Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 722 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 20:19     #7211
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Пресс - конференция в Питере






Старый 24-12-2008, 00:01
ответ для *Эльфочка* на сообщение "2003153 2003154 2003155 2003156 2003..."
    #7212
Egorik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 263
Egorik отсутствует


Эльфочка!
Гран Мерси!
Даже моего ангела с Навкой поместили!!!!
Старый 24-12-2008, 09:12     #7213
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


22.12.2008

Самый-самый (рейтинг звезд)
Журналисты Интернет-телевидение Первого канала опросили участников "Ледникового периода" о том, какие костюмы и образы им запомнились больше всего в этом сезоне.
"За четыре месяца было причeсано практически 400 голов и накрашено столько же лиц", - признается визажист проекта Виктория Соколова. - Честно признаться, подсчeтом мы никогда особо не занимались, но факт остаeтся фактом".

Перевоплощения

Самой Виктории больше всего запомнился грим, который она сделала Повиласу Ванагасу для номера, где ему пришлось "поседеть". Еще один рукотворный "старичок" - Леонид Закошанский - очень тронул сердце своей партнерши Татьяны Тотьмяниной в номере на песню "Старый рояль".

Самый изысканный макияж был сделан Екатерине Стриженовой в стиле Веры Холодной для номера "Раба любви".

Кто-то из участников больше всего полюбил номер в своем исполнении, кто-то скромно отметил заслуги соперников.

Валерия Ланская просто влюбилась в номер "Чeрный ворон".

Вадим Колганов не может забыть Карлсона (Ирину Слуцкую) и Фрекен Бок (Гедиминас Таранда), а также Хрюшу (Тимур Родригес) и Степашку (Албена Денкова).

Максим Ставиский сильно хвалил запоминающиеся костюмы – Жирафы и Зебры - Насти Макеевой и Александра Абта и ирокез в полоску последнего.

Самые потрясающие перевоплощения получились у Кости Цзю (император в ("Анастасии") и Повиласа Ванагаса с Ксенией Алфeровой в программе "Индейцы", считает тренер Илья Авербух.

Александр Жулин выделил Романа Костомарова в образе "Чудовища", "которого с трудом можно было признать" и "Сон из темноты" Владимира Шевелькова и Ирины Лобачевой.

В настоящего кота, по мнению Татьяны Тотьмяниной, превратился Алексей Тихонов в номере "Дикие гитары".

Ирина Лобачевой понравился грим "инопланетянки" Маши Петровой. А за прическами самой Ирины постоянно следила Лера Ланская: "Мне всегда нравилось то, что делали Ирине Лобачeвой – какие-то косы и переплетения. И каждый раз мне интересно, какая она будет в следующий раз".

Костюмы

Что касается костюмов, то самый любимый, почти никто не смог назвать.

"У нас на проекте все костюмы были великолепные, - рассказывает Максим Ставиский. - Мы ,фигуристы, привыкли к костюмам именно для фигурного катания, а здесь костюмы были театральные и для создания образа наши костюмеры "креативили" в полной мере".

Максиму Ставискому для номера "Половецкие пляски" сшили самый дорогой костюм. Как признался Максим, он был очень тяжелый, и в нем было очень жарко, но он был сделан из натуральных шкур.

Авербуху по душе пришлись роскошные костюмы Маргариты Дробязко и Дмитрия Миллера в номере из "Трех мушкетеров".

Владимир Шевельков не мог оторвать взгляда от платья Ирины Лобачевой в танго из программы "Латина".

Реквизит

С реквизитом проще - с ним перебирать не стоит, считает Максим Ставиский. "Троллейбус на льду - ну и что? Реквизит должен обрисовать начало танца, чтобы стало понятно – что происходит".

Действительно, реквизит – это только дополнение к номеру и его не должно быть слишком много, считает тренер проекта Александр Жулин. – "Иногда лучше любого реквизита на льду бывает игра светом".

Например, в номере на музыку из "Семнадцати мгновений весны", в руках Колганова была только свечка. И этого было вполне достаточно. Алена Бабенко запомнила больше всего огурец в руке.

"Самый невероятный для меня реквизит – по духу и по тому, что я хотел увидеть - это крыша, которая дала очень хорошую атмосферу в номере Ксении Алфeровой и Повиласа Ванагаса в финале, - делится своим мнением другой тренер Илья Авербух.

Хотя часто, признаются участники, реквизит помог вжиться в роль и сделал номер успешным: Например, "иностранке с фотоаппаратом" Ирине Лобачевой и "продавцу матрешек" Владимиру Шевелькову.

Помог произвести впечатление Татьяне Тотьмяниной и настоящий самурайский меч в номере "Kill Bill".

Алена Бабенко полюбила номер "Лебединое озеро" Таранды и Слуцкой. Костомаров не может забыть номер Дробязко и Миллера, спародировавших Заворотнюк и Башарова. А Максим Маринин и Олеся Железняк - свой грим "необычных клоунов".

