Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 708 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 01:00     #7071
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Сижу вся в слезах - по 1 каналу фильм показывали про 16-летнюю девочку, которая забеременела, а ребенка решила родить и отдать бездетной паре. До последнего надеялась, что не отдаст, но она отдала. Всех жалко...
Очень понравился момент в фильме, где она родителям заявляет, что беременна... Ее совершенно спокойно выслушали и согласились с ее решением. Совершенно не по-русски! Этим мне Америка оч. нравится - с самого детства детей приучают к самостоятельности, свободе выбора и уважают мнение детей как взрослых. Здорово.
Старый 23-02-2009, 01:53     #7072
pelmeshko
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов/М. Жукова
Сообщения: 1 025
pelmeshko отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
теперь у меня вопрос:
как мне научить его ходить по-большому, при том что делает он это обычно в разное время, иногда даже через день и ОЧЕНЬ БЫСТРО.
т.е. потужился 2 секунды и все!! т.е. когда я беру его в охапку и сажаю на горшок уже поздно.
я прям не знаю что придумать
Поздравляю!!! Очень важное достижение. У нас раньше тоже так было. Я все равно сажала и оставляла немного посидеть на горшке. Со временем стала понимать что уже пора бежать на горшок.

Цитата:
Сообщение от EvgeniaAG Посмотреть сообщение
Уррррра!!! Поздравляю вас!!


Цитата:
Сообщение от Свет лана Посмотреть сообщение
хорошие новости, поздравляем
Девочки, спасибо за подравления! Я сама так рада, так рада. У меня как будто крылья выросли! А то больно было смотреть как папа наш мучается. Он уже начал заниматься самоедством, что не может обеспечить семью и т.д.
И отдельное спасибо свекрови со свекром. Они нам здорово помогли материально .

Цитата:
Сообщение от EvgeniaAG Посмотреть сообщение
Спасибо вам за кулачки.
Женя, поздравляю от всей души. Это же такой бальзам для материнского сердца. Саша молодец и ты тоже!

Цитата:
Сообщение от Олюнька Посмотреть сообщение
меня не пустили,пишут "К сожалению, у Вас недостаточно прав для совершения этого действия."

моя тоже очень любит,переодеваться,причем сама,мне не доверяет,а сама только штаны и носки одевать умеет

и клеить тоже любит,и намазывать,но мы и рисовать оч любим,особенно дождик и снег кап-кап,и пластелин тоже, а покажите ваши аппликации

папе вашему

какие вы молодцы!!!!Поздравляем!!! а мы наоборот,по-большому на горшок,кака говорит и бежит,а писает в штаны


Просто супер!!!!Какие вы молодцы и мама,и Саша!!!!Поздравляю!!!!:063 :
Аппликации сфотаю и покажу как-нить. Там ничего особенного, пингвинчики, цветочки. Сначала все мяла, потом стала мазать клей. Но стоит все приклеить, начинает отрывать от картона, а потом расстраивается что стало не красиво.
Старый 23-02-2009, 01:58     #7073
pelmeshko
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов/М. Жукова
Сообщения: 1 025
pelmeshko отсутствует


У нас сегодня был прорыв ораторский. Мне велели читать книгу - къига читай меня сразу понесло. Спроисла как маму зовут, оказалось меня зовут Вая, а дочу Майгита Так хочется верить, что лед тронулся. А то все "ЫЫЫ" да "ЫЫЫ".
Старый 23-02-2009, 02:03     #7074
pelmeshko
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов/М. Жукова
Сообщения: 1 025
pelmeshko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
у вас один комп? я думала персональны е у каждого
ко мне тоже можно стучаться я тут залезла в управление - оказывается и банить можно людей
какое сочетание получилось *и банить *
замечательное сочетание, главное очень четки отражает суть процесса

Цитата:
Сообщение от kozu Посмотреть сообщение
фсем приветы!
Женя, с победой вас! ура!!! такие мужчины, заглядение! а где Еж?))
про квартиру не переживай, все правильно получилось!

