ИСПАНИЯ 2009 - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 15:42
ответ для Alush на сообщение "Blackie вроде во второй половине..."
    #711
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alush Посмотреть сообщение
Вот здесь посмотрите, действительно в прошлом году и за 250 евро в неделю можно было найти
сейчас нет
правда я в определенном месте смотрю.. может, еще в этом дело..
Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
А я о своем, мы то в Пальме были) Но на континенты вообще дешевле, правильно, за 250-300 точно можно в неделю найти.
посмотрела цены на билеты - у нас на Майорку пока точно не получится
Цитата:
Сообщение от Alush Посмотреть сообщение
Blackie вроде во второй половине сентября собирается
да, точно!
Старый 18-03-2009, 15:50     #712
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Я уже поняла, что здесь собрались фанаты апартов , но все же напишу, что для меня отдых - это именно отсутствие готовки-уборки. Только отель!!!!! А на обед - совсем легкий перекус типа оливок-хамона-булки... Иначе к ужину не проголодаешься! В кафешках на побережьях ИМХО - что-то по-настоящему вкусное редко встретишь... так, вариант для туристов ...да и дороже выходит, чем в отеле.
А уже ехать кморю и думать о том, что будешь в комнате в дождь сидеть....
вот это меня и смущает тоже.. так как уже привыкла к другому отдыху..
кстати, что касается еды, то думается мне, что в таком недорогом варианте отеля, который я смотрю, вряд ли еда очень разнообразная и по-настоящему вкусная.. и этот момент тоже меня смущает..
и еще одно дело отель в той же Турции - с территорией, площадками и анимацией + олл инклюсив и другое - дешевый отельчик в Испании, где, грубо говоря, только номер!..
и еще разница по деньгам - пока не пойму, насколько сильно все-таки будет отличаться отель с ПП и какими-то перекусами/кафе от апартов...
в общем, вся в сомнениях я..

(муж вообще еще о моих планах не догадывается но чтоб с ним разговаривать на эту тему, мне уже нужен подробный бюджет! )
Старый 18-03-2009, 15:54     #713
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blackie Посмотреть сообщение
и еще одно дело отель в той же Турции - с территорией, площадками и анимацией + олл инклюсив и другое - дешевый отельчик в Испании, где, грубо говоря, только номер!..
и)
Да, это, конечно, развние виды отдыха совсем. Я вот не люблю АЛЛ и все эти отельные отдыхи, есть-спать и лежать. Мне подавай движение, поедки, походы, шоппинг, тусовку.
А Турция в Аллами совсемдругое, конечно.
Просто Испания, ИМХО, интереснее Турции в разы, есть что посмотреть и прочее.

Ну и еще, скажу страшное, я стараюсь отдыхать там, где количество наших соотечественников на кв. километр минимально. Про Турцию и "раскрученные" испанские отели этого не скажешь((
Старый 18-03-2009, 16:10     #714
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Да, это, конечно, развние виды отдыха совсем. Я вот не люблю АЛЛ и все эти отельные отдыхи, есть-спать и лежать. Мне подавай движение, поедки, походы, шоппинг, тусовку.
А Турция в Аллами совсемдругое, конечно.
Просто Испания, ИМХО, интереснее Турции в разы, есть что посмотреть и прочее.

Ну и еще, скажу страшное, я стараюсь отдыхать там, где количество наших соотечественников на кв. километр минимально. Про Турцию и "раскрученные" испанские отели этого не скажешь((
да я в принципе ппкс, но активный отдых у нас был до ребенка.. а шоппинг и тусовки с ребенком нам как-то не особо удаются (муж сильно напрягается)..
я именно поэтому и хочу в Испанию, чтоб не только на пляже лежать (тем более еще неизвестно, как в этом сентябре с погодой будет), но и где-то еще походить-погулять, красотой понаслаждаться..
и нужен какой-то такой компромиссный вариант размещения и быта, чтоб всем было комфортно - и мужу, и ребенку, и мне тоже
Старый 18-03-2009, 16:20
ответ для настена -сластена на сообщение "ИСПАНИЯ 2009"
    #715
Каттюня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 331
Каттюня отсутствует


