Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 701 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 11:39     #7001
Bolonka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 106
Bolonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
СГ не обязательно из АВЫ. У меня ГСГ требовали, т.к. если трубы не проходимы, то вы уже пойдете по СФ, а не МФ. У меня одна труба только проходима, поэтому идем по смешанному фактору.
Спасибо за ответ.Хотя это все грустно, ГСГ у меня еще нет.Все собиралась сделать, но мазок был плохой, лечила.Интересно, квот больше будет по МФ или СМФ.
Старый 30-01-2009, 11:41     #7002
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
так ты значит сразу после гистеры и в удачный протокол??? тебе на какой день цикла делали гистеру и какой протокол был (длинный или короткий)?

В Отта у Попова 7500 стоит+на 5 тыс. анализы у них надо сделать.
Я делала на 25 день цикла, после этого сразу в протокол. Скорее всего это сыграло решающую роль

То-то мне показалось как-то недорого( это я про анализы не упомянула, которых сдавала на 15 000руб
Золотая какая-то гистера получилась, ну да ладно
Старый 30-01-2009, 11:46     #7003
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Да,девочки и я тому пример.У нас с мужем тяжелый МФ.В сперме нет нормальных сперматозоидов,единичные!!!Вот выловили нам их...Тоже самое мне говорил А.О.и не обманул!!!
17 неделек и 1 день нам сегодня!!!
как здорово! Поздравляю!
меня ваш мужской фактор очень вдохновляет!!!
это, кстати, показатель работы эмбриолога в Мариинке.
Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Спроси конечно, очень интересно! Я его только про гидросальпенксы мучала (про грязи, алоэ и т.д.), он тогда сказал, что вряд ли, но хуже не будет, а когда помогло, сказал, что лучше без них, чем с ними. Да уж, в обрез, так что выздоравливай быстрее!!!

Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
ну вот и началась "предквотная паранойя"
больше никому не звонили???!!!
Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
Девочки, привет! С добрым утром всех! Скажите, пожалуйста, Новиков или Атласов требуют, чтобы СГ была из Авы? У нас есть авовские 2 шт., но прошлогодние, а свежая из Отта.Просто в Аве сейчас так дорого СГ стоит, не хочется туда идти.И еще, девочки с МФ, у вас требовали ГСГ? Ведь если МФ, то полюбому ИКСИ,зачем ГСГ...
нет, сг не обязательно из Авы.
Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
СГ не обязательно из АВЫ. У меня ГСГ требовали, т.к. если трубы не проходимы, то вы уже пойдете по СФ, а не МФ. У меня одна труба только проходима, поэтому идем по смешанному фактору.
у нас точно также, Настюш. у меня одна труба
непроходима+астенотератозооспермия=смешанный фактор. а Аталсов мне на заключении еще взял и приписал, что обе трубы непроходимы-сказал-усилим.
Ты как уже сходила на Шкапина или только собираешься?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-01-2009, 11:50     #7004
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Я делала на 25 день цикла, после этого сразу в протокол. Скорее всего это сыграло решающую роль

То-то мне показалось как-то недорого( это я про анализы не упомянула, которых сдавала на 15 000руб
Золотая какая-то гистера получилась, ну да ладно
главное-результат!!!
а тебе что-нибудь на гистере нашли? извини, может писала уже, но что-то у меня голова-дырявая.
Старый 30-01-2009, 12:02     #7005
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
У меня 13ЖК - самая лучшая ЖК (как мне кажется) И врач у меня адекватная и грамотная........
Ну если самая лучшая, то точно всё будет хорошо!!! Быстренько сдадите все анализы, и на подпись!!!

Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
КсюНяша, а ты сейчас что предпринимать будешь? Будешь долбить свою ЖК?
Я вчера уже там побывала (Вчера описала свой поход )
Надеюсь теперь всё пойдёт быстрее
Главное сдать все анализы, и чтоб результаты были отличные!!! И если всё будет хорошо, то Гистеру я сделаю уже после получения заключения из ЖК
Старый 30-01-2009, 12:12     #7006
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


про звонки телефонные - у меня такой синдром вместе с мужем - на все неизвестные номера перезваниваем - "Вы мне звонили" , а это оказывается то по работе, то знакомые с других номеров....
Старый 30-01-2009, 12:15     #7007
Bolonka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 106
Bolonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
А какое значение для ЭКО ИКСИ имеют трубы?
А как это ГСГ делают?
Заливают контрастное вещество в трубы и смотрят под рентгеном.Говорят,часто весьма болезненная процедура.Для прведения нужно иметь хороший мазок на флору, чтобы не занести туда инфекцию.
Старый 30-01-2009, 12:16     #7008
Нева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 839
Нева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
про звонки телефонные - у меня такой синдром вместе с мужем - на все неизвестные номера перезваниваем - "Вы мне звонили" , а это оказывается то по работе, то знакомые с других номеров....
А мне вчерась звонили и спросили по имени и отчеству,а меня дома не было...вот теперь сижу и мучаюсь,кто это был!!!)))
Старый 30-01-2009, 12:20     #7009
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
Заливают контрастное вещество в трубы и смотрят под рентгеном.Говорят,часто весьма болезненная процедура.Для прведения нужно иметь хороший мазок на флору, чтобы не занести туда инфекцию.
Ой мама! А это обязательно требуют. Вроде гистера, я посмотрела, стоит в анализах по паказаниям, а не обязательным. И тем более если попадаете на ИКСИ то какая фиг разница.
А ее где делают? так на всякий случай спрашиваю.
Старый 30-01-2009, 12:22     #7010
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


таааак......а номерок у Вас какой???? когда доки подавали?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.