коты смешные из окна торчат)))

а мы болеем(( какой-то злобный вирус и до нас добрался.. надеюсь, что завтра полегчает

смотрели вчера "дьявол носит прада"?
нам понравилось, муж под впечатлением нарисовал сегодня Жене туфлю в раскраске
Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
Поправляйтесь!
Оля! сейчас все смотрят Шопоголика, а не Дьявол носит Прада, но второй мне понра намнооого больше
Таня, Шопоголика еще не все посмотрели. Я вот его тольок скачала. А пока собиралась скачать Дьявол носит Прада его и так показали. Мне очень понравилось Оля,
Старый 23-02-2009, 09:38     #7075
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaYulia Посмотреть сообщение
Сижу вся в слезах - по 1 каналу фильм показывали про 16-летнюю девочку, которая забеременела, а ребенка решила родить и отдать бездетной паре. До последнего надеялась, что не отдаст, но она отдала. Всех жалко...
Очень понравился момент в фильме, где она родителям заявляет, что беременна... Ее совершенно спокойно выслушали и согласились с ее решением. Совершенно не по-русски! Этим мне Америка оч. нравится - с самого детства детей приучают к самостоятельности, свободе выбора и уважают мнение детей как взрослых. Здорово.
А может это не уважение к мнению детей, а наплевательское отношение??? хорошо, что я не смотрела этот фильм. тоже бы обрыдалась!

А я так урывками посмотрела "Дьявол носит Прада" мне как-то не очень, больше всего не понравилась внешность главной героини. И озвучка Мерил Стрип. Я ее обожаю! А с этой озвучкой прям не могла слушать. наверное стоит сходить на "Австралию". Тем более я так ею в последнее время брежу.
Старый 23-02-2009, 09:43     #7076
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Всем привет

Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
А может это не уважение к мнению детей, а наплевательское отношение??? хорошо, что я не смотрела этот фильм. тоже бы обрыдалась!

А я так урывками посмотрела "Дьявол носит Прада" мне как-то не очень, больше всего не понравилась внешность главной героини. И озвучка Мерил Стрип. Я ее обожаю! А с этой озвучкой прям не могла слушать. наверное стоит сходить на "Австралию". Тем более я так ею в последнее время брежу.
ооо я смотрела тоже.. и поняла что озвучка совершенно не подходит...
Старый 23-02-2009, 11:44     #7077
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


статья моей родственницы

http://www.psy.su/prof_society/articles/2180/

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ - ГАРАНТИЯ УСПЕХА
Старый 23-02-2009, 12:30
ответ для Katya A. на сообщение "статья моей..."
    #7078
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
статья моей родственницы

http://www.psy.su/prof_society/articles/2180/

РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ - ГАРАНТИЯ УСПЕХА
хорошая статья!
Старый 23-02-2009, 15:25     #7079
Lennika
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 932
Lennika отсутствует


ДОРОГИЕ НАШИ МАЛЬЧИШИ-КРЕПЫШИ-ИЮЛЯШИ!


от имени всех девочек-припевочек-июляшек
поздравляем вас всех

С НАСТОЯЩИМ МУЖСКИМ ПРАЗДНИКОМ


БУДЬТЕ НАСТОЯЩИМИ РЫЦАРЯМИ
СЛУШАЙТЕ СВОИХ МАМ


Наши девчоночки ВАС любят
Старый 23-02-2009, 15:48
ответ для Lennika на сообщение "ДОРОГИЕ НАШИ..."
    #7080
Олюнька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр-т Наставников 30/4
Сообщения: 225
Олюнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Казипуська Посмотреть сообщение
ага-я такая. Но там из админов еще Княжая, Савочка и Катя А. есть
так пустите меня туда?

Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
всем привет!!!
а у нас сегодня на завтрак блины
как аппетитно...слюнки текут

Цитата:
Сообщение от pelmeshko Посмотреть сообщение
Аппликации сфотаю и покажу как-нить. Там ничего особенного, пингвинчики, цветочки. Сначала все мяла, потом стала мазать клей. Но стоит все приклеить, начинает отрывать от картона, а потом расстраивается что стало не красиво.
да важно забрать вовремя,а то сделаем,а потом отклеиваем или ломаем
вчера лепили вот

Цитата:
Сообщение от pelmeshko Посмотреть сообщение
У нас сегодня был прорыв ораторский. Мне велели читать книгу - къига читай меня сразу понесло. Спроисла как маму зовут, оказалось меня зовут Вая, а дочу Майгита Так хочется верить, что лед тронулся. А то все "ЫЫЫ" да "ЫЫЫ".
поздравляю!умнички!прям бальзам для маминых ушей!

Таня, Шопоголика еще не все посмотрели. Я вот его тольок скачала. А пока собиралась скачать Дьявол носит Прада его и так показали. Мне очень понравилось Оля, [/quote]

а мне муж скачал,а он на дивиди не идет
Изображения
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.