Петергоф - Страница 703 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2007, 01:09     #7021
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
Да не переживайте, обычные слухи, как и про все новые дома. Что криво построен (слишком быстро), что не сдадут ещё тыщу лет (т.к. хозяева не выполняют обязательство - ремонт здания рядом (там же ещё хозяева стройки в процессе строительства менялись)), что ручей прямо под домом протекает и дом непрочно стоять будет. Да всё, как всегда

А можно я спрошу? Вам как инфраструктуру нашу описали? Вы осознаёте, куда едете-то? Это я не пугаю, просто интересно, как в агенствах нашу деревню описывают
ВАЛЯ!
Эта деревня еще немножко и будет ПУП мира! Погоди-погоди!
Старый 02-12-2007, 13:51
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #7022
Leona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город фонтанов
Сообщения: 1 617
Leona отсутствует


Поздравляю МАшу с днем рождения сыночка Гошеньки! Растите большими и умными! С ГОДОВАСИЕМ!
Изображения
 
Старый 02-12-2007, 13:52
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #7023
lenkadevil
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 284
lenkadevil отсутствует


да на самом деле,когда мы покупали там цена была хорошая,по срокам все остальное было дороже либо дальше от города,либо в городе на окраине....мне понравилось месторасположение очень...
покупала через знакомых(((никто и недумал что так задержат,знала бы купили бы еще дешевле,и уж точно не там...было еще одно хорошее предложение....
уже год ждем сдачи,доехать на еделе нет возможности....может кто знает что там внутри твориться?????чего там в данный момент длают???
мы хотели к рождению малыша уже влезть в нашу однушечку...
я сама ездила и смотрела,садики,школы знаю что есть хорошие в администрации работала...
маршрутки (кстати сколько стоит до питера и до куда в смысле метро?)магазины,парки,ребенку есть где погулять-площадки,рядом почта...что у вас еще там есть?а вот где больница,поликлинника незнаю...
еще хочу спросить есть там недалеко бассейн и где походить спортом заняться?что там с садиками?ведь нам уже год и три...
из того что вы рассказали про дом не слышала только про ручей под ним!!!!
остальное после ожиданий уже не пугает,а что криво строили и хозяин менялся все правда,а что делать?????
Старый 02-12-2007, 13:54
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #7024
lenkadevil
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 284
lenkadevil отсутствует


КОГО?СПОЗДРАВЛЯЮТ????
ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!!!
ура!!!УРА!!!
Старый 02-12-2007, 15:09
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #7025
Nastasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Москва<->Питер
Сообщения: 1 191
Nastasia отсутствует


Графа Георгия с днем рождения!
Будьте здоровы и радуйтесь жизни и друг другу!
Старый 02-12-2007, 15:53     #7026
Valita
Хранитель
 
Профиль Valita
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщения: 12 125
Valita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стильная Штучка Посмотреть сообщение
ВАЛЯ!
Эта деревня еще немножко и будет ПУП мира! Погоди-погоди!
Мечтательница ты В этой жизни-то хоть будет это?



Цитата:
Сообщение от lenkadevil Посмотреть сообщение
да на самом деле,когда мы покупали там цена была хорошая,по срокам все остальное было дороже либо дальше от города,либо в городе на окраине....мне понравилось месторасположение очень...
покупала через знакомых(((никто и недумал что так задержат,знала бы купили бы еще дешевле,и уж точно не там...было еще одно хорошее предложение....
уже год ждем сдачи,доехать на еделе нет возможности....может кто знает что там внутри твориться?????чего там в данный момент длают???
мы хотели к рождению малыша уже влезть в нашу однушечку...
я сама ездила и смотрела,садики,школы знаю что есть хорошие в администрации работала...
маршрутки (кстати сколько стоит до питера и до куда в смысле метро?)магазины,парки,ребенку есть где погулять-площадки,рядом почта...что у вас еще там есть?а вот где больница,поликлинника незнаю...
еще хочу спросить есть там недалеко бассейн и где походить спортом заняться?что там с садиками?ведь нам уже год и три...
из того что вы рассказали про дом не слышала только про ручей под ним!!!!
остальное после ожиданий уже не пугает,а что криво строили и хозяин менялся все правда,а что делать?????
Маршрутка ближайшая - 420, до м. Ленинский пр. стоит 35р. Ещё есть какие-то маршрутки, которые через ж/д станцию Старый Петергоф ходят - но я цен и маршрута не знаю

