Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 720 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 17:51     #7191
Stepkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 119
Stepkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленушка Посмотреть сообщение
Наверно я уже стара для работы по ночам, после бессоной ночи с ног валюсь, выдержала в таком режиме 2 дня, потом просто уснула на улице в парке прислонившись к дереву, меня мамочки разбудили ( спать по 2 часа в день уже не для меня) хотя раньше могла, в студенческие годы работала по ночам на "Светлане" , а потом училась.
Лена, ну вообще. Заснуть на улице. Это хорошо, что разбудили хоть.

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение

Еще им с понедельника начнуть делать капельницы, с этим лекарством (лекарство вроде уже по квоте выбили )
Капельницы очень долгие и Ольке соответсвенно можно будет только лежать, пока их делают
вот думаю не у кого из нас нету портативного дивидюшника хоть мультики бы смотрела ? Просто я представила Варька бы сума сошла лежавши без действия стоко времени
или чем еще моно развлекать ребенка которому нуна долго лежать книжки звуковые привезла ..
Здорово!
кроме ДВДшника ноут пойдет, мне кажется, но хде найти?
Старый 19-03-2009, 17:51     #7192
karkusha
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 2 394
karkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Вернулась я от нащих деушек
Ну что Оля конечно бухенвалбдский но крепышь
Привезла им добра, в том числе и жилетку, так что её не нужно
Мелкая сегодня ест
До моего прихода Ира скормила ей банку банана
а потом я, под белфаксовскую книжку с животноми, впихнула 3 печеньки ,кусок булки специальной и шариков кукурузных но больше всего ей понравилась колбаса (безглютеновая ) сьела ну оооочень приличное колличество , правда врачи потом Ирке чутка по башке настучали ,типа весу она на этом не прибавит и не полезно , но зачем тада давали распечатку в которой сказано что ето есть моно )
зато вывод ИМхО
1 ребенок очень любит мясо
2 любит его есть кусками а не перемеленное(кусала прям от палки )
Поэтому нуна ей просто кусок мяса ,ооочень дооолго варить и давать в руку, чтоб откусывала и жевала

Еще им с понедельника начнуть делать капельницы, с этим лекарством (лекарство вроде уже по квоте выбили )
Капельницы очень долгие и Ольке соответсвенно можно будет только лежать, пока их делают
вот думаю не у кого из нас нету портативного дивидюшника хоть мультики бы смотрела ? Просто я представила Варька бы сума сошла лежавши без действия стоко времени
или чем еще моно развлекать ребенка которому нуна долго лежать книжки звуковые привезла ..

Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
поверь он есть ого го какой просто я не вешаю фотки где это видно
Мне кажется, не все так страшно если его можно спрятать
вот мне уже боюсь ничего не поможет, кроме доски для пресса
Старый 19-03-2009, 17:56     #7193
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленушка Посмотреть сообщение
Оленьке кулачков, чтобы быстрее поправлялась@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

PS Где такую колбасу продают, мне теперь тоже нуна?
на выборгсой рядом с метро есть магаз диетической
Там куууча всего безглютенового
я и своей напокупала но блин ценник ....
хлебушка однако 189 р
маленькая пачка печенья 100
и тд
Зато смеси для выпечки купила без глютена молока и яиц
пеку своей булочки с черникой
Старый 19-03-2009, 17:56     #7194
Happiness
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 131
Happiness отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
ну в общем то как и мы мы немного повыше и тяжелее поэтому. а пузико еще наследственное у нас. у меня всегда пузо было как не будей что я была 42 размера что 44 пузо мое никуда не девается.
Вот и у меня также


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Вернулась я от нащих деушек
Ну что Оля конечно бухенвалбдский но крепышь
Привезла им добра, в том числе и жилетку, так что её не нужно
Мелкая сегодня ест
До моего прихода Ира скормила ей банку банана
а потом я, под белфаксовскую книжку с животноми, впихнула 3 печеньки ,кусок булки специальной и шариков кукурузных но больше всего ей понравилась колбаса (безглютеновая ) сьела ну оооочень приличное колличество , правда врачи потом Ирке чутка по башке настучали ,типа весу она на этом не прибавит и не полезно , но зачем тада давали распечатку в которой сказано что ето есть моно )
зато вывод ИМхО
1 ребенок очень любит мясо
2 любит его есть кусками а не перемеленное(кусала прям от палки )
Поэтому нуна ей просто кусок мяса ,ооочень дооолго варить и давать в руку, чтоб откусывала и жевала

Еще им с понедельника начнуть делать капельницы, с этим лекарством (лекарство вроде уже по квоте выбили )
Капельницы очень долгие и Ольке соответсвенно можно будет только лежать, пока их делают
вот думаю не у кого из нас нету портативного дивидюшника хоть мультики бы смотрела ? Просто я представила Варька бы сума сошла лежавши без действия стоко времени
или чем еще моно развлекать ребенка которому нуна долго лежать книжки звуковые привезла ..
Ну отлично, что Олечке лучше! Очень за них переживаю. Ира - такой отзывчивый человек, хочется, чтобы поскорее все самое плохое для них закончилось. А звонить мне как-то неудобно, не так мы близко общались

Цитата:
Сообщение от Jonny Plat Посмотреть сообщение
девочки, вчера у нас с Сережей был последний разговор...

он сказал что ему без меня комфортнее жить... так что на сл неделе мы везем подавать доки на развод... я вчера час наверное проревела на балконе - не могла зайти домой после встречи с ним...
ваще блин не ожидала... правда... до последнего думала, что это нереально... а оказалось что более чем...даже не могу себе представить что делать дальше...
как то навалилось все... хожу вяленая...

