✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 733 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 21:23     #7321
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, я уже недавно как-то спрашивала. А во что вы с детками играете? у меня как-то получается, что ребенок играет сам с собой а я либо в тырнете, либо в делах, причем я еще молчунья такая по жизни, что делаю почти все молча
подскажите игры или что, чем именно вы коллективно с ребенком занимаетесь? пыталась с ним пирамидку собирать-он у меня отбирает и делает сам что нравится с ней, с кубиками сам играет и т.д. в общм, в основном сам ковыряется с игрушками, сортер тоже сам ковыряет а меня гложет слегка, что я с ребенком не занимаюсь может, какие игры типа ладушек?
а то мы до сих пор ничего не говорим, я уже напрягаюсь немного
чувствую себя чмо и отстоем короче
+100
обычно сам, я тока направление деятельности задаю
и книжки с ним читаю, строим конструктор последнее время...

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
это ты гда нашла?
ПыСы: мне только одну фотку видно
там и была 1 фотка
Старый 14-03-2009, 22:30     #7322
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Под словом прижигать я имела в виду все способы ее удаления, в том числе радиоволны и лазер.
Все-таки удаление это уж последняя инстанция, сейчас очень успешно лечат эрозию медикаментозно

Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
после первых родов говорили прижигать и срочно (это вобщем-то тоже повлияло на то, что решились на второго ребенка сейчас), а после вторых сказали, что стала намного лучше и вообще сейчас, если она не ухудшается за границей не приянто что-то делать...Короче моя врачиха ездила на курсы повышения квалификации куда-то и ей там сказали, что сейчас всякие новые веяния, что просто надо проверяться, сдавать анализы раз в год и усе.


Опять же та же врач говорила, что лазером лечится легкая эрозия (ну до какой-то там степени), а если сильная, то только прижигать
Про анализы согласна, ее не только на Западе да и у нас уж давно не пытаются залечить, если она не беспокоит и не увеличивается это вариант нормы..к сожалению,точно также как болезненные месячные...
про прижигать..наверное поспорю, потому как у подруги , ей сейчас 34 года..эрозия была с 18 лет, лечили, лечили.толку нет, сказали только прижигать....Но в результате нашла хорошего врача, который нашел причину эрозии (эндокринология) и вылечила полностью за несколько месяцев!!!...таблетки, всякие мази и физиопроцедуры...Так что, как говорится...главное найти причину

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Полина, эрозия, это во влагалище как болячка-язвочка-покраснение, у кого как. возникает из ниоткуда, из-за инфекции и вроде от кекса, тут я не очень в теме у кого болит, у кого нет
Ань, эрозия к влагалищу вообще отношения не имеет! Это язвочка на ШЕЙКЕ МАТКИ...поэтому и не рожавшим не прижигаю. т .к. шейка может не открыться или боль дикая при раскрытии..и т.д.
Старый 14-03-2009, 22:39     #7323
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Оооо, мой в этот понедельник хотел положить заявление на увольнение - просто уже условия (((((, но тк и на второй попа начинается, то решили еще потерпеть.... Основной ЗП уже с натягом хватает за автокредит и аренду жилья заплатить - пипец просто.....
мы еще пока верим в то что я на весь июнь, а муж на первые две недели поедим в Анапу, но и то уже под вопросом.... что - то в жизни совсем не айс.... страшно думать даже.....
пожаловалась

Ну а мужу удачи и кулаков @@@@
Юля, спасибо большое. Вам тоже сил пережить этот кризис. Хотя другого выхода у нас и нет. Только идти вперед

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Все-таки удаление это уж последняя инстанция, сейчас очень успешно лечат эрозию медикаментозно
В этом деле надо найти хорошего врача. Меня заведующая консультации при 9 роддоме направила к врачу специализирующемуся на этой проблеме, так я все никак доехать не могу.

Кстати, как твое здоровье?
Старый 14-03-2009, 22:46     #7324
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
ну я и говорю-из ниоткуда а из-за кекса, говорят, в том месте, где трется часто, бывает. Но я точно не знаю насколько это байка
)
Ань, ну ты выдала!! Из серии ..не занимайтесь сексом, вдруг себе эрозию натрёте
Да, бред полнейший!!!! Основная причина эрозии гормональный дисбаланс в организме, инфекции перенесенные, воспалительные заболевания женский органов...