Дорогие форумчане=))
кто был в малаге - посоветуйте где лучше всего море?? пытаюсь выбрать побережье и отель и как-то сложно получается=((
Заранее спасибо!
Старый 18-03-2009, 16:20     #716
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blackie Посмотреть сообщение
кстати, что касается еды, то думается мне, что в таком недорогом варианте отеля, который я смотрю, вряд ли еда очень разнообразная и по-настоящему вкусная.. и этот момент тоже меня смущает..
А Вы смотрели отзывы об отеле, например, на www.tripadvisor.com? Там часто о еде подробно пишут. Конечно, вкусы у всех разные, но можно мнение составить.
Старый 18-03-2009, 16:32     #717
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
А Вы смотрели отзывы об отеле, например, на www.tripadvisor.com? Там часто о еде подробно пишут. Конечно, вкусы у всех разные, но можно мнение составить.
да - конкретно о том отеле, который я рассматривала, как основной вар-т, всего один отзыв, и очень не очень но там у мужчины была романтическая поездка с девушкой, и ему, во первых, было просто скучно а потом как раз еда ему там не понравилась - пишет, что очень однообразная и скудный выбор..
а больше за такую цену именно там, где мне хочется отелей не предлагают
можно на коста браву, даже дешевле и в намного лучшие условия, судя по отзывам.. но как-то не хочется (пока) настолько повторяться..
Старый 18-03-2009, 16:49     #718
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blackie Посмотреть сообщение
да - конкретно о том отеле, который я рассматривала, как основной вар-т, всего один отзыв, и очень не очень но там у мужчины была романтическая поездка с девушкой, и ему, во первых, было просто скучно а потом как раз еда ему там не понравилась - пишет, что очень однообразная и скудный выбор..
а больше за такую цену именно там, где мне хочется отелей не предлагают
можно на коста браву, даже дешевле и в намного лучшие условия, судя по отзывам.. но как-то не хочется (пока) настолько повторяться..
Просто в Испании такое гастрономическое разнообразие, что отель со стандартной едой, особенно, если она не очень, может все испортить. Вряд ли в средненьком отеле будут давать морепродукты, много сыров на выбор и хамоны. Хотя, может, дают??
Старый 18-03-2009, 17:06     #719
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blackie Посмотреть сообщение
да - конкретно о том отеле, который я рассматривала, как основной вар-т, всего один отзыв, и очень не очень но там у мужчины была романтическая поездка с девушкой, и ему, во первых, было просто скучно а потом как раз еда ему там не понравилась - пишет, что очень однообразная и скудный выбор..
Попробуйте еще здесь:
http://www.realholidayreports.com/

А вообще, если всего один отзыв, и тот не очень, я бы не поехала.
Старый 18-03-2009, 17:17
ответ для настена -сластена на сообщение "ИСПАНИЯ 2009"
    #720
Stepana mama
Активный участник
 
Профиль Stepana mama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 422
Stepana mama отсутствует


Мы выбрали вариант апарт отеля, в котором предлагается вариант размещения без питания, с НВ И All. Забронировали номер без питания. Но в отеле всегда можно на месте купить разные варианты питания. Если захотим можно самим готовить. Мы на 27 дней едем -любая, даже самая хорошая отельная еда достанет. Захочется куриного бульончика. (как бывает обычно в Турции, после недели их питания). По цене примерно 20 евро на взрослого и 10 на ребенка обходится НВ. ( +- в зависимости от качества отеля).
Одним из преимуществ апартаментов считаю размеры номера. На Канарах у нас были апарты с 2 спальнями. Так по нашим понятиям это большая трехкомнатная квартира. Если с 1 спальней ,то как двушка. И после таких номеров ютиться с 2 детьми в стандартном номере с экстра бедами не хочется. Можно сьют заказывать, но он по цене отличается от стандарта в большую сторону.
Для примера, у нас апартаменты стоят на 14 дней 912 евро без питания и 1685 с питанием НВ. Это на 2 взр. ребенка 12 и ребенка до года. Пока забронировали и так и так еще думаем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.