На травке в июне нагреем макушки - здесь мамы и их ползунки-ноябрюшки!!! - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2007, 23:53     #721
Sakura
Хранитель
 
Профиль Sakura
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 12 046
Sakura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Не, я про симпатишность вашу И... надо чаЩЩЩЩЩЩЩе встречаться
А мясо какое? Еще каши вроде хороши для набору веса, не хотите? Гох вроде ничего хипповскую гречу трескает, хотя он все одинаково любовно трескает...
Ну малоежка он у тебя... И вот что, совсем-совсем ничего не любит пожевать? А кроме маленькой прибавки осталтное как?
А как твое здоровье?
Да вы сами симпатишные-симпатишные Про встречаться я за, как тока поправимся,сразу к вам рванем
Мясо бич нат купили,с индейкой,больше никакого не нашли. Введем мясо,потом желток,а потом каши,мы же все по схеме стараемся,вот и долго так получается. Кашу тоже купили,хайнц,безмолочную гречу. Вик,совсем-совсем ничего не любит,поест немного и усе,разве что ночью,когда во сне ему смесь даю может почти все выпить. Остальное нормально вроде все.
Я поправляюсь,надеюсь на следующей неделе приехать
Старый 19-06-2007, 23:54     #722
Sakura
Хранитель
 
Профиль Sakura
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 12 046
Sakura отсутствует


Встреча двух мужичков нас тока там не хватало Маше привет передавай. Чего она у нас не появляется?
Старый 20-06-2007, 00:03     #723
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Юль, а какая схема? Я. в этом деле того Смотрю, Гох овощами не наедается, звоню педиатрице, спрашиваю, можно ли кашу... Помню, что в каком-то журнале читала, что мясо попозже вводят. А то мож тоже надо было про мясо спросить?
А Маша была в Гатчине у свекров, щас вроде на свою дачу собираются, да и с финансами вроде не до инета...
Старый 20-06-2007, 00:03     #724
cfif
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 3 445
cfif отсутствует


мы тоже за месяц мало прибавили всего 150 гр, при том что каши лопаем вовсю. А вот от мяса Никита постоянно срыгвает и не ест его, поговорили с врачихой сказала отложить его до 9 мес. Зато если в руку дать кусок вареной куриной грудки обсасет за милое дело, а еще обожает и даже деснами жует и глотает вареную колбасу
Старый 20-06-2007, 00:05     #725
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Может его ночами усиленно кормить? эт я шутю... А фрукты сладенькие какие-ньть тож не любит?
И не парься. У знакомой малышу год и три, весит меньше Гохи. Здоров, бодр, знергичен и счастлив. Чего еще надо?
Старый 20-06-2007, 00:06     #726
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Гы, так колбаса-то солененькая... Им поди ж надоедает все пресное трескать...
Старый 20-06-2007, 00:08     #727
Sakura
Хранитель
 
Профиль Sakura
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 12 046
Sakura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Юль, а какая схема? Я. в этом деле того Смотрю, Гох овощами не наедается, звоню педиатрице, спрашиваю, можно ли кашу... Помню, что в каком-то журнале читала, что мясо попозже вводят. А то мож тоже надо было про мясо спросить?
А Маша была в Гатчине у свекров, щас вроде на свою дачу собираются, да и с финансами вроде не до инета...
Схему нам педиатр придумывает,учитывая наши особенности и Ванишвилинские капризы. Кашу тоже хотели первой,но ее долго,а мясо надо всего до столовой ложки довести,поэтому с мя са и начинаем. Мясо с полугода можно, говядина,телятина,кролик или индейка. Вводить по пол чайной ложки (или целую) размешивать с овощами и скармливать. Довести до столовой ложки с горкой.
Старый 20-06-2007, 00:10     #728
Sakura
Хранитель
 
Профиль Sakura
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 12 046
Sakura отсутствует


Саш,ну вы даете!... Вам уже колбасу подавай
Вик,Ваниш фрукты ваще не уважает,в маму пошел,мне тоже овощи больше нравятся и мясо
Старый 20-06-2007, 00:19     #729
cfif
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 3 445
cfif отсутствует


а мы в банках и перемолотые фрукты не любим, а дай кусок яблока или груши. так обсасет аж всю. Раньше отрезала кусок от фрукта, но он крошил его, а теперь я срезаю края и даю с серцевиной. ему и держать удобно ималенькие куски не отломает.
Старый 20-06-2007, 00:21     #730
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Ой, а я ни фруХты, нит овоШЧи. Тока вредное: жареное, соленое, алкогольное, сладкое и шоколадное.... И чего эт я все никак не похудею?
Ну, удачи вам с мясом. Может понравится ему, а?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.