СТАРАТЕЛИ :) - Страница 713 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 16:45     #7121
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Девочки, а я вчера чуть не стала этой самой "неработающей" Звонит мне директор со словами "быстро иди сюда!!!" Я прибегаю, он злой, сует мне в нос отчет годовой, с которым ему на доклад к учередителям ехать надо было вчера, говорит, обясни мне, что это за цифры, фигню каку-то понаписала, быть такого не может А я-то знаю, что у меня все правильно, несколько раз проверяю всегда, чтобы таких ситуаций не было, но меня от такого наезда как заклинило, смотрю как баран на свои же цифры и не могу сказать, что откуда взялось. Отпустил меня подумать, сказал, через 5 минут зайдет за объяснениями, а у меня такой ступор, что эти 5 минут я просто лихорадочно пыталась понять, чего от меня хотят Короче, он ко мне заходит, я начинаю что-то лепетать, он говорит, что я пытаюсь его запарить, что у меня 15 минут на раздумья, а потом смертная казнь. И тут я представила, как пополняю ряды безработных, продаю любимую машину и становлюсь домохозяйкой, мою полы, смотрю сериалы... и мозг чудесным образом включился! Я бегом на 4 этаж, все объснила, доказала, и поняла, что работа занимает в моей жизни все-таки такое большое место, что хотя мне и кажется, что я с удовольствием бы все бросила и засела дома, но подсознательно я всеже ее люблю
Старый 26-03-2009, 16:54     #7122
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
! Я бегом на 4 этаж, все объснила, доказала, и поняла, что работа занимает в моей жизни все-таки такое большое место, что хотя мне и кажется, что я с удовольствием бы все бросила и засела дома, но подсознательно я всеже ее люблю
Здорово когда работа нравиться, я бы предпочла дома с детьми сидеть, наводила бы уют в доме посадила б кучу цветов, вкусняшки готовила сама а не полуфабрикаты от которых плохо потом. Вот я из-за работы нечего не успеваю, убираю в выходные готовлю тоже и выходные как не выходные выходят, а трудовые будни. А после работы сил ни на, что нет иногда даже на , воть.
Старый 26-03-2009, 17:25
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #7123
Наташкин
Частый гость
 
Профиль Наташкин
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: не Питер)
Сообщения: 64
Наташкин отсутствует


Всем доброго вечера! А я вчера ползала на УЗИ - делаю фолликулометрию - посмотрели эндометрий - в заключении написали признаки эндометриоза. Врач сказала - нужно рожать. Как будто я против...Опять расстроилась...Что ж такое то, а? Действительно нет здоровых людей, есть недообследованные..У мужа спермограмма тоже не супер, надо будет пересдать
Старый 26-03-2009, 17:28     #7124
Наташкин
Частый гость
 
Профиль Наташкин
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: не Питер)
Сообщения: 64
Наташкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Девочки, а я вчера чуть не стала этой самой "неработающей" Звонит мне директор со словами "быстро иди сюда!!!" Я прибегаю, он злой, сует мне в нос отчет годовой, с которым ему на доклад к учередителям ехать надо было вчера, говорит, обясни мне, что это за цифры, фигню каку-то понаписала, быть такого не может А я-то знаю, что у меня все правильно, несколько раз проверяю всегда, чтобы таких ситуаций не было, но меня от такого наезда как заклинило, смотрю как баран на свои же цифры и не могу сказать, что откуда взялось. Отпустил меня подумать, сказал, через 5 минут зайдет за объяснениями, а у меня такой ступор, что эти 5 минут я просто лихорадочно пыталась понять, чего от меня хотят Короче, он ко мне заходит, я начинаю что-то лепетать, он говорит, что я пытаюсь его запарить, что у меня 15 минут на раздумья, а потом смертная казнь. И тут я представила, как пополняю ряды безработных, продаю любимую машину и становлюсь домохозяйкой, мою полы, смотрю сериалы... и мозг чудесным образом включился! Я бегом на 4 этаж, все объснила, доказала, и поняла, что работа занимает в моей жизни все-таки такое большое место, что хотя мне и кажется, что я с удовольствием бы все бросила и засела дома, но подсознательно я всеже ее люблю
Ну ты даешь!)) со мной тоже такое бывает, когда кто-нибудь орать начинает, сразу дурочка включается где-то))) Это хорошо что работа нравится, пусть и подсознательно. А у нас в городе вообще беда - заводы встают, фирмочки разгоняют, даже чтобы встать на учет в Службу занятости люди с 5 утра очередь занимают. Практически впервые в жизни порадовалась что я на госслужбе
Старый 26-03-2009, 17:30     #7125
Наташкин
Частый гость
 