Больница взрослая у нас в Новом Петергофе. Детская - в Лигово.
Поликлиники: терапевты у нас рядом, в квартале; специалисты детские - ВСЕ в Новом Петергофе (анализы тоже там сдают), специалисты взрослые - часть у нас, часть в Новом Петергофе. Женская консультация тут, рядом (2 минуты ходьбы от Вашего нового дома). Есть платные медицинские услуги на базе взрослой больницы и в здании ПЧЗ (всё это в Новом Петергофе). Стоматология - везде тут кабинеты есть, от Ломоносова до Стрельны (посоветовать - никого не могу ). Детские платные медицинские услуги есть в Ломоносове (там областной Центр, но не ко всем врачам можно попасть, даже за деньги ).

Парки, площадки, почта - это да, есть у нас А вот магазины.... Продуктовые - ДА, а вот за всем остальным придётся ездить в город... Здоровый малыш, правда, есть в квартале тут у нас и ещё в Ломоносове (от нас - 15-20 мин. на машине). В Новом Петергофе у нас открылся наипервейший Торговый Центр в Петергофе Но ассортимент товаров там не особо радует (может, пока?) Там же обещали боулинг сделать.

В Новом Петергофе есть 2 кинотеатра. Один пытается раскрутиться (Каскад), второй - советский доисторический кинотеатр (Аврора). В обоих кинотеатрах така посещаемость, что купив 2 билета - весь зал может быть Ваш. Вот такой приват-кинотеатр

Школы, сады у нас... Средненькие, я бы сказала. У всех свои закидоны есть. В садик - сходите к заведующей и запишитесь в очередь. Взятку будете платить, когда Вас уже зачислят (в саду, который рядом с Вашим домом взятка по желанию от 2х до 5ти тыс., а потом обычная куча денег на покупку всякого (одежды (которая удовлетворит воспитателей), канцелярии, мыльно-рыльных принадлежностей) для сада, взносы в группу (не знаю, на что, если взятка первая на ремонт сада типа, а канцерярию сами покупаем), платные доп. занятия).

Спортом можно заняться много где, и в Старом и в Новом Петергофе есть всякие мелкие аэробики-шейпинги. Типа "салоны красоты" тоже есть. Ничего из этого тож посоветовать не могу

Бассейна для малышей тут НЕТ В Ломоносове бассейн, видимо, на вечном ремонте. Ближайший бассейн - в детской больнице (в Лигово которая) и на Ленинском пр. где-то есть. Взрослые бассейны - в наших местных военных училищах.


Про Ваш дом - я и говорю, обычные слухи. У всех новых домов есть подобные проблемы
Старый 02-12-2007, 15:54     #7027
Valita
Хранитель
 
Профиль Valita
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщения: 12 125
Valita отсутствует


Забыла дописать.

Курьеры и доставка из Питера - по ценам доставки в ПРИГОРОД или вообще отказываются ехать
Старый 02-12-2007, 16:21     #7028
Eldaria
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщения: 4 366
Eldaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
Забыла дописать.

Курьеры и доставка из Питера - по ценам доставки в ПРИГОРОД или вообще отказываются ехать
Ага, засранцы(
Старый 02-12-2007, 16:29     #7029
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Да нафиг их - тут много народа работает в Питере Так что забрать из Питера не проблема
Старый 02-12-2007, 18:32     #7030
masha1985
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 846
masha1985 отсутствует


Спасибо за поздравления. У Гоши настоящий зимний день рождения получился





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.