Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Страница 74 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 16:17     #731
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
1. Торт (какой???) - если никто больше не вызовется, испеку "Муравейник" (Маша). Потом не пеняйте
2. Печенье детям - Натали
3. Сок детям
4. Сок взрослым
5. Вино , шампанское - Ксюша
6. Бутерброды или нарезка сыра/мяса - Наташа (Солныш)
7. Одноразовая посуда - Маша
8. Чай (чайник там есть) - Натали
9. Шарлотка - Оля
10. думаю, еще фрукты надо
Подниму пост....
Девочки, по поводу встречи,вы с папами будете или нет?И где находиться Амиго центр,пыталась в нете найти,пишет на сервере ведутся работы?

Да кстати,печенье детям какое предпочтительнее?


Все про встречу помнят?
Старый 31-03-2009, 16:21     #732
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Девочки Всем большое спасибо за поздравления!
Насчёт третьего спасибоНо сейчас я реально смотрю на всё и понимаю,что это останеться моей несбыточной мечтой
Отметили хорошо ,железная дорога Андрею понравилась,но ещё больше все подарки понравились Кристине.посмотрю если и дальше будут играть в ж.д поеду в Икею докуплю ещё всяких деталей . Гости подарили большой джип на радио управление ,так именниник в начале испугался,а потом спрятал,что б Кристина не играла.Конечно рановата ему такая игруха.Потом ещё одну машину ,и конструктор сегодня подарила,что б продлить удовольствие Андрею получать подарки.
Да ещё вроде не хотели затягивать отмечать д.р(думали отметим вчера и всё) ,но так получаеться в субботу приедут ещё гости,поэтому шарлотку врядли будет время печь,если никто не против принесу торт" Панчо"
Фотки в контакте Смирнова Ольга 13 октября.Только я без фотки ,не получаеться загрузить аву.
Ну и тут покажемся.Это радость от получения подарков.Вначале бегал,кружился,потом сел на диван и захлотал.
Какой Андрюша большой стал,прям и не скажешь,что всего 2 года мальчику.
А смотрю все в основном деревянную дорогу дарят
Старый 31-03-2009, 16:23     #733
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Я надеюсь, что мы будем с папой...
Вот ссылка на карту: http://www.kartaspb.ru/index.php?v=1...07774;100&pt=1
пер.Макаренко 14. Ст.м. Садовая/Технол.ин-т/Балтийская. Потом уточню какие там маршрутки есть от Садовой (если сайт не заработает)

Печенье детское какое-нибудь... или юбилейное может? Нам лично все равно, мы все едим, но у кого-то может быть аллергия
Старый 31-03-2009, 16:25     #734
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что мы будем с папой...
Вот ссылка на карту: http://www.kartaspb.ru/index.php?v=1...07774;100&pt=1
пер.Макаренко 14. Ст.м. Садовая/Технол.ин-т/Балтийская. Потом уточню какие там маршрутки есть от Садовой (если сайт не заработает)

Печенье детское какое-нибудь... или юбилейное может? Нам лично все равно, мы все едим, но у кого-то может быть аллергия
Я поэтому и спрашиваю,мало ли кто-то не все печенье кушает, ладненько время еще есть,подождем.

Маш,к 11.00 5 апреля,правильно?
Мы наверно тоже с папой будем, а по времени сколько там пробудем?
Старый 31-03-2009, 16:27     #735
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


В контакте выложили фото с их нового спектакля "Гусеничка", видимо его и нам хотят показать. Посмотрите, оцените http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=84760281 Ежели что - высказывайтесь!

