СТАРАТЕЛИ :) - Страница 702 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 13:25     #7011
зяблик
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 34
зяблик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Ну, если недалеко ехать, то почему бы и нет? Главное в этом деле - врачу доверять, а место расположения не так вожно
Перед пиявками обязательно надо проверять свертывание крови если синяки легко образуются. А вообще все процедуры связанные с кровью (пиявки, выдирание зубов итд) нужно делать не перед месячными. Т.к. свертываемость у нас в это время хуже.
Старый 25-03-2009, 14:06     #7012
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
да ну, но не столько же. счас что-нить другое поищу
результаты поисков в студию!!! Где там у нас УЗИ подешевле, и практически без очереди???
Старый 25-03-2009, 14:13     #7013
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
На скрытые инфекции сдаю только в Пастеро. это такие бяки, которые нужно искать не позже 40 мин после взятия анализа. Я уже не говорю о том, что все 40 минут они должны находиться при температуре не ниже 36,6. Не в каждой платной клинике есть своя лаборатория, и анализ делается правильно. Как говориться на собственном опыте. А стоимость достаточно демократична.
Спасибо за инфу, я не знала
Старый 25-03-2009, 14:14     #7014
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
На скрытые инфекции сдаю только в Пастеро. это такие бяки, которые нужно искать не позже 40 мин после взятия анализа. Я уже не говорю о том, что все 40 минут они должны находиться при температуре не ниже 36,6. Не в каждой платной клинике есть своя лаборатория, и анализ делается правильно. Как говориться на собственном опыте. А стоимость достаточно демократична.
а можно поподробнее??
это где и скока стоит и как туда попасть?
Старый 25-03-2009, 14:20     #7015
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
результаты поисков в студию!!! Где там у нас УЗИ подешевле, и практически без очереди???
Я в ОНУ по стаховке хожу, а вообще там УЗИ, на сколько я помню, 500р стоит, без очереди, записываешься и сразу приходишь Правда, после НГ все подоражало, ну 600р это наверно теперь стоит, ну уж никак не 2500!
Старый 25-03-2009, 14:26     #7016
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от зяблик Посмотреть сообщение
Перед пиявками обязательно надо проверять свертывание крови если синяки легко образуются. А вообще все процедуры связанные с кровью (пиявки, выдирание зубов итд) нужно делать не перед месячными. Т.к. свертываемость у нас в это время хуже.
Вот и мне казалось, что после М надо этот курс начинать, а врач моя сказала, вот воспаление долечим и перед М еще несколько раз успеешь А организм, оказывается, вообще интересно на М реагирует, я как-то к зубному пришла перед М, она мне в рот заглянула и говорит: у тебя М сейчас или скоро начнутся? Лучше тогда каналы сегодня чистить не будем, а то кровищи не оберешься... Во как!
Старый 25-03-2009, 14:59     #7017
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
результаты поисков в студию!!! Где там у нас УЗИ подешевле, и практически без очереди???
мерамед 1010р. завтра записалась рядом и дёщево обещали все обьяснить и дать результаты ничего не надо с собой и никак готовиться не надо
Старый 25-03-2009, 15:01     #7018
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Наташа, я тут почитала положительные отзывы о Мариинской больнице, отделении репродуктивных технологий, и непосредственно о докторе Курило, он врач - репродуктолог. Ты что-нибудь об этом центре и враче слышала? Вот думаю, если к концу лета ничего не получится, посдавать все анализы и на консультацию сходить, а то моя врач начинает меня раздражать, лечит - лечит, а толку нет
К сожалению , я о нём ничего не знаю А ты по страховке туда хочешь ?
Старый 25-03-2009, 15:01     #7019
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
мерамед 1010р. завтра записалась рядом и дёщево обещали все обьяснить и дать результаты ничего не надо с собой и никак готовиться не надо
мне просто с работы не отраситься последний раз отпрашивалась так такой допрос устроили зачем почему и социальный день уже использовала. А рассказывать им про свои болячки не хочется да и про желания заб. тоже
Старый 25-03-2009, 15:02     #7020
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Вот и мне казалось, что после М надо этот курс начинать, а врач моя сказала, вот воспаление долечим и перед М еще несколько раз успеешь А организм, оказывается, вообще интересно на М реагирует, я как-то к зубному пришла перед М, она мне в рот заглянула и говорит: у тебя М сейчас или скоро начнутся? Лучше тогда каналы сегодня чистить не будем, а то кровищи не оберешься... Во как!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.