сколько вы тратите на еду в месяц? - Страница 73 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 16:47
ответ для S&S на сообщение ":)) Скажу Вам по секрету, что в..."
    #721
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SuperSpaniel Посмотреть сообщение
видимо это оттого, что интересов особых нету, кроме как желудок набить вкусным полезным и питательным
О, ну у меня не то, чтобы совсем никаких других интересов нету, но накормить семью вкусным и полезным - тоже вполне значимый интерес. Особенно, если еще и недорого.
Старый 10-02-2009, 16:53     #722
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от риса Посмотреть сообщение
экономно получается только в народном-8000 на 2 чел
Навестила тут этот Народный и ничего не поняла: молочка и т.п. - не дешевле, чем в других магазинах. Мясо-яйца страшновато у них брать (говорят, много порченных). Остается только бакалея, которая действительно подешевле, чем в других местах.
Старый 10-02-2009, 16:57
ответ для Ninchik на сообщение "Одна девушка была я. Кстати,..."
    #723
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Одна девушка была я. Кстати, наговорившая вам кучу комплиментов. Формулировка была другая. И ни для кого не секрет, по-моему, что на большинстве работ, где люди зарабатывают более-или менее прилично, никто не может себе позволить работать до полшестого.
Не-не, там, где зарабатывают прилично, как раз ночами не особо принято работать
Старый 10-02-2009, 17:02     #724
natalochka_77
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 33
natalochka_77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Не-не, там, где зарабатывают прилично, как раз ночами не особо принято работать
Приличность зарплаты зависит от профессионализма и стоимости специалиста на рынке труда. Это во мне персональщик заговорил Приятельница, например, продавец в продуктовом. Заработок небольшой, а занятость с 9 до 21. А генеральный наш в 8-30 утра приходит, полшестого уходит.
Старый 10-02-2009, 17:09     #725
S&S
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 437
S&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Навестила тут этот Народный и ничего не поняла: молочка и т.п. - не дешевле, чем в других магазинах. Мясо-яйца страшновато у них брать (говорят, много порченных). Остается только бакалея, которая действительно подешевле, чем в других местах.
Ну незнаю...Мы покупаем именно в народном, молоко, например(пастеривованное, вкусное, но не популярной марки)-16 с копейками за литр, сметана развесная-35р.\кг, очень хорошая.Активиа творожная 18 с копейками-везде 20 и выше.И яйца-уже сколько берем-ни одного порченного, хотя тоже слышала подобное.
Старый 10-02-2009, 17:11     #726
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Я вообще молочку развесную покупать боюсь. Мало ли что там при перевозке и переливке...
Старый 10-02-2009, 17:18     #727
Yulen'ka
Ветеран
 
Профиль Yulen'ka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщения: 810
Yulen'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalochka_77 Посмотреть сообщение
Приличность зарплаты зависит от профессионализма и стоимости специалиста на рынке труда. Это во мне персональщик заговорил Приятельница, например, продавец в продуктовом. Заработок небольшой, а занятость с 9 до 21. А генеральный наш в 8-30 утра приходит, полшестого уходит.
Вы умничка!
Я встаю в половине шестого утра - на работе в восемь, с работы в пять, но с дочерью после садика к семи (работаю не близко от дома и садик за четыре остановки от дома) зарабатываю 25 т.руб. в среднем! Единственное, что дома уже с ног валюсь и на плиту как на врага часто смотрю, поэтому стараюсь в выходные заготовить дом.полуфабрикатов типа фарша и котлет наделаю и в морозилку...
Старый 10-02-2009, 17:21     #728
natalochka_77
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 33
natalochka_77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Я вообще молочку развесную покупать боюсь. Мало ли что там при перевозке и переливке...
Ага, мы ведь не видим, как и в каких условиях ее на заводах по пакетам фасуют, вроде и все хорошо
Старый 10-02-2009, 17:24     #729
Ninchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 498
Ninchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalochka_77 Посмотреть сообщение
Приличность зарплаты зависит от профессионализма и стоимости специалиста на рынке труда. Это во мне персональщик заговорил Приятельница, например, продавец в продуктовом. Заработок небольшой, а занятость с 9 до 21. А генеральный наш в 8-30 утра приходит, полшестого уходит.
Это уже, конечно, дикий оффтоп, но поверьте, для того, чтобы стать генеральным он до этого ПАХАЛ не до полвины шестого. Еще раз - топик не про зарплаты. Но если вы мне покажете рядового специалиста (не топа) с зарплатой выше ну хотя бы 70 тыс, при занятости до полшестого - я пересмотрю точку зрения, обещаю
Старый 10-02-2009, 17:34     #730
natalochka_77
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 33
natalochka_77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Это уже, конечно, дикий оффтоп, но поверьте, для того, чтобы стать генеральным он до этого ПАХАЛ не до полвины шестого. Еще раз - топик не про зарплаты. Но если вы мне покажете рядового специалиста (не топа) с зарплатой выше ну хотя бы 70 тыс, при занятости до полшестого - я пересмотрю точку зрения, обещаю
Мораль моей басни такова - он стал профессионалом, опытным и незаменимым в бизнесе - был оценен высокой зарплатой. Просто не всегда тот, кто пашет до полночи, много получает. Есть люди со стандартным рабочим днем, зарабатывающие нормально и могущие себе позволить многое. С з/п больше 70 т.р. - таких рядовых не бывает, это точно. Но необязательно получать 70 т.р., чтобы нормально питаться. Топик - про еду и траты.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.