ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 705 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 07:18     #7041
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
и помниться тут я как-то предложила мешок одежды для недоноска меня таааак помидорами закидали....
я вот подумала сейчас, купить несколько и в ДГБ отвезти. Там когда детки поступают - родителям не до того, что бы искать мелкую одежку...
Старый 04-03-2009, 10:32     #7042
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
это дааааааа меня в финке так накрывало.....
хотя Юрка и младше Жени, но еще три года назад нам удалось купить мешок мелких одежек только в секонде, а у нас все начиналось от 44 размера и было велико и редко-редко встречалось.....
и помниться тут я как-то предложила мешок одежды для недоноска меня таааак помидорами закидали....
Может не от предложения закидали, а от слова "недоносок"? Я тоже мама, так сказать глубокого"недоноска", но такое словечко, впервые встречаю
Старый 04-03-2009, 10:56     #7043
ЛюлишНа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 389
ЛюлишНа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
Может не от предложения закидали, а от слова "недоносок"? Я тоже мама, так сказать глубокого"недоноска", но такое словечко, впервые встречаю
вдвойне обидно было слышать это слово от врачей на отделении где выхаживались. А для них это стандартное определение
Старый 04-03-2009, 11:06     #7044
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
Может не от предложения закидали, а от слова "недоносок"? Я тоже мама, так сказать глубокого"недоноска", но такое словечко, впервые встречаю
Цитата:
Сообщение от ЛюлишНа Посмотреть сообщение
вдвойне обидно было слышать это слово от врачей на отделении где выхаживались. А для них это стандартное определение
а по-моему вы преувеличиваете
мы своего до сих пор недоноском зовем в шутку....
тем более что уже никто не верит что он был такой маленький
а теперь 20 кило и больше метра росту.....
Старый 04-03-2009, 11:09     #7045
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Юль, каждая мамаша воспринимает разные слова в силу количества тараканов в своей голове.
У нас с тобой проста здоровое чуйство юмора. У других сложнее
А так реально можно в городе теперь такую одежку купить, у меня приятельница покупала спокойно, правда в каком-то дорогущем магазе.
Старый 04-03-2009, 11:12     #7046
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
а по-моему вы преувеличиваете
мы своего до сих пор недоноском зовем в шутку....
тем более что уже никто не верит что он был такой маленький
а теперь 20 кило и больше метра росту.....
Вообще-то девочки правы. Слово обидное. Судя по словарям (спросила у яндекса) у слова два значения. Одно - недоношенный ребенок. Второе - Неразвитой, незрелый, умственно отсталый и т. п. человек (разг. презрит., бран.).

Я бы на недоноска обиделась за Женьку.
Старый 04-03-2009, 11:16     #7047
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
А так реально можно в городе теперь такую одежку купить, у меня приятельница покупала спокойно, правда в каком-то дорогущем магазе.
В том-то и дело, в банальном ашане теплык ползунки за каких-то 200 рублей!

Надо мне это как-то пережить

Сама от себя не ожидала, что из-за ползунков так распереживаюсь
Старый 04-03-2009, 11:26     #7048
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
Юль, каждая мамаша воспринимает разные слова в силу количества тараканов в своей голове.
У нас с тобой проста здоровое чуйство юмора. У других сложнее
А так реально можно в городе теперь такую одежку купить, у меня приятельница покупала спокойно, правда в каком-то дорогущем магазе.

во-во у нас наверное нездоровое чувство юмора
дефки давайте замнем тему....
недоносок тока у меня!
у вас просто дети ))))
Старый 04-03-2009, 12:40     #7049
Галс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 449
Галс отсутствует


Можно погрустить-поплакаться что за такое, все прям одно к одному!! Планировала в этом сезоне поработать...я гид-переводчик...таки лицензию надо на бейджике какие-то переоформлять...а я , так как долго не работала, да и раньше это не особо надо было, её не оформляла Сама, конечно, виновата, уверовала, что нас с таким редким языком мало, и на части будут рвать, а вот таки и нет... Теперь за лицензию 24 000, еще и 10 дней на лекции ходить, не знаю совершенно куда деть ребенка...разве что искать няню на несколько часов в день, ...но денег не хватает ватастрофически, машину как угнали так и даже с предложением выкупа не звонят, у мужа на фирме дела швах
КОГДА ПРИДЕТ БЕЛАЯ ПОЛОСА??? По идее, если сплюсовать все эти бяки, должна прийти прямо сейчас...
Старый 04-03-2009, 12:53     #7050
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
Можно погрустить-поплакаться что за такое, все прям одно к одному!! Планировала в этом сезоне поработать...я гид-переводчик...таки лицензию надо на бейджике какие-то переоформлять...а я , так как долго не работала, да и раньше это не особо надо было, её не оформляла Сама, конечно, виновата, уверовала, что нас с таким редким языком мало, и на части будут рвать, а вот таки и нет... Теперь за лицензию 24 000, еще и 10 дней на лекции ходить, не знаю совершенно куда деть ребенка...разве что искать няню на несколько часов в день, ...но денег не хватает ватастрофически, машину как угнали так и даже с предложением выкупа не звонят, у мужа на фирме дела швах
КОГДА ПРИДЕТ БЕЛАЯ ПОЛОСА??? По идее, если сплюсовать все эти бяки, должна прийти прямо сейчас...
Гаааль ... ну ты давай держись!!! @@@@@@@
Белая полоса обязательно будет ... не за горами уже ...
24 тыщи - это жесть, конечно ...
А что за язык-то у тебя такой редкий? ...
может .... стоит давать частные уроки на дому? Нет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.