Я потом выложу обязательно еще раз всю инфу вместе: когда, куда, что брать и т.д.
Старый 31-03-2009, 16:38     #736
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Девочки Всем большое спасибо за поздравления!
Насчёт третьего спасибоНо сейчас я реально смотрю на всё и понимаю,что это останеться моей несбыточной мечтой
Отметили хорошо ,железная дорога Андрею понравилась,но ещё больше все подарки понравились Кристине.посмотрю если и дальше будут играть в ж.д поеду в Икею докуплю ещё всяких деталей . Гости подарили большой джип на радио управление ,так именниник в начале испугался,а потом спрятал,что б Кристина не играла.Конечно рановата ему такая игруха.Потом ещё одну машину ,и конструктор сегодня подарила,что б продлить удовольствие Андрею получать подарки.
Да ещё вроде не хотели затягивать отмечать д.р(думали отметим вчера и всё) ,но так получаеться в субботу приедут ещё гости,поэтому шарлотку врядли будет время печь,если никто не против принесу торт" Панчо"
Фотки в контакте Смирнова Ольга 13 октября.Только я без фотки ,не получаеться загрузить аву.
Ну и тут покажемся.Это радость от получения подарков.Вначале бегал,кружился,потом сел на диван и захлотал.
Андрюша и правда выглядит ОЧЕНЬ взрослым. Видимо наличие старшей сестры сказывается
Кстати, ты зря так про радиомашинку. У нас дома 2 таких с разными пультами (на одной просто кнопки, а другая с 2мя рычагами), так Илья запросто управляет обеими. Особенно нравится большой джип: заберется на диван, чтобы его машина не задевала и с высоты рулит по всей комнате. Ну и очень любит, когда папа берется за дело - там машина всякие кульбиты, развороты начинает выдавать В общем, дни когда неожиданно садится аккумулятор у транспорта, считаются неудачными
Старый 31-03-2009, 16:45     #737
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Андрюша и правда выглядит ОЧЕНЬ взрослым. Видимо наличие старшей сестры сказывается
Кстати, ты зря так про радиомашинку. У нас дома 2 таких с разными пультами (на одной просто кнопки, а другая с 2мя рычагами), так Илья запросто управляет обеими. Особенно нравится большой джип: заберется на диван, чтобы его машина не задевала и с высоты рулит по всей комнате. Ну и очень любит, когда папа берется за дело - там машина всякие кульбиты, развороты начинает выдавать В общем, дни когда неожиданно садится аккумулятор у транспорта, считаются неудачными
Нам тоже подарили джип,на управлении,аккамулятор заряжается от сети....машина не едет....видимо качество такое.
Похвастайте своей машинкой
Старый 31-03-2009, 17:12     #738
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ Посмотреть сообщение
Нам тоже подарили джип,на управлении,аккамулятор заряжается от сети....машина не едет....видимо качество такое.
Похвастайте своей машинкой
А вы в пульт вставили батарейку? И еще снизу на машинке всегда есть кнопка вкл/выкл.
У нас машина аж 2002 года. Олег подарил , когда я в Испанию уезжала. И ведь взяла ж с собой, не смотря на ее габариты и вес. Так что семейный автомобиль получается
Сорри за качество фото
Изображения
 
Старый 31-03-2009, 17:16     #739
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Спасибо девочки,мы и правда кажемся старше из за роста.Сейчас 94-95 см примерно.
А у меня Андрей сам катает машину,а радиоуправление не хочет брать.У нас тоже с двумя управлениями,на колёса и вперёд назад.Сейчас сфоткаю и покажу.
Старый 31-03-2009, 17:16     #740
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
А вы в пульт вставили батарейку? И еще снизу на машинке всегда есть кнопка вкл/выкл.
У нас машина аж 2002 года. Олег подарил , когда я в Испанию уезжала. И ведь взяла ж с собой, не смотря на ее габариты и вес. Так что семейный автомобиль получается
да батарейки вставили, и в пульт и в машинкуи кнопку вкл. включили.Машина гудит,пытается ехать,но не тянет ее.Я вот думаю,в пульте попробовать поменять батарейки,там стоят какие-то Космос, в пульте то ладно,а как подобрать качественную акк.батарейку в саму машину???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.