Мамочки-подружки весенних Конопушек) - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 02:17     #701
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
девоньки, вы даете детям витамины? какие? хочу купить Андрюше, но не знаю какие, сейчас такой выбор большой, а хочется получше.
Ксюш, я пока смесь Даше даю, так там есть все витамины (как я предполагаю ), поэтому никаких других витаминных добавок не даю.
Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Вот вы всё пишите, что от памперсов детишки отказываються,а у нас наоборот,опять перестал признавать горшок,при том что знает куда надо писать,но всё равно дует в штаны,так я думаю ,что на праздник придёться памперсс одевать.
У тебя вот опять перестал признавать, а у меня даже и не начинала его признавать А знать-то тоже знает,куда надо все дела делать, но при этом просит памперс одеть и на горшок не соглашается садится, ну если только просто так посидеть
Так что мы, естественно, на праздник в памперсе - без вариантов Прикол - платье, капроновые колготки и памперс Стыдоба
Старый 28-03-2009, 14:59     #702
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Фуух, ну вот и у нас детский утренник прошел))) Максюша и Женя раскрасили наше Деньрожденное утро веселыми красками за что им огромное спасибо!!! Детки вовсю набесились и сейчас мое счастье отсыпается в кровати. Надеюсь Макс тоже!
Все, как всегда, сумбурно... Из еды только конфеты в ход пошли, хотя я пыталась изобразить ежика из тефтелек и лесную поляну из овощей и сыра... дети не поняли Илья только у ежа глаза из черноплодки съел
Но свечи задул, как полагается и просил, чтобы свечи так и горели на "Жуке" дальше.

Вечером еще крестные придут... и родители еще до сих пор подарок не подарили. Но это уже все мелочи, главное уже состоялось

Ну и немного фоток:
Изображения
      
Старый 28-03-2009, 15:01     #703
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Всем Привет!
муж мой уехал на рыбалку, сынуля спит, а я кайфую, сидя в инете

Наташ, посмотрела твои фотки в контакте, супер! тоже хочу отдыхать, но пока помечтаю . молодцы, отдохнули, я рада за вас!

Андрюшка потихоньку начинает говорить, появляются новые слова. Сейчас в словарном запасе около 80 слов (я считала ). Так что пусть врачи там ни Жу-жу, на счет задержки развития речи . Вот исполнилось Андрею 2 года, процесс пошел. А то в полтора года такие диагнозы ставят
Старый 28-03-2009, 15:06     #704
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Маша, как здорово! торт заказывала или сама испекла? оригинально!
какие глаза у Ильи большие, красивые . Прикольное фото, где именинник на горшке
Старый 28-03-2009, 15:22     #705
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
Маша, как здорово! торт заказывала или сама испекла? оригинально!
какие глаза у Ильи большие, красивые . Прикольное фото, где именинник на горшке
Торт покупной, купила в ОКее, производитель Петра+, вроде еще такие "Невские берега" пекут, но их не очень хвалят на вкус. А этот вроде ничего был, сверху клубничный джем, внутри много взбитых сливок и т.д. Илья просто сам не свой до всяких жуков, потому торт был как говорится "в тему".
С горшком вроде все удачно, ни разу не опозорились, а даже наоборот, показали все на что способны .
И между собой мальчики не ссорились, Илья лишь иногда что-то припрятывал "особо ценное", но тихо, без скандала
Старый 29-03-2009, 01:26     #706
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


а Андрей боится свечку. Воткнула в торт, зажгла, а он шарахается от нее. После дня рождения просто так зажгли ее, так он убежал в прихожую и наблюдал со стороны. Непонятно, чем она его так напугала

Девочки, а ваши дети салатики кушают? Андрей у меня ни в какую не хочет. Не ест ни помидоры, ни огурцы, ни капусту, даже свежую морковь не ест.
Старый 29-03-2009, 11:16     #707
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Поздравляю замечательного парня Сашулю с Днем Рождения!!!!
Наташа, счастья, здоровья и благополучия Вашей семье!

Изображения
 
Старый 29-03-2009, 11:41     #708
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Поздравляю замечательного мальчика Сашулю с двумя годиками!!!
Наташа поздравляю от всей души!!!

Старый 29-03-2009, 14:27     #709
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Девочки приветик!!!
Спасибо за поздравления нам очень приятно.

А мы ждем гостей,именник спит,уже час как родился.

Салаты готовы,горячее тоже..

Маша,фотки здоровские,мне тоже очень последнее фото понравилось.Я смотрю у вас тоже,не комната, а игровой зал прям.
Все мечтаю об отдельной комнате Саньке,сама в детстве страдала этим, мы в троем спали в комнате....А хотелось свою,личную.

По поводу салатов, Саша любит из огурцов и помидоров, причем предпочтение отдает огурчикам,морковь его не радует.Иногда даю, салаты типа оливье, крабовый,т.е. заправленные майонезом,но чуть-чуть.
Старый 29-03-2009, 14:30     #710
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Гляньте
http://nextlesson.livejournal.com/27053.html





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.