-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 740 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-08-2008, 20:52     #7391
Elena Pli
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 70
Elena Pli отсутствует


Знаю, что Финэкспресс возит т. 971-74-01. Машина раньше стоила 120 евро, сейчас говорят 160, но можно разговаривать. Попробуйте.

Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение
в услугах по-моему только Дракоха, но наш папа считает что здесь большие риски... договоришься с человеком, а что-то случится с ним... (ттт) и останемся мы ни с чем
а в компаниях-перевозчиках смогут замену найти, но у них нету автокресел нам подходящих
Старый 12-08-2008, 21:04
ответ для kassiopea на сообщение "Я Вам в личку написала"
    #7392
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Цитата:
Сообщение от kassiopea Посмотреть сообщение
Я Вам в личку написала
И мне напишите, пожалуйста
Старый 12-08-2008, 21:18     #7393
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Ротан, все-таки я нашла кое-что про бунгала, но в основном хорошее

Про более старую, чем в номерах основного корпуса, мебель, найти не удалось. Но такое мнение было, причем основанное на сравнении бунгала и номера. Нашла вот такой плохой отзыв, но там не только о бунгалах плохо - там все в минорном ключе:
http://www.ayda.ru/hotels/show_response.php?id=34262

А вот и хорошие отзывы:

http://greece-obnovlenie.ru/hotels/7...ml#placetojump
Цитата:
Татьяна, 19/06/2007
Были в этом отели в начале июня 2007 года. Отель понравился, море очень чистое, пляж не грязный, но могли бы раз в два дня и почистить. Завтрак однообразный, на ужин много мяса и морепродуктов, из фруктов персики, абрикосы и яблоки и ВСЁ.Жили в бунгало, убирают и меняют постель каждый день.Погода 28-30 градусов. 2 лежака и зонтик 7,5 евро за день. В Snak Bare если пообедать захотели есть нечего, кроме бутербродов! Девочки на ресепшене русскоговорящие, также как и девочки из Музенидис Трэвел.До городка Каллифея идти минут 20, а по дороге есть таверна "Диас", очень вкусно кормят!
Единственное что не понравилось, так это авиакомпания VIM-airlines, единственные которые задерживают рейс!!!
Хороший отель, но есть и лучше, НО уже за другие деньги!
Приятного отдыха!
http://travel.********/story/show/201814/
Цитата:
Малинка 52 года, Россия, Москва, Время отдыха: Июнь 2008 - Отель: Pallini Beach
Отдыхали с внучкой 8 лет с 1 июня 2008г. две недели в бунгало-ощущение незабываемое... Утром открываешь глаза и в открытую дверь видишь море!!! Бунгало выдержано в стиле классической греческой деревни с натуральной деревянной мебелью. Уборка ежедневно, так же как и смена белья.

Еда разнообразная и ВКУСНАЯ, а не вчерашние нарезки, заправленные майонезом как в Турции. Никто из официантов не станет по идиотски заигрывать с ребенком, хватая за щечку и пряча игрушки-настоящий спокойный европейский ОТДЫХ. А для желающих активной жизни-рядом дискотеки и рестораны. Шопинг-тоже в Салониках. Мне понравилось, только нужно чуть чуть оживить анимацию-студенты из Словакии слабоваты.
И еще такой нюанс:

http://greece-obnovlenie.ru/hotels/7...ml#placetojump
Цитата:
sannyn, 06/12/2007
Были в данном отеле в прошлом году, жили сначала в бунгало первой линии, выход из которых прямо на пляж, потом в основном корпусе. Жизнь в бунгало искупал только божественный вид на море и возможность нырнуть практически из постели. Еда неплохая, даже с претензией на разнообразие, хорошо кормят и в таверне справа от главного корпуса на пляже.

В конце отдыха похолодало и пошли дожди и наше бунгало начало банально заливать. Здесь претензий к персоналу- никаких, очень хорошая реакция на ситуацию- сразу прислали горничных, сантехника и убедившись, что ситуацию минут за 5 не разрешить- моментально переселилив главный корпус, дали номер в видом на море( заметим, что мы никого не просили о переселении). Так что сервису- твердая 4+. До Калифеи 3 мин. на такси или 20-30 мин пешком, но дорога удовольствия не доставляет- так как такой грязи по обочинам я даже в наших деревнях не видела. Правда на полпути замечательный морской ресторанчик с очень хорошей кухней. В целом, отдыхом довольны, хотя и возвращаться туда же не намерены.
В общем, думайте сами, решайте сами
Если в Яндексе набрать "Паллини Бич" , а потом еще и "Pallini Beach", то отзывов будет очень много и разных.
Старый 12-08-2008, 22:27
ответ для songbird на сообщение "И мне напишите, пожалуйста:091:"
    #7394
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от crazynat11 Посмотреть сообщение
Мы сегодня ночью в 4.15 улетаем на Крит-отель Афродитос Бич 4*!
УРРРА!

Наташа, поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение
а, ну да, может быть

у меня тут расстройство сплошное, никак не могу инд.трансфер найти до аэропорта за разумные деньги
а на микроавтобусе муж не хочет, боится за ребенка

Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение
в услугах по-моему только Дракоха, но наш папа считает что здесь большие риски... договоришься с человеком, а что-то случится с ним... (ттт) и останемся мы ни с чем
а в компаниях-перевозчиках смогут замену найти, но у них нету автокресел нам подходящих
Если Вам в наш аэропорт , то в 007 есть детские кресла на все возраста. Правда, нынче это стоит 300 руб дополнительных.


