Загранпаспорт через ОВИР, вся информация - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 12:15     #721
wilena
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщения: 1 795
wilena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютка& Посмотреть сообщение
У Вас что-то с кодировкой, скорее всего. Попробуйте поменять.
что такое кодировка ?и как её поменять?
Старый 28-01-2009, 14:28     #722
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


вчера получили загранпаспорт старого образца в ОВИРе Невского района, на который подавала доки в декабре... Мне там сказали, что получение старых паспортов продлили еще на год!!!
Старый 28-01-2009, 15:16     #723
Core3
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: около м. Дыбенко
Сообщения: 348
Core3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
вчера получили загранпаспорт старого образца в ОВИРе Невского района, на который подавала доки в декабре... Мне там сказали, что получение старых паспортов продлили еще на год!!!
Если можно, хоть какие-то еще детали. А то я как раз хотела бы оформлять паспорт старого образца, а многие уже написали, что с нового года выдаются только БИО.
Отдавать в общей очереди или вдруг надо какое-то разрешение начальника. Не знаете? Телефон Невского Овира не подскажите?
Старый 28-01-2009, 19:07     #724
Люд@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 332
Люд@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
Оплачивать гос. пошлину ребенок сам не может. Оплату вносите Вы за ...... (ф.и.о. ребенка), например, Иванов Иван Иванович за Иванова Игоря Петровича. Подавали в овир док-ты сегодня.
а у меня как будто ребенок заплатил и ничего приняли
Старый 28-01-2009, 19:14     #725
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люд@ Посмотреть сообщение
а у меня как будто ребенок заплатил и ничего приняли
Класс! Странный кассир банка, допускает юридическую возможность малыша заплатить самому за себя.
Старый 28-01-2009, 19:18     #726
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Core3 Посмотреть сообщение
Если можно, хоть какие-то еще детали. А то я как раз хотела бы оформлять паспорт старого образца, а многие уже написали, что с нового года выдаются только БИО.
Отдавать в общей очереди или вдруг надо какое-то разрешение начальника. Не знаете? Телефон Невского Овира не подскажите?
я тоже это писала пару страниц назад, т.к.в Овире так сказали, когда я подавала доки... телефона ОВИРа не знаю... до НГ нужно было получить разрешение начальника, а сейчас меня это уже не интересовало... просто мне когда выдавали паспорт, сказали, что продлили...
Старый 28-01-2009, 19:22     #727
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от Core3 Посмотреть сообщение
Если можно, хоть какие-то еще детали. А то я как раз хотела бы оформлять паспорт старого образца, а многие уже написали, что с нового года выдаются только БИО.
Отдавать в общей очереди или вдруг надо какое-то разрешение начальника. Не знаете? Телефон Невского Овира не подскажите?
Можно спросить, почему Вы хотите старого образца? Разница в подаваемом пакете документов лишь в размере гос. пошлины (400 и 1000 рублей), причина в этом? Больше оснований делать старого образца нет, только меньший размер гос. пошлины (если оформлять сами собираетесь, тур. фирмам не разрешено оормлять БИО из-за обязательности присутствовать при подаче документов лично + из-за невозможности сделать спец. фото в личном отсутствии лица). Очередь общая в ОВИР по всем вопросам, причина оформления старого может быть одна.

№ тел. Невского ОВИРа 8 (812) 336 - 39 - 79 (только все равно ехать нужно Вам, по тел. не дозвонитесь).
Старый 28-01-2009, 19:25     #728
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


У меня причина в том, что я хочу вписать в паспорт 2-ух детей, чтобы не получать на них отдельные визы.( если поездок много-это большая экономия)
Старый 28-01-2009, 20:05     #729
liza akishina
Элита
 
Профиль liza akishina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 172
liza akishina отсутствует


А дайте плиз телефон ОВИРа Фрунзенского района? И может кто знает, как там принимают?
Старый 28-01-2009, 20:16     #730
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от liza akishina Посмотреть сообщение
А дайте плиз телефон ОВИРа Фрунзенского района? И может кто знает, как там принимают?
Телефоны, адреса, дни и часы приема ОВИРов всех районов есть на сайте УФМС в разделе "контакты", сайт уже указывали несколько раз в данном топе, полистайте страницы, поищите!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.