Женщины потерявшие мужей - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-08-2007, 23:28     #741
Джульет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 511
Джульет отсутствует


Понимаешь, у меня нет работающих родителей. мать-пенсионерка в Питере. Мне надо как-то крутиться.
Зато есть к чему стремиться - стать самостоятельной мамочкой, сделать дочу счастливой. И как опофиоз хочу заработать на следующее лето - отвезти ее на море.
Ха-ха-ха, это говорит человек, котрый сидит на бомж-пакетах. Круто правда? Зато такая ситуация не дает раскисать, надо быстро действовать.Очень хочется в уголке сидеть и плакать , а надо шевелиться - по собеседованиям, туда-сюда.
Старый 17-08-2007, 23:31     #742
Зимушка
Элита
 
Профиль Зимушка
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк
Сообщения: 2 868
Зимушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
Нет, 650 деткам-инвалидам, а неполная семья 500р
Хмм... А мне казалось, что 650...
Цитата:
Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
Кста, как у вас с адиком в итоге все закончилось?
Не закончилось ещё. Из 252 я доки забрала, а в 111 ещё не подала. Мне зав сказала приходить в любой вторник августа - на этой неделе сад был закрыт.
Старый 17-08-2007, 23:34     #743
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джульет Посмотреть сообщение
Понимаешь, у меня нет работающих родителей. мать-пенсионерка в Питере. Мне надо как-то крутиться.
Зато есть к чему стремиться - стать самостоятельной мамочкой, сделать дочу счастливой. И как опофиоз хочу заработать на следующее лето - отвезти ее на море.
Ха-ха-ха, это говорит человек, котрый сидит на бомж-пакетах. Круто правда? Зато такая ситуация не дает раскисать, надо быстро действовать.Очень хочется в уголке сидеть и плакать , а надо шевелиться - по собеседованиям, туда-сюда.
Ну видишь.. Я думаю тебе все по силам, у тя же не два ребенка один из которых ходит в ясли, а второй месячный младенец. Полиночка почти взрослая. Я вот тоже мечтаю лешку в садик отдать и хоть на полдня устроится. И не потому что я сейчас сижу на бомж-пакетах, а потому чо родители работающие пенсионеры, а это значит сегодня они работают, а завтра ужО нет. А Полину на маму как-нить повесить моно? Ну имею ввиду не няню, а бабушку?
Старый 17-08-2007, 23:36
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #744
Зимушка
Элита
 
Профиль Зимушка
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк
Сообщения: 2 868
Зимушка отсутствует


Цитата:
Ежемесячное пособие на ребенка в возрасте от 1 года до 7 лет назначается в размере
450 руб.,
на ребенка-инвалида — 900 руб.,
на ребенка из неполной семьи — 650 руб.
Старый 17-08-2007, 23:37     #745
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Хмм... А мне казалось, что 650...

Не закончилось ещё. Из 252 я доки забрала, а в 111 ещё не подала. Мне зав сказала приходить в любой вторник августа - на этой неделе сад был закрыт.
Неее, это я тебе как мать двоих детей заявляю у нас две карточки.
Ой, надо на следующей недели тоже в сад ужО звонить, вдруг они раньше 1-го деток брать начнут. А за тебя подержу калачки. 111 очень хороший!!
Старый 17-08-2007, 23:37     #746
Стихийное Бедствие
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 129
Стихийное Бедствие отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джульет Посмотреть сообщение
Понимаешь, у меня нет работающих родителей. мать-пенсионерка в Питере. Мне надо как-то крутиться.
Зато есть к чему стремиться - стать самостоятельной мамочкой, сделать дочу счастливой. И как опофиоз хочу заработать на следующее лето - отвезти ее на море.
Ха-ха-ха, это говорит человек, котрый сидит на бомж-пакетах. Круто правда? Зато такая ситуация не дает раскисать, надо быстро действовать.Очень хочется в уголке сидеть и плакать , а надо шевелиться - по собеседованиям, туда-сюда.
Юлечка, очень хороший позитивный настрой!!!!!!
Слушай, мы в сентябре едем в Крым, давай заберу с собой Полинку...одно дите как-нибудь прокормим.
Старый 17-08-2007, 23:37
ответ для Зимушка на сообщение ":004:"
    #747
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Хе... Ну я помню,ч то меньше, чем инвалидам. Лано.. твоя правда..
Старый 17-08-2007, 23:55     #748
Джульет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 511
Джульет отсутствует


Марина, спасибо огромное за предложение, но она пока без меня никуда не поедет - даже в туалет не отпускает и спит держа за руку и голову на грудь кладет - сердце слушает. Еще очень боьно ей и страшно, да и я эгоист - со мной кусочек Сереги, маштабированная ксерокопия.
Давайте на след. год договоримся и вместе куда-нибудь съездим. Постараемся быть интересной компанией, ну или хотя бы вменяемой.
А у меня все получится - иного просто не дано. Не помирать же нам с голоду. Правильно? Сейчас не получается, значит что-то офигенно хорошее привалит чуть позже.
Старый 18-08-2007, 00:00
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #749
Стихийное Бедствие
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 129
Стихийное Бедствие отсутствует


Юль, ты умничка!!!!
Полинке повезло, что у нее такая замечательная сильная мама!!!!Ты со всем справишься. Просто помни о том, что просить о помощи с работой - НЕСТЫДНО. В топике можно все сразу и оговорить - те районы, работа в которых предпочтительней, зарплата и т.д. Просто будешь уже сама отсеевать неподходящие предложения.
Старый 18-08-2007, 00:03     #750
Джульет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 511
Джульет отсутствует


Если еще неделя простоя - так и сделаю. Спасибо за поддержку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.