Девы! кто-нибудь знает о встречающей стороне Милениум?[/quote]

Я думаю, все, кто летал от Атласа и Солвекса, встречался именно с ними. Мы ездили на восток оба раза-у нас была Елена Назарова. Нормальная фирма, адекватные люди. Прилетите в аэропорт-паспортный контроль, получите вещи, идёте на выход-там стоят с табличками, ищете свю, Вас направят к нужной стойке (там все фирмы перед зданием аэропорта имеют свои места-стойки), дадут вам там пакет бумажек, будет сказано, когда ваш гид в отеле. Придёте на встречу-поболтаете)))
Старый 12-08-2008, 22:51     #7395
Lady Shelley
Участник
 
Профиль Lady Shelley
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 135
Lady Shelley отсутствует


Девушки! А ОБ ЭЛЬ_ГРЕКО на Крите где отзывы есть? ООООчень надо еще и о размещении инфо...Нужна там кухня или нет? Едет 3-х летний малоежка
Старый 12-08-2008, 23:09     #7396
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elena Pli Посмотреть сообщение
Знаю, что Финэкспресс возит т. 971-74-01. Машина раньше стоила 120 евро, сейчас говорят 160, но можно разговаривать. Попробуйте.
звонила уже туда, 160 машина..
а в каком смысле "можно разговаривать"? торговаться?
Старый 12-08-2008, 23:57     #7397
Ротан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-н, ул.Савушкина 137, перед Меркурием
Сообщения: 1 549
Ротан отсутствует


Цитата:
Сообщение от InCloud Посмотреть сообщение
Ссылками, увы, уже не поделюсь Я отель в мае выбирала, ничего не сохранилось. Помню только содержание всяких отзывов.

Номер был четный (732), на 7 этаже.
Никакой канализацией не пахло!!! Это я пишу на случай, если Вы читали отзыв на тему "не берите четные номера, там пахнет дерьмом".

В номере, а также вне номера, никакой канализацией не воняло. Правда, в один день (накануне прошел дождь) я все-таки учуяла на территории неприятный запах. В одном локальном месте и не убийственно-сильный. Мне показалось, что это вода застоявшаяся запахла. Потом снова ничего. Видимо, высохло.

Четность-нечетность номеров влияет на вид из окна. Мне кажется, что из четных вид несколько интереснее, но это очень субъективно. Правда, на четной стороне вид из окна несколько портит крыша ресторана внизу. Не очень она красивая, но ничего ужасного.

Четные номера смотрят на бассейн. Днем может быть некоторый шум из-за анимации, точнее, музыка, криков-визгов у нас не было. В уши даже днем музыка в номере не била. Вечером все тихо. Пьянства в ночи на шезлонгах не наблюдалось, хотя посиделки молодежи там иногда были, но тихие - без криков и даже громких разговоров, мы их не слышали вообще.

Чем выше живете, тем лучше вид, НО ... Лифты - это ужас!!!

Бунгала со стороны выглядят очень мило. Симпатичнее отеля.
Я вам очень признательна за подробный ответ! да, я про запахи начиталась, это очень смутило, но вы меня обрадовали, что не всё так страшно, Бунгало и на картинке очень привлекают, если Нева не подтвердит выбранный ранее отель, будем к ним (бунгало Паллини)склонятся. Спасибо Вам еще раз!
Старый 13-08-2008, 00:12     #7398
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ротан Посмотреть сообщение
Я вам очень признательна за подробный ответ! да, я про запахи начиталась, это очень смутило, но вы меня обрадовали, что не всё так страшно, Бунгало и на картинке очень привлекают, если Нева не подтвердит выбранный ранее отель, будем к ним (бунгало Паллини)склонятся. Спасибо Вам еще раз!
Надеюсь, Вам удасться хорошо отдохнуть На Халкидиках очень хорошо. Солнышко, море...

Что касается запахов в Паллини, то либо в каком-то году там действительно были проблемы с канализацией, либо все дело в затхлой воде, которая, увы, после дождей может кое-где застаиваться (но на всю территорию вони от нее точно не бывает). Кстати, в тот единственный раз, когда я что-то унюхала, это было далеко от места дислокации бунгало - рядом с главным корпусом, при входе в крытую стеклом арранжерею.
Старый 13-08-2008, 01:17     #7399
Newmama
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб., Приморский р-он
Сообщения: 471
Newmama отсутствует


Цитата:
Сообщение от kote_nok Посмотреть сообщение
Продают, конечно, но в разных районах - разные. Почитайте мой отзыв по Криту (Ретино, отель Ретимно Палас 4****), например - http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=66713. Мы везли подзуники с собой и не прогадали, потому что не было в продаже тех, которыми мы пользуемся.
Тоже самое с детским питанием. Там обычно очень скудный выбор, можете не найти нужное :-(
Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Смотря какие и в какой местности. в прошлом году были в районе Элунда-Агиос Николаос. Были Памперсы и питание Нестле очень малого ассортимента. В этом году были в Малии-Сталисе- были все основные производители подгузников, были и трусики , питание Хипп-ассортимент шире, но не очень большой всё же.
Девочки, спасибо за ответы! Ну наконец-то я начинаю успокаиваться, вроде бы можно жить на Крите а водичку какую вы брали там для кашек и тому подобное?
Старый 13-08-2008, 10:33     #7400
Elvira
Элита
 
Профиль Elvira
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 859
Elvira отсутствует


Девочки, расскажите, пожалуйста, что надо делать, чтоб в самолете не укачивало... Не летала лет с 15 примерно... Но до 15 лет летала ежегодно к бабушке и всегда укачивало, закладывало уши... как вспомню - боюсь лететь...
Знаю, что надо перед полетом принять Драмину... леденцы с собой возьмем... может еще кто-нибудь что-нибудь знает?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.