ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 747 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 10:17     #7461
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Конечно!!!! Я по пакетикам расфасую и привезу!!!!
Ты настоящий друг
Старый 02-10-2008, 10:22     #7462
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
...Вас читаю, какие у вас мужья заботливые, понимающие, что же такое у меня? Опять плакала... Девы, как же тяжко, наговорил грубостей и лег спать... Вот так. Чтоже делать то? Он же меня не раз уже предавал, я все терпела, терплю, а надо ли? ...
Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Я уже и валерьяночки попила...
Олечка, сочувствую твоей ситуации и вспоминаю себя. Мы тоже 8 лет без деток жили и причина тогда была только во мне, и в какой-то момент супруг очень жестко заявил: "если в течение года не родишь - разводимся!" Я ушам не поверила - мы любим друг друга и всегда друг друга поддерживали, а тут такой удар поддых - мало того что я могу остаться совсем без детей, так ещё и его потерять. Попыталась отшутиться, а на душе кошки скребли - не ожилада я от любимого мужа такого. Но потом в подготовке, сборах анализов, обследованиях как-то все смазалось и удача с ЭКО вообще все перевернула. Так вот, мой драгоценный говорит, что у него временное помутнение рассудка было, и вообще он не помнит, чтобы такое мне говорил, типа ему бы такая мысль в голову и не пришла бы... Да и я думаю, что это все-таки от переживаний, что-то у них там в мозгу поособенному устроено - самых близких больнее всего бьют. Может быть тебе сосредоточиться на себе, а от него абстрогироваться - я вот, если не хочу ссориться про себя песенки пою... хотя чаще все-таки не пою...

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
... Отчитываюсь: у меня растут 4 фолликула с одной стороны и 5-6 с другой...
Молодец!!! Пусть и дальше все будет хорошо ТТТ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Утрик внутрь - это жесть.....
Я какая-то толстокожая, читаю про утрик и ничего подобного никогда не испытывала - никогда ничего не вытекало, он во мне как густая паста, фиг выманишь, пару раз принимала внутрь, так как подходящего места для уединения не было, так вообще никаких ощущений, и за рулем и пешком и переговоры... Ну не могла же я четыре раза покупать барахло... А он поддельный бывает?

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Эх, пташки глупые Чего же не предохраняются-то... А потом будут как мы страдать и мучаться......
Вот интересно, в советские времена никакого сексологического образования не было. Для меня эта тема вообще была можно сказать закрытой - совсем я необразованная было, но твердо знала - аборт это очень-очень опасно, даже очень-очень-очень и для собственной жизни и для будущего здоровья. И контрацептивов особых-то не было, но и я и будущий муж твердо знали, что забота о безопасности женщины - проблема мужчины... А сейчас столько возможностей незалететь безопасно, и информации, и вроде общественное мнение формируется против абортов, а поток этих "пташек" только растёт...
Старый 02-10-2008, 10:22     #7463
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Доброе утро, девочки!!!!!
Отчитываюсь- вчера сьездила на Апрашку. Набора с малышом не было. Был Младенец- тот что на руке. Но после Ирусикиного рассказа про недоношенного малыша я не рискнула такое вышивать... чтобы не накликать... Но наборчик я купила, только другой
http://www.rukodelie.ru/catalog/cat116/item1112/
Зацените!!! Он вблизи ОЧЕНЬ красивый... правда огромный- мне его до весны делать... но это того стоит.. и по теме...
Старый 02-10-2008, 10:31     #7464
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!!!!!
Отчитываюсь- вчера сьездила на Апрашку. Набора с малышом не было. Был Младенец- тот что на руке. Но после Ирусикиного рассказа про недоношенного малыша я не рискнула такое вышивать... чтобы не накликать... Но наборчик я купила, только другой
http://www.rukodelie.ru/catalog/cat116/item1112/
Зацените!!! Он вблизи ОЧЕНЬ красивый... правда огромный- мне его до весны делать... но это того стоит.. и по теме...
Я прифигела от объема работы, что ты выбрала. Я вчера могла вроде похожую выложить, но честно говоря, не стала, именно из-за объема работы и размера, правда там авторство другое было, на первый взгляд и работа должна быть посложнее, а не только объемнее, чем то, что я вчера выложила
Старый 02-10-2008, 10:40     #7465
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Всем приветик! Вот мой отчет: пункция была назначена на 12-00, сказали прийти 11-30, пока договор подпишем, то да се. Все сделали сидим ждем двенадцать уже, а Ос. так и нет, я на ресепшен, типа когда прийдет? они скоро. А народу тьма, был прием у Бо. Им вообще не до меня, а у меня живот болит думаю сейчас разорвется. Муж уже недовольно так, где же он? сколько можно ждать! .
Ос. появился в 12-30 и то хорошо, что не позже, а потом все пролетело не заметно. Пока лежала подкапельницей разговорилась с девочкой, и она тоже сказала что Ос. по-моему
того
Поздравляю!!!!
Кстати, если ты думаешь, что Бо все делает во время, то это далеко не так.
Мне задерживали и пункцию, переносили подсадку (не понятно почему не по телефону), да и подсадку задерживали надолго.
Да и в АВЕ постоянно прием задерживали.
И уж я никогда не поверю, что в такой клинике будут держать и тем более допускать к операции пьющего человека.
Мне кажется главное, что он взял у тебя 16 клеточек и дай Бог, чтоб все было хорошо.@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-10-2008, 10:41     #7466
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Делюсь своими приятными новостями, у нас есть криошки, всего 4) малышастика)))))) заморозили в одной соломинке. По словам эмбриолога они немного отстают в развитиии, но се вполне жизнеспособные))))
))
Гранатка, поздравляю!!!!
Старый 02-10-2008, 10:47
ответ для marica на сообщение "Гранатка, поздравляю!!!!:flower:"
    #7467
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Гранатка, поздравляю!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!
Старый 02-10-2008, 10:49     #7468
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Я вот тоже так думаю, что хотя бы эмбриологи не По крайней мере надеюсь на это
Девы, ну что Вы с ума сходите.
У них очень хороший эмбриолог.
Кстати, в отличие от АВЫ она (к сожалению не помню как ее зовут) с удовольствием общается с пациентами. Мне все объяснила по моей ситуации.
Кстати мне очень понравился там и анестезиолог.
Старый 02-10-2008, 10:51     #7469
juliametru
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Калининский
Сообщения: 250
juliametru отсутствует


Девочки всем привет!!! Помогите, пожалуйста, посоветуйте, подскажите что меня может ожидать.....
Первому ребенку 10 лет, второй брак, у мужа дочь 18 лет, три года пытаемся родить и вот результат в 2006 году после лапароскопии поставиль эндометриоз 2 ст., дальше полгода бусерелин и самостоятельная беременность, которая замерла на 6 неделе..
Прошел год, и ничего пошла к Боярскому сдала все анализы все хорошо, обе трубы проходимы, а у мужа в спермограмме тератозооспермия, до врача пока не дошла, что нас может ожидать в таком случае?????
Старый 02-10-2008, 10:54     #7470
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Уля мне нравится вышивка. Ты молодец





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.