также как и советскую власть, а Путина и иже с ними - манипуляторами почище Сталина. Наверное в какой момент я могла бы присоединиться к МН, особенно если бы там не было нацболов. Таких как я, не поймут сытые чиновники и т.д., тем более проще быть с теми, кто сильнее, закон стаи. Лучше я буду аутсайдером в данной ситуации...
Девки, тока вы меня не доставайте истериками, ладно? Или я сольюсь с этого замечательного ресурса. Помните, что курицы не ссутся.
Старый 04-12-2007, 14:07     #747
Пипетка
последняя капля
 
Профиль Пипетка
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: из города Киева, логова змиева
Сообщения: 4 437
Пипетка отсутствует


Где ты узрела истерику? Я просто высказала свое мнение, не более того. И совершенно не против, что у кого-то мнение по этому вопросу иное.
И потом, дав ссылку, ты провоцировала, не так ли? Я повелась. Надеюсь, что больше вестись не буду.
Старый 04-12-2007, 15:21     #748
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Может про елочку?
Старый 05-12-2007, 16:35
ответ для Abracadabra на сообщение "Может про елочку?"
    #749
Пони
Участник
 
Профиль Пони
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 3 618
Пони отсутствует


рубята, еще вопрос, нам кто больше подойдет: Дедушка Холод, Дядя Дубак, Старик Колотун, Дед Мороз или Снежный Человек? А то я не знаю кого заказывать...
Старый 05-12-2007, 17:12     #750
Зина
Мега-элита
 
Профиль Зина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 4 523
Зина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пони Посмотреть сообщение
рубята, еще вопрос, нам кто больше подойдет: Дедушка Холод, Дядя Дубак, Старик Колотун, Дед Мороз или Снежный Человек? А то я не знаю кого заказывать...
Снежного человека, конечно, какие могут быть вопросы!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.