Екатерина Тихомирова, интернет-телевидение, Первый канал

Голосование "Самый-самый" (лучший номер, лучший образ, лучший грим, лучшая прическа, лучший реквизит) продолжается. Проголосовать.
Старый 24-12-2008, 09:13     #7214
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


23.12.2008

"Ледниковый период" сменит "Жаркий лед"
Полюбившиеся участники "Ледникового периода" - спортсмены и непрофессиональные фигуристы с 3 января снова на Первом канале. Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Алексей Тихонов и Александр Абт, а также актрисы Екатерина Гусева, Валерия Ланская и Анна Большова в новом сериале "Жаркий лед"
Оригинальная идея фильма принадлежит Первому каналу. После оглушительного успеха проекта "Ледниковый период", который радует зрителей уже несколько сезонов, Первый канал совместно с кинокомпанией Стар Медиа решил продолжить тему фигурного катания в многосерийном фильме "Жаркий Лед". И теперь зрители впервые смогут увидеть звезд фигурного катания в новом амплуа – драматических актеров.

Креативным продюсером проекта является многократный чемпион России, Европы, Мира , Олимпийский чемпион Илья Авербух.

"Жаркий лед" - это красивая и захватывающая история о судьбах людей, которые тесно связали свою жизнь с фигурным катанием. В фильме зрители увидят всю подноготную большого спорта изнутри: слезы и радости побед, неподкупную любовь и предательство, настоящую дружбу и закулисные интриги, борьбу за счастье и успех, как в сложной ледовой карьере, так и в жизни.

Главные роли в фильме играют олимпийские чемпионы, многократные чемпионы России, Европы и Мира: Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Алексей Тихонов, а также призеры чемпионатов России, Европы и мира: Александр Абт, Повилас Ванагас и другие.

В проекте участвуют ведущие драматические актеры России: Екатерина Гусева, Борис Невзоров, Анна Большова, Людмила Артемьева, а также звезды шоу бизнеса: Катя Лель, Дидюля и т.д.

Фигуристам перевоплотиться в героев телесериала помогал преподаватель по актерскому мастерству. Актеров, в свою очередь, тренировала и ставила им программы Елена Масленникова, хореограф –постановщик Ледового шоу на Первом канале "Ледниковый период".

Основной сюжетной линией телесериала "Жаркий лед" является судьба молодой талантливой фигуристки Натальи Трофимовой (Екатерина Гусева).Действия фильма начинаются с чемпионата России по фигурному катанию, где идет жесткая борьба за путевку на чемпионат Европы.

Смотрите на Первом с 3 января в 20:00
Старый 24-12-2008, 09:16     #7215
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Hello!, № 50 (23.12.2008)

Апперкот на льду
В результате участия Кости Дзю в шоу "Ледниковый период" вся его семья полюбила фигурное катание.
Долгое время Костя Цзю жил с семьей в Австралии, где у его детей были совсем другие увлечения. Приехав в Россию, Тимофей, Никита и Настя тут же заразились всеобщей любовью к фигурному катанию, и теперь вся семья Цзю практически в каждые выходные выбирается на каток на Красной площади.

На ринге обычно находятся только три человека - два боксера и рефери. Зато на катке народу может поместиться сколько угодно! Вот и отправился Костя Цзю вместе с женой и детьми на Красную площадь покататься на коньках. Все его дети занимаются спортом: сыновья Тимофей и Никита играют в футбол и занимаются боксом, дочка Настя увлекается гимнастикой.

"Мои дети смотрят на папу и во всем ему подражают! Да и с генами им повезло!" - смеется Костя. А уж когда спортсмен принял предложение Первого канала и встал на коньки в "Ледниковом периоде", любовью к фигурному катанию заразилась вся семья. По словам Кости, научиться хорошо кататься - это для него определенный вызов. "Для фигурного катания у меня слишком широкие плечи и короткие ноги. И еще мне надо не забывать улыбаться зрителям! На ринге-то не сильно поулыбаешься, а на льду все по-другому!" - поясняет он.

Теперь практически каждый день вместо боксерских ботинок Костя надевает коньки: в будни для тренировки в "Ледниковом периоде", а по выходным для того, чтобы с семьей покататься. Дочь Настя никогда до этого на коньках не стояла, но теперь уверенно выполняет различные пируэты и мечтает стать фигуристкой. Жена Наташа фигурным катанием занималась в детстве, а теперь вспоминает старые навыки.

