Планёрка 2009: каждому пузу - по карапузу - Страница 709 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2008, 18:18     #7081
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Цитата:
Сообщение от юл@ Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Сдала сегодня на скрытые..., врач сказала, что результаты будут через 10 дней. А пока, сказала, что есть "ВОСПАЛЕНИЕ". На мой вопрос: Что это значит? Был получен ответ: Это значит: ВОСПАЛЕНИЕ, то есть, повышенное количество лейкоцитов. Вот как... Понимай как знаешь...!!! Еще у меня эрозия, сказала, что нужно прижигать, а я в думках теперь... Не хочу прижигать перед беременностью... Может, подождать... Кто-нибудь разбирается в этих вопросах?
Прописали тержинан и метронидазол таблетки. Вот.. Кстати, перед первой беременностью тоже помню тержинаном лечилась, тогда в карточке тоже вроде кольпит писали...
Моя врач категорически была против прижигания перед беременностью,т.к. могут образоваться рубцы,которые будут препятствовать раскрытию шейки во время родов.Сказала как нарожаюсь вдоволь,так и убрать эрозию,а пока только наблюдать.
Старый 02-09-2008, 18:30     #7082
KoFFee
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 3 099
KoFFee отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Моя врач категорически была против прижигания перед беременностью,т.к. могут образоваться рубцы,которые будут препятствовать раскрытию шейки во время родов.Сказала как нарожаюсь вдоволь,так и убрать эрозию,а пока только наблюдать.
+1, эрозию надо обследовать и если ничего страшного, то до родов лучше не прижигать
Старый 02-09-2008, 20:30     #7083
skazochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 413
skazochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Девочки, а я вся в расстройстве.

У нас похоже все-таки дом сдадут, как и обещали изначально -в марте 2009. а ключи в июне 2009юА я так надеялась,что ключи уже дадут в феврале 2009.
Мы уже и активничать начали.Теперь прекращаем.Если в этом месяце не получилось(что вероятнее всего),то до ноября-декабря активничать не будем!:041 :

А я уже так надеялась!!!!
Действительно, Анют, что ни делается-все к лучшему. А может уже за тебя на небе все решили, и бабочка уже не только в голове
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ned Посмотреть сообщение
Девочки, у меня эта недела ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ... поддержите и чихните, чтобы всё получилось.... а то я опять начинаю паниковать
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от юл@ Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Сдала сегодня на скрытые..., врач сказала, что результаты будут через 10 дней. А пока, сказала, что есть "ВОСПАЛЕНИЕ". На мой вопрос: Что это значит? Был получен ответ: Это значит: ВОСПАЛЕНИЕ, то есть, повышенное количество лейкоцитов. Вот как... Понимай как знаешь...!!! Еще у меня эрозия, сказала, что нужно прижигать, а я в думках теперь... Не хочу прижигать перед беременностью... Может, подождать... Кто-нибудь разбирается в этих вопросах?
Прописали тержинан и метронидазол таблетки. Вот.. Кстати, перед первой беременностью тоже помню тержинаном лечилась, тогда в карточке тоже вроде кольпит писали...
У меня эрозия до беременности еще была. Ничего я сней не делала. Только анализ сдавала на перерождение клеток систематически. Сестра моя дважды эрозию прежигала, потом она заново появлялась. Надо сначала узнать, по какой причине она появилась.(исключить возможные варианты)
http://www.sovetdoctora.ru/erozmatk
http://www.medsan.ru/html1/08.htm
Вот то, что нашла . Времени сейчас нет, но вообще, можно много нарыть. Мнений что с ней делать: прижигать или нет оч много. Так, что надо читать, консультироваться не с одним специалистом и делать выводы самостоятельно. вообще, если честно, меня очч удивило, что врач предлагает прежечь эрозию женщине, планирующей беременность. Может медицина за несколько лет шагнула вперед "огромным шагом"
Старый 02-09-2008, 20:31
ответ для skazochka на сообщение "Действительно, Анют, что ни..."
    #7084
skazochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 413
skazochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Моя врач категорически была против прижигания перед беременностью,т.к. могут образоваться рубцы,которые будут препятствовать раскрытию шейки во время родов.Сказала как нарожаюсь вдоволь,так и убрать эрозию,а пока только наблюдать.
+1
Старый 02-09-2008, 20:34     #7085
skazochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 413
skazochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Потому что опасные дни начинаются только с сегодня.
ну мало ли....всякое бывает. У меня вот доча появилась в безопасный день и с ППА
Старый 02-09-2008, 20:41     #7086
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


Цитата:
Сообщение от skazochka Посмотреть сообщение
ну мало ли....всякое бывает. У меня вот доча появилась в безопасный день и с ППА
здорово, у меня почему то никогда так не получалось.... особенно когда очень того хотелось)
Старый 02-09-2008, 20:42     #7087
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


Добрый вечер)))
всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
во всю погрязла в попытках перепланировать пространство в квартире и будущем ремонте, и уже совсем не хочется его делать.....
охх голова кругом..
Старый 02-09-2008, 20:43     #7088
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Еще раз привет,проснулась только,так сказать второй (дневной-вечерный)сон прошел на УРА!!!!
Старый 02-09-2008, 20:45     #7089
Nevadka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 132
Nevadka отсутствует


Цитата:
Сообщение от юл@ Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Сдала сегодня на скрытые..., врач сказала, что результаты будут через 10 дней. А пока, сказала, что есть "ВОСПАЛЕНИЕ". На мой вопрос: Что это значит? Был получен ответ: Это значит: ВОСПАЛЕНИЕ, то есть, повышенное количество лейкоцитов. Вот как... Понимай как знаешь...!!! Еще у меня эрозия, сказала, что нужно прижигать, а я в думках теперь... Не хочу прижигать перед беременностью... Может, подождать... Кто-нибудь разбирается в этих вопросах?
Прописали тержинан и метронидазол таблетки. Вот.. Кстати, перед первой беременностью тоже помню тержинаном лечилась, тогда в карточке тоже вроде кольпит писали...
В таких ситуациях обычно ищут инфекцию которая вызывает незнаю как сказать обострение что ли эрозии, и лечат инфекцию. Перед Б не рекомендуют прижигать, так как шейка тогда хуже открывается. У меня подруга прижигала давно а в родах с этим возникли сложности. ТАк что лучше пролечить и контролировать. ПРижигают обычно после родов, даже если еще собираешся рожать. Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-09-2008, 20:45     #7090
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


всем привет...
читала вас читала...и решила написать =)) записалась в вашу табличку я давно =)) планировать стали летом.. но как-то у нас пока не получается..=(





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.