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
угу, мне тоже раскрывали
при полном раскрытии выяснилось, что голова в шейке застряла и вручную он ее извините выковыривал врач 7 схваток, не вытаскивая оттуда пальцев ессно так я извивалась как уж на сковородке и скулила..удержать меня только муж в итоге смог, которого сначала попросили эту процедуру посидеть в коридорчике, потом обратно позвали я конечно тоже в итоге родила сама, 3750 без разрывов, разрезов и мы все ттт живы и здоровы, но чего мне это стоило до сих пор передергивает, когда это вспоминаю. мне из всех родов больнее всего дались осмотры и растягивание шейки на "метр" я даже объяснить не могу-рыдала без слез такого повторения не хочу, если честно. Хотя считаю, что нам несказанно повезло, т.к. если бы врач не заметил, что он застрял, неизвестно, что бы с нами было, учитывая, что 5 часов назад мне прокололи пузырь
ЖЕСТЬ!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
ааааа...ээээ....я не знаю даже. Какие-то взяли три или четыре, мазки точно какие-то брали. Один анализ помню брали отдельно - его нельзя вместе почему-то, вроде что-то типа: на пульпитту человеческую (может я конкретно ошиблась в названии - вообще не помню).
Мазки на эрозию не сдают...ее итак видно врачу..мазки сдают просто докучи, посмотреть чего и как...степень чистоты, например, или есть воспаление, потому что эрозия, как и любая другая ранка..очень восприимчива к инфекции
наверное...папиломма человеческая..она может сопутствовать эрозии

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
а

кстати, а какие аналиы по эрозии ты сдавала? мазок просто?
про мазки писала выше...еще обязательно сдать кольпоскопию и сделать цитологическое исследование..на раковые клетки
Старый 14-03-2009, 22:51     #7325
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Юля, спасибо большое. Вам тоже сил пережить этот кризис. Хотя другого выхода у нас и нет. Только идти вперед



В этом деле надо найти хорошего врача. Меня заведующая консультации при 9 роддоме направила к врачу специализирующемуся на этой проблеме, так я все никак доехать не могу.

Кстати, как твое здоровье?
Про кризис..молодец, сплошной позитиффффф!
Здоровье нормально! ТТТ
Старый 14-03-2009, 23:20     #7326
Мамочка Егорки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 688
Мамочка Егорки отсутствует


всем вечер добрый!
Нуждающимся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение




А есть такие дети которые могут сидеть 5 минут на одном месте?

Ну это яввно не про нас. Максимум на одном месте может усидеть пару минут, а дальше опять в бега
Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь что-нибудь уже делал после родов с эрозией, если она есть у кого?
У меня её нет.
А чем она вообще опасна?
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
А я дома совсем одна,какое же счастье!
мама пошла с Максиком гулять,папа наш куда-то по делам уехал
правда уборка на мне,но ради того,чтобы в коем-то веке побыть дома одной,я согласна на нее
Завидуюююю..................Хотя мне тоже грех жаловаться, пока я у зубного была, бабушка с Егором гуляли на улочке.
Старый 14-03-2009, 23:33     #7327
Мамочка Егорки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 688
Мамочка Егорки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, я уже недавно как-то спрашивала. А во что вы с детками играете? у меня как-то получается, что ребенок играет сам с собой а я либо в тырнете, либо в делах, причем я еще молчунья такая по жизни, что делаю почти все молча
подскажите игры или что, чем именно вы коллективно с ребенком занимаетесь? пыталась с ним пирамидку собирать-он у меня отбирает и делает сам что нравится с ней, с кубиками сам играет и т.д. в общм, в основном сам ковыряется с игрушками, сортер тоже сам ковыряет а меня гложет слегка, что я с ребенком не занимаюсь может, какие игры типа ладушек?
а то мы до сих пор ничего не говорим, я уже напрягаюсь немного
чувствую себя чмо и отстоем короче
У нас коллективные игры тожж особо не получаются. Пытаюсь с Егором вместе пирамидку собирать, в горшок волшебный играть..да только это его особо не интересует, сидеть на месте вообще не может и не любит! Нравится от меня убегать и прятаться за дверью.

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
Я уж думала, что одна такая неправильная.
Не одна, много нас таких.
Старый 14-03-2009, 23:36     #7328
Мамочка Егорки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 688
Мамочка Егорки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
+100
обычно сам, я тока направление деятельности задаю
и книжки с ним читаю, строим конструктор последнее время...



там и была 1 фотка
А книжки как читаете? Моего не интересуют совсемкакими бы красочными иллюстрации не были.
Старый 14-03-2009, 23:39     #7329
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


да вот тоже интересно, мы либо сразу начинаем их вырывать и пробовать на вкус, либо просто уходим в сторону и делавит так что-нибудь промычит с поднятой рукой, ну тут каждый по своему трактует...
Старый 14-03-2009, 23:40     #7330
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
девочки, расскажите!

не поняла, почему решилаь на второго
? и что рекомендуют ничего с ней не делать?
Ой девочки затронули больную тему про эрозию.... у меня была, после первого ребенка прижигали враги одним словом. Я тогда не опытная была совсем про эту болячку никто ничего мне не мог сказать а врачиха моя сказала прижигать и всею (было это 10 лет назад)
Ну так вот во вторых родах поимела проблемы в виде не раскрытия шейки матки. Причем даже руками не получилось(извините за интимные подробности) Пришлось делать КС.

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
так может как раз на встрече отвлечется от зубика своего ? и тебе веселей
Мы будем стараться не расклеиться совсем и очень хотим попасть на встречу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.