Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 712 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 15:44     #7111
Hrustik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 811
Hrustik отсутствует


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Сама в больницу не хочу. Но ее даже от простой воды рвет.
Что ж такое??? Ротавирус? Что с вами?
А на счёт неотложки, скорой - может и нужно, отказаться от больницы всегда сможете. Мы когда всеё семьёй друг за другом ротавирусом болели, мне скорая укольчик сделала, чтоб рвоту остановить, потому как уже просто желчью рвало - пусто в желудке было.
Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Мне да. Последний раз, когда вызывала, ооочень длинную лекцию прочитали по поводу жаропонижающих и не только. И про обтирания рассказывали.@
+1

Цитата:
Сообщение от Jonny Plat Посмотреть сообщение
девочки, вчера у нас с Сережей был последний разговор...

он сказал что ему без меня комфортнее жить... так что на сл неделе мы везем подавать доки на развод... я вчера час наверное проревела на балконе - не могла зайти домой после встречи с ним...
ваще блин не ожидала... правда... до последнего думала, что это нереально... а оказалось что более чем...даже не могу себе представить что делать дальше...
как то навалилось все... хожу вяленая...

а еще завтра мы с ним едем к его родителям на выходные - они по Аминке очень соскучились... как я буду с ним рядом находится это вообще не представляю...
Женя, а ты так и не сказала, что НЕ ХОЧЕШЬ развод? Ему комфортно... а тебе очень даже не комфортно - как с этим быть?????

Цитата:
Сообщение от Jonny Plat Посмотреть сообщение
мы договорились на "засыл" 6 тыс в месяц
слушайте, а сколько алименты по закону - кто знает? 25% от з/п вроде, хотя понятно, что от официальной...
Старый 19-03-2009, 15:49     #7112
brusula
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 589
brusula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
Лен, мы б с радостью, но мне завтра в универ днем
как-нибудь через недельку

Давайте через недельку
Старый 19-03-2009, 15:50
ответ для brusula на сообщение "Давайте через..."
    #7113
Hrustik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 811
Hrustik отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanushkaS Посмотреть сообщение
А мы сегодня были в икеа. детский стул маммут стоит 399 вместо 699. мы купили два, давно собирались, а тут - скидка.
http://sale.ikea.ru/crazy_week/
я тоже про такой подумывала жаль на столик скидки нет...
Старый 19-03-2009, 15:51     #7114
ilze
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 744
ilze отсутствует


Женя

держись, я думаю в твоей жизни все будет очень хорошо и со временем наладится обязательно. Это сейчас кажется, что личное счастье ушло и все, по себе знаю. А потом может радоваться будешь такому повороту судьбы.

Кстати, по закону на одного ребенка25% от доходов. Но можно между собой заключить алиментное соглашение у нотариуса и в нем определить сумму ежемесячную. Не хочешь предложить Сереже такой вариант - соглашение?
Старый 19-03-2009, 15:53     #7115
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jonny Plat Посмотреть сообщение
девочки, сижу-руки трясутся.

Мама оставила на столе открытую таблетку темпалгина.
позвонила, чтобы мне об этом сказать , а ее там уже нет. нигде нет...
вариант 1 - Амина сьела....

что делать ? как определить ?
могла ли она сьесть ОЧЕНЬ ГОРЬКУЮ ТАБЛЕТКУ ? ну в принципе... может не могла ?(((((
Цитата:
Сообщение от Jonny Plat Посмотреть сообщение
девочки !!!!!
мои, родненькие, я вас зазря напугала - она болтается в вазе с цветами....
уууухххххх...... просто жесть ((((

и явно ведь аминка туда ее засунула... не мама же.....

СПАИБО ЗА КУЛАЧКИ И СОВЕТЫ ! СЛАВА БОГУ НЕ ПРИГОДИЛИСЬ......
Слава богу.

Цитата:
Сообщение от Jonny Plat Посмотреть сообщение
девочки, вчера у нас с Сережей был последний разговор...

он сказал что ему без меня комфортнее жить... так что на сл неделе мы везем подавать доки на развод... я вчера час наверное проревела на балконе - не могла зайти домой после встречи с ним...
ваще блин не ожидала... правда... до последнего думала, что это нереально... а оказалось что более чем...даже не могу себе представить что делать дальше...
как то навалилось все... хожу вяленая...

