Как сходили на новогодние елки? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 22:05     #61
Мэджи
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 70
Мэджи отсутствует


Я , естественно, не отпустила бы одного, да он и не пошел бы, НО...повторюсь, билеты брали по отзывам на форуме , НИКТО об этом не писал, почему ???? Я не взяла билеты в Аничков из-за того, что там дети одни, ну и с 6 лет, но моим вдвоем было бы нормально И теперь, побывав на елке, я считаю,. надо писать именно про организацию и эти , якобы мелочи , пускают родителей-не пускают, можно фотик-нельзя , как ребенку-понравилось-не понравилось , есть толкучка-или нет.Впечатление о елке , ИМХО, складывается не на спектакле, а именно НА ЕЛКЕ, спектакль-это приятное дополнение , идут дети на Деда Мороза и хороводы, опять же-ИМХО , а если этого нет, то усталость от непонятных 40 минут-никаким спектаклем не компенсируешь.
Старый 24-12-2008, 22:11     #62
tagil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 948
tagil отсутствует


Я свою отпускаю одну, когда нет другого выхода, но трясусь ужасно.
Старый 24-12-2008, 22:14     #63
darling
sun & rain
 
Профиль darling
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 12 456
darling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мэджи Посмотреть сообщение
НО...повторюсь, билеты брали по отзывам на форуме , НИКТО об этом не писал, почему ???? Я не взла билеты в Аничков из-за того, что там дети одни, ну и с 6 лет, но моим вдвоем было бы нормально
Мдяяяя....мы идем 8-го...я уже в шоке, тоже брала по отзывам..хоть это у нас и не первая елка, но в этот театр первый раз пойдем...я уже боюсь...может и правда к представлению приехать... представление то как ничего???
Старый 24-12-2008, 22:28     #64
tagil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 948
tagil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мэджи Посмотреть сообщение
Я , естественно, не отпустила бы одного, да он и не пошел бы, НО...повторюсь, билеты брали по отзывам на форуме , НИКТО об этом не писал, почему ???? Я не взяла билеты в Аничков из-за того, что там дети одни, ну и с 6 лет, но моим вдвоем было бы нормально

Почему одни? Cейчас спросила Женю- говорит, да, папа уходил....в туалет. И , судя по фото, есть и пятилетние...
Старый 24-12-2008, 22:28     #65
Мэджи
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 70
Мэджи отсутствует


Представление , по словам мужа ( я психанула и сидела курила в машине ) на троечку-сюжета, как такового, нет, ребенка не заинтересовали, плюс, ко всему прочему, постоянные разговоры про подарки виртуальным детям...а дети-то ждут подарки сейчас...ну возьмите вы лишние 200 рублей и вручите всем подарки, купленные у вас же...
Старый 24-12-2008, 22:28     #66
Il_i_Ar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 601
Il_i_Ar отсутствует


Девушки, кто в театр На Неве идет, не расстраивайтесь раньше времени. Мне кажется, что после НГ не будет уже целых классов, как сегодня.
Кстати, "Дед Мороз и Тролли" в Театре сказки мне очень понравлся. Он не кукольный был. Там была очаровательная Фея Театра и чУдный крыс. А в антракте деток развлекали аниматоры (не знаю, как их правильно назвать).
Старый 24-12-2008, 22:30     #67
tagil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 948
tagil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Il_i_Ar Посмотреть сообщение
Девушки, кто в театр На Неве идет, не расстраивайтесь раньше времени. Мне кажется, что после НГ не будет уже целых классов, как сегодня.
Кстати, "Дед Мороз и Тролли" в Театре сказки мне очень понравлся. Он не кукольный был. Там была очаровательная Фея Театра и чУдный крыс. А в антракте деток развлекали аниматоры (не знаю, как их правильно назвать).
Фу-у, отлегло. Спасибо У нас на восьмое билеты.
Старый 24-12-2008, 22:33     #68
darling
sun & rain
 
Профиль darling
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 12 456
darling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Il_i_Ar Посмотреть сообщение
Девушки, кто в театр На Неве идет, не расстраивайтесь раньше времени. Мне кажется, что после НГ не будет уже целых классов, как сегодня.
Кстати, "Дед Мороз и Тролли" в Театре сказки мне очень понравлся. Он не кукольный был. Там была очаровательная Фея Театра и чУдный крыс. А в антракте деток развлекали аниматоры (не знаю, как их правильно назвать).
Спасибо! В театр сказки мы тоже идем...там мы уже были..
Старый 24-12-2008, 22:33     #69
darling
sun & rain
 
Профиль darling
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 12 456
darling отсутствует


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Фу-у, отлегло. Спасибо У нас на восьмое билеты.
мы тоже 8-го идем, а вы во сколько? Вы поедете к ЕЛКЕ или сразу на спектакль?
Старый 24-12-2008, 22:34     #70
Мэджи
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 70
Мэджи отсутствует


Да конечно, не РАССТРАИВАЙТЕСЬ !!!! Ну нам не понравилось, но все же детки и родители разные , кому что, я, честное слово, не хотела так очернить, это эмоции еще свежие! Всем удачи и хороих праздников !





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.