ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 714 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 17:51     #7131
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лазо Посмотреть сообщение
Вот не знаю то-ли плакать , то-ли смеяться.
Муж свалил еще полтора месяца назад. За это время никакой помощи от него не видели. Ни моральной, ни материальной, ни физической.
Сегодня получаю от него сообщение " Сама гуляешь, отдыхаешь..мужа рядом нет, так все по...
Все дети со мной, занятия, школу садики и работу никто не отменял. За эти полтора месяца я с мелкими перенесла тяжелый грипп и т.п.
Может это возможно гулять-отдыхать, просто я не умею своим временем распоряжаться - научите. Помогающих бабушек нет. Прабабушка брала приболевшего Сашу на пару дней, так после этого уже вторую неделю сама сильно болеет, а ей уже 82 года.
Я валяюсь,слов нет...Ир,забей и не обращай внимания!!!
Старый 07-03-2009, 23:58     #7132
TO_sya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 127
TO_sya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лазо Посмотреть сообщение
Вот не знаю то-ли плакать , то-ли смеяться.
Муж свалил еще полтора месяца назад. За это время никакой помощи от него не видели. Ни моральной, ни материальной, ни физической.
Сегодня получаю от него сообщение " Сама гуляешь, отдыхаешь..мужа рядом нет, так все по...
Все дети со мной, занятия, школу садики и работу никто не отменял. За эти полтора месяца я с мелкими перенесла тяжелый грипп и т.п.
Может это возможно гулять-отдыхать, просто я не умею своим временем распоряжаться - научите. Помогающих бабушек нет. Прабабушка брала приболевшего Сашу на пару дней, так после этого уже вторую неделю сама сильно болеет, а ей уже 82 года.
Ир, ты же про мужа сама все знаешь... они у нас самые занятые.. и в одиночку несут на себе тяжесть забот.... а мы так... мы развлекаемся... нам весь процесс - это праздник, мы от него получаем удовольствие, от работы по ночам, от общения с врачами.... и т.д..... прабабушке здоровья... держитесь иам... будет время звони...
Старый 08-03-2009, 11:30     #7133
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Ира Лазо! Держись! Потом будет легче. (но слов нет...)
Старый 08-03-2009, 11:43     #7134
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лазо Посмотреть сообщение
Вот не знаю то-ли плакать , то-ли смеяться.
Муж свалил еще полтора месяца назад. За это время никакой помощи от него не видели. Ни моральной, ни материальной, ни физической.
Сегодня получаю от него сообщение " Сама гуляешь, отдыхаешь..мужа рядом нет, так все по...
Все дети со мной, занятия, школу садики и работу никто не отменял. За эти полтора месяца я с мелкими перенесла тяжелый грипп и т.п.
Может это возможно гулять-отдыхать, просто я не умею своим временем распоряжаться - научите. Помогающих бабушек нет. Прабабушка брала приболевшего Сашу на пару дней, так после этого уже вторую неделю сама сильно болеет, а ей уже 82 года.
Ир, да странные они конечно слов нет.
Держись
Старый 08-03-2009, 12:33     #7135
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лазо Посмотреть сообщение
Вот не знаю то-ли плакать , то-ли смеяться.
Муж свалил еще полтора месяца назад. За это время никакой помощи от него не видели. Ни моральной, ни материальной, ни физической.
Сегодня получаю от него сообщение " Сама гуляешь, отдыхаешь..мужа рядом нет, так все по...
В глубоком обмороке.
Ну если можно уйти от троих, то я не знаю что и сказать.
Держись, друх
Старый 08-03-2009, 13:06     #7136
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
В глубоком обмороке.
Ну если можно уйти от троих, то я не знаю что и сказать.
Держись, друх
от четверых... исчо жена
Старый 08-03-2009, 13:39     #7137
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует




Женька опять болеет. Как извести сопли?! Они источник большинства проблем. Всё начинается с насморка. Нос закладывает - дышит ртом - начинает болеть горло. Сопли текут по задней стенке - появляется кашель. Начали вымывать сопли долфином - заболели уши.

Если бы не политика, уехала бы в Грузию хоть на годик, честное слово!
Старый 08-03-2009, 13:51     #7138
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Маруся, попробуй мазь Виферон. Нам всем (и мне) помогает здорово.
Старый 08-03-2009, 15:05     #7139
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Сегодня в Здоровом малыше с Михой были. Купили всякого разного и кукурузные шарики до кучи. Почти на выходе из магаза Миха шарики рассыпал (одну треть примерно), я их стала собирать и кидать в урну. Мих расстроился и как он любит улегся на пол вниз лицом и стал завывать. Заходит в магаз тетка лет 45-50 с дочкой и внучкой и как начала в моего ребенка пальцем тыкать и на весь магаз кричать: "Смотрите, псих лежит! Смотрите, псих лежит!" Я в ауте была. Сказала, что он действительно псих. И если она видит больного ребенка, не обязательно об этом сообщать на всю округу.

Дальше больше... Едем в автобусе (любит наш мальчик теперь кататься в автобусах)))) Миха орет и вырывается, т.к. на остановке уронил на землю еще несколько кукурузных шариков, а я не дала их съесть с земли. Еще одна карга мне: " Вот, посмотри, ты с ним сейчас справится не можешь, так что дальше будет? Ты что его отвлечь не можешь?"
После моих воплей на весь автобус, что мой ребенок больной на голову она угомонилась, правда уходя обозвала меня психом))))

Настроение ниже плинтуса. Уроды!!!!
Старый 08-03-2009, 15:17     #7140
Галс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 449
Галс отсутствует


Ксения,
не обращайте внимания...к сожалению только так...
Меня еще давно, до моей даже бер-ти, потряс один случай. Я гуляла с подругой и её ребенком - совершенно не особый ребенок, но сидит в коляске и орет.
Проходит мимо тётя интеллигентного вида и брезгливо так в нашу сторону - заткните ИДИОТА!!!
Мы даже не среагировали сразу, а она спокойно дальше пошла.
Люди злые к сожалению, а с особостью ребенка эти выпады наверное даже острей воспринимаются...

ПРОСТО ЗАБУДЬТЕ и радуйтесь солнышку и наконец-то весенней погоде!!!
Скоро детей из помоек и луж вытаскивать будем!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.