Стартовал розыгрыш кубка мира 2006/07 по БИАТЛОНУ!!! - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2007, 17:46     #691
пчела_майя
Наш человек
 
Профиль пчела_майя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: у речки Смоленки
Сообщения: 5 571
пчела_майя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dali Посмотреть сообщение
А почему Гросс до конца не добрался?
устал...
Старый 01-03-2007, 17:48
ответ для пчела_майя на сообщение "устал...:066: :))"
    #692
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


Цитата:
Сообщение от пчела_майя Посмотреть сообщение
устал...
бееедненький (с)
Старый 01-03-2007, 18:39     #693
AmmA
Хранитель
 
Профиль AmmA
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 11 034
AmmA отсутствует


Цитата:
Сообщение от gidra Посмотреть сообщение
Эх, голубая мечта. Но для этого нужно иметь тв-тюнер и антену у компа
у нас подведен обычный кабель к компу ну и ТВ-тюнер, само собой
Старый 01-03-2007, 20:13     #694
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от сан-саныч Посмотреть сообщение
ЭЭх, если бы Ярошенко не промазал на последнем рубеже 2 раза была бы у нас золотая медаль, а так мы только пятые
Ну все равно хорошо, будем болеть дальше
Да... жалко.
А как приятно слышать радостные возгласы наших болельщиков!!!!!!!
Старый 01-03-2007, 20:17     #695
Олька 007
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщения: 2 483
Олька 007 отсутствует


Альбина Ахатова начнет тренироваться в Лабытнанги

Сегодня олимпийская чемпионка, армейская биатлонистка Альбина Ахатова вместе с двухмесячным сыном отправилась из Подмосковья, где обосновалась с семьей, в Лобытнанги (Ямало-Ненецкий автономный округ). В этом городке постоянно проживают ее отец и братья. Там Альбина планирует начать тренировки. Перед вылетом из Москвы в интервью CSKA.ru спортсменка рассказала, чем будет заниматься в ближайшее время и когда собирается вернуться в большой биатлон

- Как чувствуете себя, как малыш?
- Слава богу, все в порядке. Хотя, конечно, непросто быть матерью: практически все силы и время трачу на сынишку. Вот сейчас лечу к родным, они-то наверняка помогут мне…
- Готовы всего-то через два месяца после родов снова встать на лыжи?
- Да уже на следующий день чувствовала, что могу выйти на лыжню! А ведь во время беременности думала, что месяца три, как минимум, потребуется для полного восстановления. Впрочем, не думайте, что в Лобытнанги я буду часами пропадать на лыжне и стрельбище. Конечно, для здоровья, для обретения формы потренируюсь, но не во вред себе и тем более ребенку.
- Однако велик, наверное, соблазн позаниматься под руководством отца – вашего первого наставника?
- И не говорите! Вообще-то у меня есть заветная мечта – чтобы когда-нибудь папа снова стал моим тренером. Сейчас он занимается с ребятишками младшего школьного возраста, и я понимаю, что на данный момент времени это для него главное дело жизни.
- После рождения ребенка успеваете общаться с подругами по сборной России?
- Не так часто, как хотелось бы, но связь поддерживаем. Посредством интернета обмениваемся сообщениями в первую очередь с Наташей Гусевой, Аней Богалий. В общем, можно сказать, что я в курсе всех событий в мире биатлона.
- А на свой персональный сайт заглядываете?
- Заглядываю, но тоже весьма редко – попросту нет времени. Любопытно, что там на моей страничке творится? Все-таки столько интересного в последнее время произошло…
- Вопрос, без которого никак не обойтись: когда болельщики снова увидят Альбину Ахатову среди участниц официальных соревнований?
- Я уже для себя решила, что если вернусь в биатлон, то не раньше следующего сезона. Ведь мамы у меня уже нет, и ребенка оставить не на кого. До июня, когда официально стартует новый сезон, постараюсь как-то решить эту проблему. А заодно и привести себя в надлежащую физическую форму. По ощущениям кажется, что вполне способна выступать на прежнем уровне. Но только лыжня покажет, насколько верны мои ощущения.
- Удачи вам, Альбина, здоровья вашему малышу и вам, а также скорейшего возвращения в мировую элиту биатлона!
- Спасибо! И большой привет всем болельщикам и любителям спорта!
Старый 01-03-2007, 20:21     #696
Олька 007
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщения: 2 483
Олька 007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Головина Посмотреть сообщение
А как приятно слышать радостные возгласы наших болельщиков!!!!!!!
Это точно. А то все немецкие вопли, а тут свои - родные. В следующем году тоже обязательно поеду на один из этапов поболеть живьем. Мужа уже уговорила.
Старый 01-03-2007, 21:45     #697
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олька 007 Посмотреть сообщение
Это точно. А то все немецкие вопли, а тут свои - родные. В следующем году тоже обязательно поеду на один из этапов поболеть живьем. Мужа уже уговорила.
Везууука! Мой меня и так поедом ест, что я все время спорт и, в частности, биатлон смотрю
Хотя мне кажется, что по телевизору в определенном смысле интереснее смотреть - информации, мне кажется, больше. Зато на трибунах заряд азарта получаешь
Старый 01-03-2007, 21:57     #698
Олька 007
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщения: 2 483
Олька 007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dali Посмотреть сообщение
Везууука! Мой меня и так поедом ест, что я все время спорт и, в частности, биатлон смотрю
Хотя мне кажется, что по телевизору в определенном смысле интереснее смотреть - информации, мне кажется, больше. Зато на трибунах заряд азарта получаешь
Мой муж меня сначало тоже ел. Потом понял, что все бесполезно. Даже выучил несколько фамилий биатлонистов. Особенно весело когда я его спрашиваю: "Угадай с одного раза кто выиграл?". Он отвечает "Бьерндален". Прогресс налицо. Эх еще лет 5 и будем биатлон вместе смотреть.
А мечта у меня поехать на этап в Германию. Там вообще все говорят такая атмосфера, что на всю жизнь запомнится.
Старый 01-03-2007, 23:23     #699
пчела_майя
Наш человек
 
Профиль пчела_майя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: у речки Смоленки
Сообщения: 5 571
пчела_майя отсутствует


офф...А у меня муж не так давно выучил кто такие Шарапова, Кузнецова и Штеффи Граф
Старый 01-03-2007, 23:26     #700
пчела_майя
Наш человек
 
Профиль пчела_майя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: у речки Смоленки
Сообщения: 5 571
пчела_майя отсутствует


еще офф
Михайл Южный обыграл Рафаэля Надаля





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.