*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* - Страница 71 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2008, 12:43     #701
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepsa Посмотреть сообщение
Вчера ходили в МАПО на Заневском пр. Посеребрили нам зубы новым препаратом, которым надо мазать всего один раз зубик, а не три. И зубы стали не черные, а бежево-коричневые. Вот.
ой, а можно поподробнее? и телефончик, и цену??? Нам уезжать через неделю на лето, надо быстренько посеребрение сделать... И под наркозом его делают? (нам 2,4)??
Старый 21-05-2008, 12:53     #702
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
А какую порекомендовали пасту-то?
Велели подбирать методом "тыка"
Остановимся на Жемчуге с кальцием. Пока.

ЗЫ. Меня деть теперь каждый день в стоматологию тащит: "Мама, пойдем тете зубки покажем"
Старый 21-05-2008, 12:57     #703
Pepsa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Ладожская пр.Энтузиастов (около леса)
Сообщения: 838
Pepsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
ой, а можно поподробнее? и телефончик, и цену??? Нам уезжать через неделю на лето, надо быстренько посеребрение сделать... И под наркозом его делают? (нам 2,4)??
какой наркоз
Зубы чистят щеткой и мажут чем-то. Все. 1 зуб-100 руб. 2 часа после не есть и не пить...
с сайта:
"Медицинский центр МАПО"
Адрес: Заневский пр., д.1/82 ст.м. "Новочеркасская" (7 мин. ходьбы, вход с проспекта).
Справки по телефону (812)444-10-51 с 9.00 до 20.00

Там конечно ни каких телевизоров в кабинетах нет, но дочке понравилось)))
Старый 21-05-2008, 13:06     #704
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepsa Посмотреть сообщение
какой наркоз
Зубы чистят щеткой и мажут чем-то. Все. 1 зуб-100 руб. 2 часа после не есть и не пить...
с сайта:
"Медицинский центр МАПО"
Адрес: Заневский пр., д.1/82 ст.м. "Новочеркасская" (7 мин. ходьбы, вход с проспекта).
Справки по телефону (812)444-10-51 с 9.00 до 20.00

Там конечно ни каких телевизоров в кабинетах нет, но дочке понравилось)))
Спасибо!!!
Записались на понедельник, пойдем свои зубки серебрить!!!
Старый 21-05-2008, 21:45     #705
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от КуКуСя Посмотреть сообщение
Девочки, сорри, всю темку не осилила, но из того, что прочитала сделала вывод, что нам либо в Денталику, либо в Веронику надо топать. Нам нужен всего лишь осмотр для детского садика, но хочется чтобы первый поход к стоматологу был спокойным, и оставил лишь положительные воспоминания у ребёнка.
Подскажите пжлста, реально ли записаться за пару дней и попасть на приём? Сколько стоит просто осмотр и консультация в Денталике?
Если вам просто для карты для садика, то мы, например, без осмотра в 2,5 года за 20 руб. в стоматологии в дет п-ке сделали запись.
Если хотите действительно осмотр, тогда в клинику из рекомендованных детских.
Старый 21-05-2008, 21:50     #706
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светамама Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас деть сам сидит в кресле или вместе в кресло садитесь? Нам идти в воскресенье в Веронику на В.О. Были на осмотре, сидела сама, но посмотрели с трудом, со смешариками и рассказами.
В "Веронике" моя (4 года) сидела сама. Я предварительно показала дочке фотографии кабинета (здесь где-то тоже недавно выкладывала) и она с интересом шла. После лечения зуба ещё валялась в кресле, досматривала мульт, пока нам карточку писали.
Сверлили 5 зубов в 3 захода (20+20+10 мин). Один кариес стоит 1360 руб. Цветная пломба по той же цене (у нас оранжевая на 5-ке ).
Старый 21-05-2008, 21:51
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #707
ЭgOiStKa
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 2 063
ЭgOiStKa отсутствует


Вчера были в Денталике, в общем и целом я осталась довольна подходом к ребёнку. Моя козявка, которая уже с порога, увидев белый халат, начинает обычно биться в истерике, тут сидела и мило улыбалась тёте-доктору Но у нас был просто обычный осмотр, посмотрела детский стоматолог и ортодонт, а хорошее поведение и расположение ребёнка скорее заслуга администратора, которая сразу же ей начала заговаривать зубы. Единственное что меня разочаровало, так это то, что нам сделали запись в карте для детсада (собственно, ради неё мы и ездили туда), но не поставили печать, это я заметила уже только дома, и так полагаю без печати это просто бумажка Обидно, но видимо придётся опять идти к врачу, ради печати на Фонтанку я вряд ли решусь поехать, вчера домой добирались 2,5 часа, таких пробок я давно не видела, устали даже мы с мужем, не говорю уже как вымотался дитёнок
Старый 21-05-2008, 22:23
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #708
Irina & Katarina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 579
Irina & Katarina отсутствует


Вопрос к тем, кто лечился в Райдене на Ленинском. Какие отзывы о враче Менаховой?

И кто подскажет телефон Денталики?

Хотели записаться в Валеодент на Петергофское, но видимо, ЛВ так отрекламировал его , что нам предложили не раньше 3 июня А я планирую ребенка уже на дачу отправить...
Старый 22-05-2008, 10:08
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #709
лисуля
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 46
лисуля отсутствует


мы были на консультации в Райдене на Ленинском, врач Те?р?ова А.Б. (не разберу фамилию, врать не буду), доче 3 года, осталась довольна развлекали нормально, все пятерки верхние и нижние с кариесом, первое лечение в субботу, рекомендовала один зуд за посещение, серебрить не посовет., ПОЖАЛУЙСТА!!!! поделитесь своим опытом, меня смущает кариес в верхних пятерках( как думаете они не приувеличивают????)
на счет цен консультация: 560=) кариес : 1800=)
Старый 22-05-2008, 10:45
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #710
Летучая Кош
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО, возле моря...
Сообщения: 1 426
Летучая Кош отсутствует


http://www.dentalica.ru/
Стоматологическая клиника "Денталика"
Санкт-Петербург, наб. Фонтанки, д.94, вход под арку, во двор - налево. Код калитки 32-В
Телефон: (812) 764-22-06 Запись пациентов: (812) 764-22-06, (812) 924-22-06 (с 8.30 до 22.00)
e-mail: dentalica@********





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.