Профиль Наташкин
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: не Питер)
Сообщения: 64
Наташкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от зяблик Посмотреть сообщение
Девченочки, приветик!!!! Я такая счастливая...!!!! Сегодня сделала тест. 2 полосочки не вооруженным глазом видно Теперь думаю сегодня может ХГЧ сдать и мужа потом обрадовать. Иначе долго не выдержу
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! : support:
как ты ему сразу-то не сказала? мой раньше меня уже знает что у меня задержка и зовет тест делать))))))
Старый 26-03-2009, 17:50     #7126
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Здорово когда работа нравиться, я бы предпочла дома с детьми сидеть, наводила бы уют в доме посадила б кучу цветов, вкусняшки готовила сама а не полуфабрикаты от которых плохо потом. Вот я из-за работы нечего не успеваю, убираю в выходные готовлю тоже и выходные как не выходные выходят, а трудовые будни. А после работы сил ни на, что нет иногда даже на , воть.
Сама работа я бы не сказада что очень нравится, нравится коллектив, отношения, прихожу в офис как домой, вместе пьем утренний кофе, Ирина Александровна (заботится о нас, как о детях малых ) то сырничков домашних напечет, то хачапуряк, то еще каких вкусняшек, а с другой стороны - я тоже ничего не успеваю, готовлю редко, но все подоконники цветочками уже засажены Хочешь мандаринчиковое деревце? Оно еще маленькое, но может положить начало твоей "куче цветов"
Старый 26-03-2009, 17:51     #7127
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташкин Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера! А я вчера ползала на УЗИ - делаю фолликулометрию - посмотрели эндометрий - в заключении написали признаки эндометриоза. Врач сказала - нужно рожать. Как будто я против...Опять расстроилась...Что ж такое то, а? Действительно нет здоровых людей, есть недообследованные..У мужа спермограмма тоже не супер, надо будет пересдать
Я вот тоже в вс, когда к врачу пойду, хочу про эндометриоз поговорить
Старый 26-03-2009, 19:01     #7128
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Сама работа я бы не сказада что очень нравится, нравится коллектив, отношения, прихожу в офис как домой, вместе пьем утренний кофе, Ирина Александровна (заботится о нас, как о детях малых ) то сырничков домашних напечет, то хачапуряк, то еще каких вкусняшек, а с другой стороны - я тоже ничего не успеваю, готовлю редко, но все подоконники цветочками уже засажены Хочешь мандаринчиковое деревце? Оно еще маленькое, но может положить начало твоей "куче цветов"
ой у меня тоже куча и что-то цитрусовое тоже есть только не знаю что из косточки вылезло даже виноград растети ананас
Старый 26-03-2009, 19:03     #7129
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Сама работа я бы не сказада что очень нравится, нравится коллектив, отношения, прихожу в офис как домой, вместе пьем утренний кофе, Ирина Александровна (заботится о нас, как о детях малых ) то сырничков домашних напечет, то хачапуряк, то еще каких вкусняшек, а с другой стороны - я тоже ничего не успеваю, готовлю редко, но все подоконники цветочками уже засажены Хочешь мандаринчиковое деревце? Оно еще маленькое, но может положить начало твоей "куче цветов"
Надо Инне фикус подарить!!!
а еще лучше говорят его стырить надо отросточек где-нибудь!верная примета к Б!!!!
я тут вчера встречалась с девочками с ЛВ (с другого топика, тех у кого свадьба была в сентябре 2008), так мы там подержались за пузико беременюшки одной, посидели на ее стуле и даже допили за ней воду-))))))))
а еще девочки у кого фикусы - принесли по отростку!

а когда мы то кстати встретимся уже???
Старый 26-03-2009, 22:03     #7130
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Девочки, а я вчера чуть не стала этой самой "неработающей" Звонит мне директор со словами "быстро иди сюда!!!" Я прибегаю, он злой, сует мне в нос отчет годовой, с которым ему на доклад к учередителям ехать надо было вчера, говорит, обясни мне, что это за цифры, фигню каку-то понаписала, быть такого не может А я-то знаю, что у меня все правильно, несколько раз проверяю всегда, чтобы таких ситуаций не было, но меня от такого наезда как заклинило, смотрю как баран на свои же цифры и не могу сказать, что откуда взялось. Отпустил меня подумать, сказал, через 5 минут зайдет за объяснениями, а у меня такой ступор, что эти 5 минут я просто лихорадочно пыталась понять, чего от меня хотят Короче, он ко мне заходит, я начинаю что-то лепетать, он говорит, что я пытаюсь его запарить, что у меня 15 минут на раздумья, а потом смертная казнь. И тут я представила, как пополняю ряды безработных, продаю любимую машину и становлюсь домохозяйкой, мою полы, смотрю сериалы... и мозг чудесным образом включился! Я бегом на 4 этаж, все объснила, доказала, и поняла, что работа занимает в моей жизни все-таки такое большое место, что хотя мне и кажется, что я с удовольствием бы все бросила и засела дома, но подсознательно я всеже ее люблю
Ты умница, я в таких случаях начинаю себя пятками в грудь лупить и орать, что все у меня правильно, только аргументировать в запале уже ничего не могу, поэтому выглядит это все мероприятие, как голословная истерика. А кстати, истерика у меня на работе была вчера, до сих пор стыдно - сели с моим управляющим инвентаризацию сводить, а у меня ж с настроением вообще все пропало, и я с ровного места в слезы, и давай ему втирать, что детей у меня никогда не будет, и собаки у меня нет, и с работы меня скоро уволят, и кому я вообще такая нужна, ну и кучу всего еще! Представляете шоу?!? Спасибо ему, конечно, огромное, выслушал, поговорили обо всем, мне вроде и полегчало, но сам факт - и так ему по жизни от меня весь негатив в определенные дни достается, а тут еще со слезами - жесть! Ну ладно, завтра день Х, уже стану белая и пушистая, пойду грехи замаливать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.