а еще завтра мы с ним едем к его родителям на выходные - они по Аминке очень соскучились... как я буду с ним рядом находится это вообще не представляю...
Держись, я б наверно не смогла б поехать, хотя б первое время.

Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
ой плохо прочитала я давала чаще каждую минуту наверно по несколько ложек. зависит от состояния. если проходит регидрон то че почаще не давать, ап так как девочки пишут.

девочки какой рост у ваших деток сейчас??? нашла тут темку общаются мамы невысоких детей. так там девочки малыши в полтора года 82 см. это что низкорослые чтоли?
Мы наверно до 82 тока доросли, а вооще то не мерились

Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение

Мы 90 см

Старый 19-03-2009, 15:55     #7116
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jonny Plat Посмотреть сообщение
у меня тоже ((
но я как дура до сих пор сижу и верю, что он одумается.. но просто у меня в голове застряло - мне без тебя комфортнее.... как это ??? я что кусок какашки ? или я кто ?
не понимаю... мне кажется я такая классная как может быть без меня лучше чем со мной ??????

в гости - ага.... с бутылью вискаря... БУДЕШЬ ?)))



они то может и поймут, а вот Сережа мне сказал, что если мы не поедем он не будет сидеть с Аминой, когда мне нужно будет работать...
Это ж шантаж!!! Как он может, слов нет
Когда посиделки с виски???
Старый 19-03-2009, 15:57     #7117
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
уф, хорошо,что обошлось
у меня Бусина так однажды облизала оболочку с темпалгина, муж забыл на столе,и я просмотрела.
я на него долго вопила, мало того,что купил этот анальгетик (ему нельзя,да они и вредный,тк на основе анальгина), так и забыл ещё на видном месте
У меня Саша в два с половиной однажды, когда болела очередным ОРЗ, приходит в комнату из кухни и радостно сообщает: "Мама, а я все таблеточки съела!!!" - и такая довольная, будто похвалы ждет... Меня чуть кондрашка не хватила:" Какие таблеточки?" Понеслись на кухню, она показывает упаковку от каких-то гомеопатических таблеток, которые я ей тогда давала, сейчас уже забыла название. Там таблеток 5 оставалось, и она их выдавила и съела. Хорошо, что не что-то посерьезнее... С тех пор бдительность была повышена , Саше все объяснили про таблеточки. Думаю, она запомнила мой испуг и наши объяснения.
После Таниного полета, я крепко задумалась о том, чтобы лекарства еще дальше убрать, и всю бытовую химию. Сейчас они высоко стоят, но Саша до них уже теоретически может добраться, если поставит такую задачу.
Старый 19-03-2009, 15:57     #7118
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от ilze Посмотреть сообщение
. Но можно между собой заключить алиментное соглашение у нотариуса и в нем определить сумму ежемесячную. Не хочешь предложить Сереже такой вариант - соглашение?
чень здравая мысль
Старый 19-03-2009, 15:59     #7119
bleki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская,у ТЦ "ИЮНЬ"
Сообщения: 3 114
bleki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jonny Plat Посмотреть сообщение

мы договорились на "засыл" 6 тыс в месяц
Маловато будет!!!!
Старый 19-03-2009, 15:59
ответ для Olayka на сообщение "Жень, ты ведь, правда, очень..."
    #7120
PartizanKa
Элита
 
Профиль PartizanKa
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 854
PartizanKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Жень, ты ведь, правда, очень классная!!!!
Но просто он очень удобно устроился, и вы общаетесь и с дочкой общается, и ты у него на поводу идешь...
Расставляй приоритеты сразу. Либо скажи, что это последний раз так, ты идешь ему навстречу. Это он так тебя будет потом все время шантажировать, и чем дальше, тем хуже, будет решать, с кем тебе встречаться, а с кем нет и тд.
Не иди на поводу, раз уж вы решили расстаться окончательно, дай ему понять, что он теряет. А так, конечно, ему комфортно, а ты его поддерживаешь в этом получается.
+1
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.