а еще завтра мы с ним едем к его родителям на выходные - они по Аминке очень соскучились... как я буду с ним рядом находится это вообще не представляю...
Сочувствую, Жень...
Старый 19-03-2009, 18:03     #7195
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
О, Господи!
Береги Лелечку!
Маш, а по разным комнатам их совсем нельзя развести?
И Лиза пусть скорее поправляется!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
стараюсь максимально-Лиза в родительской спальне, мы с Лелей в остальной квартире но они не могут друг без друга Леля как увидела что Лиза дома, так ее не оттащить от Лизки было
Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Маша постарайся по мере возможности изолировать, но скорее всего ведь Лиза от Лёли цепанула, то сему опять заболеть не должна ИМХО.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @ Лизе на поправку.
спасибо!
Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
Вернулась я от нащих деушек
Ну что Оля конечно бухенвалбдский но крепышь
Привезла им добра, в том числе и жилетку, так что её не нужно
Мелкая сегодня ест
До моего прихода Ира скормила ей банку банана
а потом я, под белфаксовскую книжку с животноми, впихнула 3 печеньки ,кусок булки специальной и шариков кукурузных но больше всего ей понравилась колбаса (безглютеновая ) сьела ну оооочень приличное колличество , правда врачи потом Ирке чутка по башке настучали ,типа весу она на этом не прибавит и не полезно , но зачем тада давали распечатку в которой сказано что ето есть моно )
зато вывод ИМхО
1 ребенок очень любит мясо
2 любит его есть кусками а не перемеленное(кусала прям от палки )
Поэтому нуна ей просто кусок мяса ,ооочень дооолго варить и давать в руку, чтоб откусывала и жевала

Еще им с понедельника начнуть делать капельницы, с этим лекарством (лекарство вроде уже по квоте выбили )
Капельницы очень долгие и Ольке соответсвенно можно будет только лежать, пока их делают
вот думаю не у кого из нас нету портативного дивидюшника хоть мультики бы смотрела ? Просто я представила Варька бы сума сошла лежавши без действия стоко времени
или чем еще моно развлекать ребенка которому нуна долго лежать книжки звуковые привезла ..
какие замечательные новости! очень рада! пусть и дальше все налаживается у них!
у нас был портативный двд, но брат его разбил вечером спрошу совсем ли он его раскокал
Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
девочки я просто в шоке зашла на сайт дочки сыночи че дают на распродажах незаметно переползла в новую коллекцию. короче купальники плавки стоят около 1000 р. плавки как я недавно купила в линдексе атмосфера за 370 р. тама стоят 840 р. в финке наверно еще в два раза ниже. офигееееели. еду делать визу и в финку у меня слов нет честно
гыыыыы! дочки и сыночки ваще обнаглевшие они конкретно цену заряжают такое ощущение что они там не оптом а в розницу закупаюццца, тараканят сюда и потом накручивают еще наценку
если что-то сильно надо могу привезти завтра поеду
Старый 19-03-2009, 18:05     #7196
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hrustik Посмотреть сообщение
Оля, мы как сделили визу и страховку: визу на троих, страховку на четверых - заплатили сразу кучу денег по нынешнему курсу, так и задумались о выгоде
Совет дам: если визу делаешь например на 90 дней, то можно сразу не оформлять страховку на весь срок - там надо по установленному бланку заполнить заявление, что обязуешься потом страховку докупить. Просто мы об этом узнали, когда к окошку в консульстве подавать доки подошли... 90 дней мы запросили: если 45 в летнем полугодии ещё можно наездить, то в зимнем-то 100%-но нет, а страховка за зря куплена получается!

наверно так, просто нам заведующая много чего понаписала.
В первый раз вроде только на пол года дают и на 30 дней
Старый 19-03-2009, 18:12     #7197
Hrustik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 811
Hrustik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
В первый раз вроде только на пол года дают и на 30 дней
я уже 5 лет подряд постоянно визу делаю, так что не первый раз мы, просто первый раз так много дней запросили, потому как в том году 60 на год не хватило
Старый 19-03-2009, 18:12     #7198
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение

Ну хорошо, что ест!!!!!!!!!!!!!!! Это сейчас очень важно!
С мясом надо что-то придумывать.
А почему с колбасы веса не наберет? Мне кажется, наберет, очень даже...
незнаю не полезна наверное поэтому и не давать сказали

Цитата:
Сообщение от bleki Посмотреть сообщение
Ну это уже погресс!!!!
Молодчинка Лелечка!!
Ксан,а просто ДВДюк не пойдет?телека нет у них?
Да наверное неудобно по телеку лежа...
телка нет гы я даже не знаю куда там его ставить полата помоему 2 на 2 метра маскимум

Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение
Лена, ну вообще. Заснуть на улице. Это хорошо, что разбудили хоть.



Здорово!
кроме ДВДшника ноут пойдет, мне кажется, но хде найти?
з
ноут тоже а где взять вопрос
Старый 19-03-2009, 18:15     #7199
_Ю_
Элита
 
Профиль _Ю_
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Москва<->Питер
Сообщения: 2 249
_Ю_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение
Юль, я работала с многими миниотелями. Там довольно хорошо и уютно, а по деньгам подешевле. Посмотрите в поисковике отель Поликофф, Старая Вена, Соната, все они в центре. Если повспоминать так еще можно длинный список написать. Но эти 3 отеля мне самой нравились, уютно и приемлемо по цене.
СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!! Поищу, мне как раз хотелось бы конкретные названия, так надежнее как-то.
Старый 19-03-2009, 18:16     #7200
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
В первый раз вроде только на пол года дают и на 30 дней
полгода -да, но 30 дней не обязательно! можно и побольше
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.