๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 742 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 20:14
ответ для lilunka на сообщение "альбом закрыт("
    #7411
LionnaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 186
LionnaSpb отсутствует


Дубль 3 она там что-то не то открыла, сейчас должно получиться...на самом деле беременные фотки там неоднозначные, но там много разных вообще
Старый 06-04-2009, 20:19
ответ для LionnaSpb на сообщение "http://vkontakte.ru/photo1881072_1177478..."
    #7412
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LionnaSpb Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/photo1881072_117747864?
это немножко меня в ее исполнении (в свад.платье)
усё посмотрела
Старый 06-04-2009, 20:29     #7413
schacte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 745
schacte отсутствует


Ну фотоальбомчик конечно интересненький, но лично для меня видение Афтора - мрачноветенькое.
Я уже думала, как бы я хотела видеть свою фотоссесию, гораздно в более ярких красках...То что переживаю внутри, по фоткам не думаю, что она поймает мою волну. ИМХО
Старый 06-04-2009, 20:37
ответ для schacte на сообщение "Ну фотоальбомчик конечно..."
    #7414
LionnaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 186
LionnaSpb отсутствует


неее, это данная фотосессия такая, а так конечно, по настроению и пожеланию того, кто фоткается...я просто недавно еще видела одну беременную фотоссею в ее исполнении, абсолютно другая история -нежная..но девочка свои фотки не разрешила выкладывать
Старый 06-04-2009, 20:38     #7415
Pawka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 305
Pawka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LionnaSpb Посмотреть сообщение
Неее, не думаю. Мы хотели, ждали 4 месяца, потом узнали, эмоций была куча, и видимо, время идет..чем ближе, тем им страшнее. Я статью для отцов в книжке каждый вечер открываю, а он не читает после кучи попыток решила отстать от мужа, пусть сам доходит до этого!
и мой вообще считает, что с ребенком папа должен заниматься после года, а то и 2х лет!!!
мой вообще грозится в соседнюю комнату уйти жить на первое время как ребенок родится. типо "ты ко мне в гости ходить будешь". может он и прав - он работать будет, но я не выдержу, да и уснуть одной уже труднее...
Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Мне в 1 роддоме сказали приходить в 32 недели со свежим узи..
Я все мучаюсь платить или нет.. плановое КС.. многие отговаривают за деньги(а они, конечно, не лишние, получается почти 50 штук).. мол операция она и в Африке операция.. ну хирурги то тоже разные бывают... вот и думаю..
а мы наконец с рд определились - 9-ка. только пока я на сохранении лежала такого от девок наслушалась и про платные и бесплатные роды... так что для себя я решила что еду со схватками в рд, точнее муж везет туда, а там уже знакомые через знакомых есть. будем конверты только дарить...
Старый 06-04-2009, 20:39     #7416
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Вечера всем!

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
а вообще, погода - УЖОС
Настроение соответствующее
И муж такие финты выкидывает, что не то что по ресторанам водить и массажи делать... ВТорой день на даче ночует, говорит "хочу один побыть" пипец, не знаю что и думать. блин
Фигасе он...
Переосмысливает жизнь что ли?
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
А вчера я ж наревелась - бедненький...так там шебуршал...все! Больше ни-ни!!!! И пошли все в задницу!
Во, и у меня вчера также, аж извертелась там вся! Живот ходуном ходил
Вот и подумаешь потом 10 раз, стоит ли отношения выяснять в нашем-т положении, или стать пофигисткой полной?..

Цитата:
Сообщение от Донская Полынь Посмотреть сообщение
Можно я побуду старой занудой?Просто некоторый опыт имеется.Во время беременности у мужей тоже появляются очень сильные переживания,потому как вся структура семьи меняется.Ужасный страх перед новым состоянием жены(понять его они никогда не смогут), но они понимают,что теперь далеко не на первом месте для жены,а страх быть отвергнутым у всех мужиков очень силен,расцветает пышным цветом после рождения ребенка,и не важно первый это малыш или десятый,первый год всегда сложный.Вариации,конечно,имеются в каждой семье.Ну и самое главное!!!!!! НУ НЕТ У НИХ МАТЕРИНСКОГО ИНСТИНКТА,и поэтому что там в животике,да как им очень сложно понять и все наши уси-пуси.Понимание приходит ТОЛЬКО на сознательном уровне,когда малыш уже есть и его можно потрогать,да и то,у многих далеко не сразу.
Ну,вот,поумничала.Может это кого-то успокоит,хотя понятно,что заботы и внимания от них сейчас хоЦа как никогда.СЕЛЯВИ такая.
О, и мне мама также грит...
Раз не понимает, ляг и лежи, плохо тебе, порассуждай на тему, а не вызвать и скорую... Ну и все в таком духе, сразу проникнется
Но млин, я так не могу, актриса из меня фиговая...
Старый 06-04-2009, 20:52     #7417
LionnaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 186
LionnaSpb отсутствует


во-во...такая же ерунда, говорит, спать в соседней комнате буду,чтобы высыпаться.. посмотрим, как будет
Старый 06-04-2009, 20:52     #7418
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Всем здрасьте,ну и настрочили-то за выхи, я наверно не осилю,если только по диагонали
Мы все выходные провели в строительных магазинах,устала жуть.Сегодня расслабляюсь с дочкой,даже к врачу на выписку проспали,теперь до среды сидим дома В пт. собираюсь в роддом 18, посмотрю что там да как, если понравится,на нем остановлюсь
Ой я тоже читаю, читаю перечитать не могу ))))
А мы в выхи наверное поедем в 1РД на разведку , потом приеду отпишусь кому интересно про 1РД
Старый 06-04-2009, 20:56     #7419
Ника09
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 298
Ника09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Ой я тоже читаю, читаю перечитать не могу ))))
А мы в выхи наверное поедем в 1РД на разведку , потом приеду отпишусь кому интересно про 1РД
Мне интересно! Буду ждать результатов разведки. К определенному врачу едешь?
Старый 06-04-2009, 20:56     #7420
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Сегодня была в ЖК на приеме и совсем забыла спросить про курсы для буд. мам , там они бесплатные , но что-то я совсем не узнала когда можно начинать ходить
А Вы девочки уже кто-нить ходите на курсы ?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.