♥2008♥ ПО ЛУЖАЙКЕ КАК ЦЫПЛЯТА РАЗБЕЖАЛИСЬ ЯНВАРЯТА ♥2008♥ - Страница 713 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 22:58     #7121
Lutik
Наш человек
 
Профиль Lutik
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 668
Lutik отсутствует


Манюня, привет! Какая ты выдумщица - мышек нарисовала))) Мальчишки у тебя прелесть. В шапках такие щекастики! Хорошо, что диагноз не подтвердился.

Ксюнь, ну посмеялась и хорошо. Коля надо мной тоже сегодня смеялся. А у меня шишка!!! Хорошо хоть на фото не видно.

Катюшик, спасибо за фото!!! Если увидишь сегодня)))
Старый 02-04-2009, 22:58     #7122
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
.
Ну мы месяца 2 назад пробовали на 1 сон перейти - неудобно ни им ни нам. Потому что спят они только на улице, и если 1 сон - то выходить позже, и получится что второй раз гулять уже не получится. А мне важно, чтоб они гуляли подольше. Думаю, на 1 сон перейдем, когда они начнут в утреннюю прогулку меньше спать, и больше так гулять - особенно когда ножками пойдут.




Спасибо, Ксюша.
очень на самом деле мне обидно сворачивать ГВ,я еще долго могла бы так кормить.Но просто боюсь их с толку сбить - 5 дней в неделю сися есть, а 2 раза - нет. Нелогично

Ну может еще утром покушают.

А РАССЕЯННЫЙ склероз - штука неприятная. Хотя, полазив по Инету вычитала что он даже вроде лечится, но там не все так просто.Так что действительно хорошо, что не подтвердился.
Пойду в клинику на растерзание к окулистам - будем дальше искать причины и способы их устранения.
Удачи в поиске причины и лечении @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

По поводу ГВ - ты просто шикарно откомила по времени, да еще и двоих ребятишек! Можно и сворачивать!
Старый 02-04-2009, 22:58
ответ для ЯгоzzzА на сообщение "Светусик - классный коллаж..."
    #7123
buka83
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 1 748
buka83 отсутствует


Девочки, добрый вечер,
недавно пришли,
вот , можно вам покажу моего НАстика, купила сегодня ей весенний костюмчик, ходила смотрела, смотрела, ничего не нравиться...
решила пока не дорогой купить, оцените)
и шаплку мы прикупили)
Старый 02-04-2009, 22:59     #7124
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
Манюня, привет! Какая ты выдумщица - мышек нарисовала))) Мальчишки у тебя прелесть. В шапках такие щекастики! Хорошо, что диагноз не подтвердился.

Ксюнь, ну посмеялась и хорошо. Коля надо мной тоже сегодня смеялся. А у меня шишка!!! Хорошо хоть на фото не видно.

Катюшик, спасибо за фото!!! Если увидишь сегодня)))
Я тебя жалелю!
Старый 02-04-2009, 22:59     #7125
Lutik
Наш человек
 
Профиль Lutik
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 668
Lutik отсутствует


Мила, аппетитный хворост. Как на вкус?
Я сделала тоже, правда, по другому рецепту. Получилось ммммммм, вкусно. Два огромных блюда. Жарила час, даже чуть дольше. Хорошо хоть тесто хлебопечка месила, пока мы гуляли.


Мои заценили, особенно Женя
Старый 02-04-2009, 23:01     #7126
Lutik
Наш человек
 
Профиль Lutik
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 668
Lutik отсутствует


Настёнка очень милая, хорошо ей, Жень. А почему пока? На весну эту хватит.
Старый 02-04-2009, 23:01     #7127
ЯгоzzzА
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кондратьевский пр
Сообщения: 2 393
ЯгоzzzА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
Спасибо Ведь почти 2 года отдыхала - последние были 18 апреля 2 года назад.
От ночных - стала спать в футболке, а когда ребенок просыпается, не кормлю, а просто кладу к себе на живот и укачиваю немножко. Сегодня ночью Андрей не укачивался, дала попить - сделал 3 глотка (воды) и тут же заснул. Просто пить видимо хотел.
А мышек ради прикола нарисовала - чтоб не так обидно было, что самое дорогое (сись любимый) вдруг такой какой испачкалось
любимый сись

мдя..у меня покачивание на жиоте не прокатят, пробовала...

Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
.
Ну мы месяца 2 назад пробовали на 1 сон перейти - неудобно ни им ни нам. Потому что спят они только на улице, и если 1 сон - то выходить позже, и получится что второй раз гулять уже не получится. А мне важно, чтоб они гуляли подольше. Думаю, на 1 сон перейдем, когда они начнут в утреннюю прогулку меньше спать, и больше так гулять - особенно когда ножками пойдут.




Спасибо, Ксюша.
очень на самом деле мне обидно сворачивать ГВ,я еще долго могла бы так кормить.Но просто боюсь их с толку сбить - 5 дней в неделю сися есть, а 2 раза - нет. Нелогично

Ну может еще утром покушают.

А РАССЕЯННЫЙ склероз - штука неприятная. Хотя, полазив по Инету вычитала что он даже вроде лечится, но там не все так просто.Так что действительно хорошо, что не подтвердился.
Пойду в клинику на растерзание к окулистам - будем дальше искать причины и способы их устранения.
Ну да, когда ножками гулять будут, уже не захотят в коляске спать)))

А с чего это вдруг они рассеянный скалероз то поставили?это что вообще за зверь такой??
Старый 02-04-2009, 23:01     #7128
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


Цитата:
Сообщение от buka83 Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер,
недавно пришли,
вот , можно вам покажу моего НАстика, купила сегодня ей весенний костюмчик, ходила смотрела, смотрела, ничего не нравиться...
решила пока не дорогой купить, оцените)
и шаплку мы прикупили)
Настик зайка! Курточка со смешариком здоровская! И пумпон шикарный!
Старый 02-04-2009, 23:04     #7129
Манюня
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Парк победы. около СКК
Сообщения: 1 999
Манюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯгоzzzА Посмотреть сообщение
любимый сись

мдя..у меня покачивание на жиоте не прокатят, пробовала...


Ну да, когда ножками гулять будут, уже не захотят в коляске спать)))

А с чего это вдруг они рассеянный скалероз то поставили?это что вообще за зверь такой??
Ну я тут как-то уже писала - у меня атрофия зрит. нерва, делали обследования - в глазах ничего н нашли, порасспрашивали о головных болях, усталости, и отправили мрт делать. А я про эту каку почитала - действительно от нее с глазами проблемы бывают.
Старый 02-04-2009, 23:04     #7130
Lutik
Наш человек
 
Профиль Lutik
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 668
Lutik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
Спасибо Ведь почти 2 года отдыхала - последние были 18 апреля 2 года назад.
От ночных - стала спать в футболке, а когда ребенок просыпается, не кормлю, а просто кладу к себе на живот и укачиваю немножко. Сегодня ночью Андрей не укачивался, дала попить - сделал 3 глотка (воды) и тут же заснул. Просто пить видимо хотел.
А мышек ради прикола нарисовала - чтоб не так обидно было, что самое дорогое (сись любимый) вдруг такой какой испачкалось
Марьяна ты рискуешь животом У нас теперь ужас, Женька среди ночи просыпается, требует положить его на мой живот и спит спокойненько. В отличие от меня И вообще теперь, спать хочет- бежит, задирает футболку мне и ложится головой на живот
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.