Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 735 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 22:13     #7341
lass
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пересечение Парашютной и М. Новикова
Сообщения: 485
lass отсутствует


Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Люди, меня таки накрыло. Вирусняк какой-то, муж с работы принес. Слизистая и горло воспалены, сопли, темпа под 38. Чего там пить то можно, а то я все забылааааа
Цитата:
Сообщение от Кубик Рубика Посмотреть сообщение
Маш, я тоже слегла никакая Тема заболел в среду, а меня сегодня накрыло
пить можно все с парацетамолом + оциллококциннум

Ой девочки, а у меня Вовка уже второй день с темпой 39. Совсем никакой бедняжка. Наверное, все-таки в период эпидемий нельзя на встречки ходить.
Старый 03-04-2009, 22:23     #7342
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Девы! ВНИМАНИЕ!Кто еще не обзавелся защитой на дверцы шкафов - я схватила сдуру Чикковскую, а она мне НИ НА ОДИН шкафчик не подходит, слишком широкая


Короче, надо было померить сначала!
Старый 03-04-2009, 23:22     #7343
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Скока?
Как правило сдачу до 50 рублей - не беру, если есть ровная цифра деньгами, то сверху даю 20-30 рублей, а если денег нет, то вообще ничего не даю, нефиг

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
тойота у нас 3 года. нам досталась 3хлетка. но дело же не в возрасте, а в пробеге...сейчас у нас 135 тыщ...на все ТО ездим только в авторизированный центр. не знаю зачем, не спрашивай. не я езжу, как ты понимаешь...
среднее ТО обходится в 7-10 тыщ, делаем раз в полгода. меняют все - колодки, масло и т.п.
вообщем, не знаю. каждый раз мужу говорю, что можно дешевле, а он не хочет. плюнула уже. может, действительно, это лучше для машинки...
------------------------------------------------------------------------------
дом прямо под виадугом. заезжай. ул.Гагаринская - зеленый дом у моста...переедем, видимо, сразу после отпуска. в начале мая...
Раз есть возможность ездить к диллеру, то это завсегда для машинки лучше
------------------------------------------------------------------------------
Гагаринская говоришь? А справа или слева если из города ехать?

Цитата:
Сообщение от lass Посмотреть сообщение
Ой девочки, а у меня Вовка уже второй день с темпой 39. Совсем никакой бедняжка. Наверное, все-таки в период эпидемий нельзя на встречки ходить.
От иммунитета зависит, ИМХО
Ну вот вам на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-04-2009, 23:22     #7344
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Девы! ВНИМАНИЕ!Кто еще не обзавелся защитой на дверцы шкафов - я схватила сдуру Чикковскую, а она мне НИ НА ОДИН шкафчик не подходит, слишком широкая


Короче, надо было померить сначала!
Юля, так ты писала б сразу размер и стоимость!

Всем хай!! У Арчи вылезло 2 зуба за вчера, и темпа прошла. Но врача я вызывала, она опять мне сказала, что "простуда" и выписала всякие свечи, капли и противовирусное... но потом прибавила, что скорее всего мы опять не болеем, а просто из-за зубов темпа на один день высокая! Так и вышло... Теперь у сынулика 6 зубьев!
Зато я провалялась 2 дня никакая - сопли, горло и ломота в теле..
Старый 03-04-2009, 23:25     #7345
МамаЯ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Народная ул.
Сообщения: 72
МамаЯ отсутствует


ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

Я уже поняла, что я не реактивная мама и заскоростью форума мне вряд ли угнаться!

Всех поздравляю с первыми и новыми зубами, ползанием, самостоятельным стоянием!
Нам пока особо похвастаться не чем, поэтому будем радоваться за Вас и догонять

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Девочки, у кого дети из бутылочки едят. что может быть такое: ребенок соску просто расплющивает когда пьет.. приходится постоянно вытаскивать чтобы она форму обратно приняла
Старается сильно, наверное, в бутылочке вакуум создается и соску сплющивает. У нас такое тоже было до Авентовских сосок.