Ну а как же бокс? "Я сейчас вообще не тренируюсь, - рассказывает Цзю. - Старый уже для бокса! Да и не готов я отдавать по полгода непрерывным тренировкам!" Спортсмена сейчас гораздо больше интересует бизнес, который впоследствии перейдет к детям. "В моей семье все бойцы, - с гордостью говорит Костя, - я не знаю, кем станут мои дети, когда вырастут, но самое главное, чтобы они были сильными и не боялись преодолевать трудности. А это - стопроцентный успех в жизни!"
Старый 24-12-2008, 09:16     #7216
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Starhit, №51 (23.12.2008)

Илья Авербух "Борода помогает в карьере"
Продюсер и тренер шоу "Ледниковый период" Илья Авербух отвечает на неожиданные вопросы.
Продюсеру и тренеру шоу "Первого канала" "Ледниковый период" 18 декабря исполняется 35 лет.

1. Ощущали себя коровой на льду?

- Никогда! Но, каюсь, про других так думал.

2. "Судью на мыло" - часто эта мысль возникает?

- Нет, чаще думаю о том, что судей не судят.

3. С ноября вы редактор собственного журнала "Лёд". Зачем это вам?

- Во-первых, хотел подзаработать. Во-вторых, люблю писать. В-третьих, ну кто еще, кроме меня, мог додуматься открыть журнал во время кризиса?

4. Анжелина Джоли или Анна Семенович - с кем бы провели новогоднюю ночь?

- Конечно, с Аней. Вместе мы весело отпраздновали не один Новый год. Зачем мне незнакомая Джоли?

5. Если бы вам предложили сняться в кино, кого бы вы хотели сыграть?

- Граф Монте Кристо - стопроцентно моя роль. Я ведь даже внешне на него смахиваю. А Мерседес сыграла бы Семенович.

6. Поклонницы у подъезда сторожат?

- Домой я прихожу либо слишком поздно, либо слишком рано, когда все поклонницы либо уже спят, либо еще спят.

7. Если женщина собралась на каток, что ей нужно надеть, чтобы сразить всех мужчин наповал?

- Только коньки... А если серьезно, нет ничего сексуальнее красивой женщины в длинном вечернем платье, закрытом спереди и с очень глубоким декольте на спине.

8. На что бы вы променяли коньки?

- На хоккейную клюшку. И без зазрения совести!

9. Как вырастить из ребенка чемпиона?

- Очень просто: берете палку и делаете из него... кого хотите - чемпиона, музыканта, артиста.

10. У спортсменов лень проявляется иначе, чем у обычных людей?

- Конечно, по-спортивному: не хочется, а надо!

11. Зачем вы, мужчины, отращиваете усы и бороды?

- Для карьерного роста, конечно! Я отрастил бороду в 27 лет, чтобы сменить имидж и выглядеть на льду более брутально. И сразу выиграл несколько важных чемпионатов. Так что всем мужчинам советую: хотите успеха - не брейтесь!

12. Любимая игрушка в детстве?

- Солдатики. А сын любит Человека-паука. Я от него не в восторге, но ясно, что это возрастное.

13. В душе поете?

- Даже не вспомню, когда в последний раз это делал. Чаще прокручиваю в голове элементы программ и музыку к ним.

14. Завтрак Авербуха состоит из...

- ...чашки кофе, чтобы быстро проснуться и пойти на тренировку.

15. Как выйти замуж за миллионера?

- Только притворившись, что совсем не хотите за него замуж. А то он почувствует, испугается и в результате никогда на вас не женится. Надо скрывать это желание даже от себя самой.
Старый 24-12-2008, 09:25     #7217
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


16:12, 22 Декабря 2008, Понедельник
Фриске озверела

Певица Жанна Фриске дебютировала в искусстве озвучивания – ее голосом заговорила ласка Вильма из мультфильма «Нико». По сюжету ласка мечтает стать звездой музыкальной сцены, поэтому Жанна не только озвучила зверька, но и исполнила две песни.

«Это мой первый опыт озвучания мультфильма и это, конечно, немножко другое. Хотя мне очень понравилось это делать, - улыбается Жанна. - Я с огромным удовольствием буду принимать подобные предложения. Потому что это, конечно, очень интересно, весело и забавно. Интересно вживаться в образ таких мультипликационных персонажей. Хочется, чтобы в нашей жизни было гораздо больше доброго и сказочного. Особенно для наших детей. По сюжету Вильма, игривая, вечно танцующая, прыгающая, очень позитивная, никогда не унывающая, готовая к различным испытаниям девушка.

Которая очень любит петь и танцевать, она дружелюбна и очень хочет помочь главному герою найти своего папу. Собственно она это и делает. Делает она это с игрой, с танцами и плясками. Но при этом, как мне показалось, она не такая простая, достаточно своенравная, она гордая и хитренькая. Очень непростая мадмуазель».

