Так называемые отцы - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 21:53     #691
ob1
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 907
ob1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
не иронизируте - то о чем пишет Шебуршуньчик - все правда и правилтно -для бабушки которая занята своими делани на даче - когда привозят внуков - -это не катастрофа коневчно - но масса забот!! -

но знаете если поехатиь с ОДНИМ ребенком на море - - не " дикарем" а в хорошии пансионат - где и питание и как справаедливо пишет Шебуршунчик - анимация для деток -это СОВЕРШЕННО другое
всех проблем - поти с ребетенком на море и следить что бы тетко не перегрелось и не перекупалось )))) тяяяяяяяяяяяяяжкии труд)) - потом вернуццо в отель - на обед , потом уложить детко спать ( и самому задрыхнуть) потом покормить - чем -нибудь ( и самому поесть) и опять на море.. а потом ужин... офигительны труд))))) -
А Вы не идеализируйте.

PS1: Почему у Вас так много опечаток?
Старый 22-11-2008, 21:59     #692
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от ob1 Посмотреть сообщение
А Вы не идеализируйте.

PS1: Почему у Вас так много опечаток?
издержки личности зато можно всегда и везде опознать
Старый 22-11-2008, 22:19     #693
Филифьонка
Тридевятая Цаца
 
Профиль Филифьонка
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 200
Филифьонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ob1 Посмотреть сообщение
А Вы не идеализируйте.

PS1: Почему у Вас так много опечаток?
За СК часто печатает его кот. Лапами по клаве не очень удобно попадать, промахивается.

Я вот себе Мозиллу поставила, так теперь у меня всё красненьким подчеркивается, что неправильно с ее т.зр., очень удобно.
Старый 22-11-2008, 22:32     #694
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
хе-хе))) о бабле, кстате... я вот лично деточко на море вывозила за свой счет, мну к алиментам ни копейки не добавили так что предлагаю (тем мамам, что сидят в аналогичной ситуации): папашки везут деточко на море за СВОЙ счет, а мамашки выплачивают им чиста сумму алиментов за 2 недели или месяц за вычетом тех расходов, что нужны на ребенка помимо еды вне зависимости от того, где он и что (вещи, сад-школа и т.п.)
при таком раскладе справедливо ж, а?
Дык я то- как раз об том и баю- и согласен на 100% - вот убежден я что нофиг что и как между родителям- ясно что детям будет по любому неслажко от того что папа с мвмо расстались- хрошо бы что бы мама ч папо друг друга любили и вмесите деток растили... но .. ну как сложилось - так сложилось - и коли так сложилось что детки с мамо а папа оьдельно - то... ну хоть материально то почему деткам страдать.. и то что " папашки" сливаются- и дете забывают и что вот нехотят никак и ничего- ну плохо - ОЧЕНЬ плохо.. ну что? я таких " папаш" защищать буду? нет конечно иникто не будет
ну что я ещ9е могу сказать? ну только повторить, ТОТ КТО БРОСИЛ СВОИХ ДЕТЕИ - не есть человек о котором я бы вооюще хотел говорить... ну мне это не понять... ну вот читаю - вынужден верить что такое есть - что забывают мужики деток своих... мне непонять их...Бог им судья
Старый 22-11-2008, 22:34     #695
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ob1 Посмотреть сообщение
А Вы не идеализируйте.

PS1: Почему у Вас так много опечаток?
мои опечатки - индитифицируют мою личность - а ваши посты - вашу... лично мне мои опечатки 0- симпатичнеи )))))
Старый 23-11-2008, 21:12     #696
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
ни книжку не почитать, не придремнуть... Про вечерние приключения вообще - молчу.

труд не физический, конечно..
но морально - не отдохнуть практически
прямо страсти какие-то а не отдых, на UAI хуже чем дома что-ли? :-) это же обычное состояние, когда ребенок живет с родителем а не с бабушками то есть сложности с вечерними приключениями :-) но, если не очень перебирать - вполне решается проблема :-)
Старый 23-11-2008, 21:41     #697
ob1
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 907
ob1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
прямо страсти какие-то а не отдых, на UAI хуже чем дома что-ли? :-) это же обычное состояние, когда ребенок живет с родителем а не с бабушками то есть сложности с вечерними приключениями :-) но, если не очень перебирать - вполне решается проблема :-)
Имхо, никто и не спорит, что не такие уж и сложности и всё решается... Но сложнее ведь? А Вы будто этого довода не замечаете.
Старый 23-11-2008, 21:55     #698
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от ob1 Посмотреть сообщение
Имхо, никто и не спорит, что не такие уж и сложности и всё решается... Но сложнее ведь? А Вы будто этого довода не замечаете.
мне на отдыхе легче чем дома. не надо работать, ходить по магазинам, готовить, убирать, стирать, планировать время и тп. а то, что ребенок мешает искать особей другага-полу, так он и дома не сильно в этом помогает.
Старый 23-11-2008, 22:10     #699
ob1
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 907
ob1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
мне на отдыхе легче чем дома. не надо работать, ходить по магазинам, готовить, убирать, стирать, планировать время и тп. а то, что ребенок мешает искать особей другага-полу, так он и дома не сильно в этом помогает.
Так и речь шла изначально не про Вас, а про отца уклоняющегося от своих обязанностей...
Старый 23-11-2008, 22:12     #700
ob1
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 907
ob1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Филифьонка Посмотреть сообщение
За СК часто печатает его кот. Лапами по клаве не очень удобно попадать, промахивается.
Читал когда-то книжку с подобным текстом, а сейчас не могу вспомнить, что это было... ;(((

Цитата:
Сообщение от Филифьонка Посмотреть сообщение
Я вот себе Мозиллу поставила, так теперь у меня всё красненьким подчеркивается, что неправильно с ее т.зр., очень удобно.
У меня конкверор, он тоже умеет. ;-}





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.