Цитата:
Сообщение от Дурында Посмотреть сообщение
Я не хочу. В июле и здесь хорошо. Я раньше любила отдыхать ездить в марте и ноябре
...и я, и я, и я того же мнения

Цитата:
Сообщение от Katin.ka Посмотреть сообщение
Вот. Нашла применение давно забытым пенкам. Развлекуха

Какая прелестная девушка
И Ромик мой на неё просто засмотрелся ценитель женской красоты

Цитата:
Сообщение от Yu-An' Посмотреть сообщение

Даааа!!! Мы думали мы ранние (в 35нед родились), а вы вон как поторопились. А у меня тоже ДР 27.07, только оооочень древнего года
Хорошо , что все хорошо!!! .
Привет коллегам-торопыжкам Да, уж... после 28 Ваши 35 кажутся очень даже ничего себе
За то мой Ромыч получился Львом, вместо Весов! А львы ведь такие обаятельные и привлекательные, правда?
Старый 03-04-2009, 23:27     #7346
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Юля, так ты писала б сразу размер и стоимость!
Мда?
Ну по внутреннему краю минимально-возможное расстояние этой приблуды - 8 см, денег стоит - 161 руб., хорошо хоть по карточке, не так жалко
Старый 03-04-2009, 23:29     #7347
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Jakkonda-Маша! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Старый 03-04-2009, 23:32
ответ для Медея на сообщение "Мда? Ну по внутреннему краю..."
    #7348
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Раз есть возможность ездить к диллеру, то это завсегда для машинки лучше
------------------------------------------------------------------------------
Гагаринская говоришь? А справа или слева если из города ехать?
ну, знаешь...есть возможность...машина - то оно наше любимое и дорогое...за год 2 ТО, 2 комплекта резин + диски...посчитать - так ЖАБА нависает. я на себя столько не трачу. хотя, она действительно, любимая. и хорошая. и, наверное, оно того стоит. потому что вспомнив нашу 11 что не день - поломка.


с виадука - направо смотреть. а заезжать по-другому. до новостроек светофор - там надо повернуть. а там - звони

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Мда?
Ну по внутреннему краю минимально-возможное расстояние этой приблуды - 8 см, денег стоит - 161 руб., хорошо хоть по карточке, не так жалко
моя лазит только, если открыт шкаф, а так не открывает...и вообще дверцы не трогает. может пока...но дорого, черт возьми за одну приблуду...
Старый 03-04-2009, 23:37
ответ для Медея на сообщение "Мда? Ну по внутреннему краю..."
    #7349
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Мда?
Ну по внутреннему краю минимально-возможное расстояние этой приблуды - 8 см, денег стоит - 161 руб., хорошо хоть по карточке, не так жалко
А я думаю, что их можно пополам распилить, на двустороннюю липкую ленту приклеить и как крючки использовать . Или на клей "момент", так держится лучше. На кухне, например, полотенца вешать или в шкафу бюстики по стенке развешивать. Не?


Я сегодня расширила список своих талантов - взломала замок напильником. На выходных буду разбирать нашу каморку в подвале, выкидывать всё, получать удовольствие от разбирания завалов .
Старый 04-04-2009, 00:03     #7350
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кьянти Посмотреть сообщение
смотрю на тебя и радуюсь - голова с прической, каблуки да еще и на спорт пошла.....
пойду голову помою что ли
что то ты меня прям засмущала

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Ох, может ты тогда не будешь на мой отчёт полагаться? Всё-таки у нас с животиком всегда было просто: и колики нас миновали, и не болел он вроде, и пукает деть не то чтоб без проблем, а даже в удовольствие. Только когда прикорм резко ввели - запоры были первое время.
Марина, у нас то же все ОК. Но тебе действительно наверно надо поаккуратней

Наташ, про свеклу (не процитировалось) ИМХО, еще теряет цвет, когда очень долго варишь

блин, что то точно еще не процитировалось, никак не вспомнить
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.