По словам Жанны, кряхтеть ей в жизни никогда не приходилось, а здесь ее героиня и кряхтит и прыгает, и охает, и ахает, именно эта импровизация ей очень понравилась.
Старый 24-12-2008, 09:25     #7218
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


16:28, 22 Декабря 2008, Понедельник
Седакова на своем дне рождения изучала Камасутру

Бывшая участница группы «ВИА Гра» Анна Седокова отметила свой день рождения в «Prado Cafe». Обычно певица отмечает день рождения в семейном кругу, но в этом году из-за работы ей не удалось вырваться к своим родным в Киев, и празднование состоялось в Москве.

В гости к имениннице съехались ее многочисленные друзья. Лично поздравить Анну пришли Андрей Малахов, Виктория Боня, Влад Топалов, Митя Фомин, звезды спорта Светлана Мастеркова, Ляйсан Утяшева, Дмитрий Носов, участники «Ледникового Периода» Вадим Колганов, Егор Бероев и Ксения Алферова. Партнер Анны Андрей Хвалько поздравил ее по телефону, сам он приехать не смог: недавно у него родилась дочка, и он сейчас все свое время проводит с семьей.

Веселье в этот вечер не прекращалось ни на минуту: постоянно звучали шутки, тосты, поздравления в честь именинницы. Здесь особенно отличился Дмитрий Носов, который, как оказалось, силен не только в дзюдо. Забравшись на большой табурет, Дмитрий прочитал стихи собственного сочинения, которые он посвятил Седоковой. Но красивыми словами дело не ограничилось. Аню буквально засыпали цветами и оригинальными подарками: так, например, чтобы Аня еще ярче сияла на сцене, ей преподнесли самый настоящий прожектор.

Но наибольший ажиотаж у всех вызвала подаренная Аниной подругой «Камасутра». Недолго думая, именинница предложила своим друзьям поучаствовать в импровизированном конкурсе. Она наугад открывала страницу, а гости, разбившись на пары, должны были в точности изобразить позу, которая им выпала.

«Вот мы и узнаем, кто на что способен на самом деле, а то но словах–то вы все герои-любовники», - подтрунивала над проявлявшими и чудеса гибкости мужчинами виновница торжества.

Развеселившиеся гости не хотели расходиться, и празднование закончилось под утро дружным пением в караоке.
Старый 24-12-2008, 18:54     #7219
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Их поменяли местами. Новогодний период.

Еще в начале проекта участники "Ледникового периода" обещали, что после финала соберутся все вместе и выступят. Свершилось! На лед снова выйдут старые участники. И, конечно, финалисты проекта. Только кататься они будут не с привычными партнерами, а с партнерами из других пар.

Например, Владимиру Шевелькову придется осваивать элементы под руководством Екатерины Гордеевой, Егора Бероева будет стажировать Ирина Лобачева, Ксения Алферова встанет в пару к Роману Костомарову. Все пары еще не известны, впрочем, как и номера которые им предстоит исполнять. Идейный вдохновитель проекта Илья Авербух сейчас как раз думает над этим вопросом и разрабатывает новые номера.

Не пропустите веселый "капустник" на льду! 1 января в 18:10!!!

Первый канал.
Старый 24-12-2008, 18:55     #7220
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Ледниковый звездопад

На гала-концерте участники совершили рекордное количество падений
Ледовая феерия на Первом канале подошла к завершению: на днях прошли съемки гала-концерта проекта.
Несмотря на прекрасную физическую подготовку, которую получили звёзды за 5 месяцев существования проекта, последнее выступление стало для большинства из них самым неудачным. Такого количества падений не было, пожалуй, даже во время первых выходов звёзд на лед.
Судя по всему, участники программы позволили себе расслабиться, поскольку на гала-представлении им не нужно было бороться за оценки и места – судьи в этот день отсутствовали.
Навка
Больше всех в этот день удивила зрителей Татьяна Навка.
Именитая фигуристка, известная своим безупречным катанием, то и дело теряла равновесие.
– Татьяна, у меня вопрос, – после третьего падения звезды обратился к ней режиссёр программы. – Кто из вас олимпийский чемпион – ты или Вадим Колганов?
Падения не прошли даром-на коленке у звезды появился внушительный синяк.

Арнтгольц
Следующей после Навки за помощью к медику обратилась Татьяна Арнтгольц. Её самочувствие в этот день оставляло желать лучшего: не так давно Таня перенесла грипп, после которого она не успела полностью восстановиться. Так что паре пришлось сделать несколько дублей, прежде чем режиссёр остался доволен их выступлением.

Фриске
Одна из самых ярких пар проекта «Ледниковый период» – Жанна Фриске и Виталий Новиков – поссорилась на гала-концерте. Конфликт произошёл из-за того, что будущий супруг певицы не смог вспомнить последовательность движений номера, который в итоге был провален. Ребята начинали своё выступление три раза, но все их попытки откатать номер достойно не увенчались успехом. После очередного падения певица покинула каток.


Анастасия Невская 24.12.08 г.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.