Лишение прав - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-06-2008, 23:06     #61
happi-ness
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 44
happi-ness отсутствует


Мне было жалко денег на эти фирмы. После 2-х судов и горы перечитанных постановлений и кодексов в интернете я думаю, что если вы правы, (а не совершали обгон, например, после знака "обгон запрещен") - можно самому доказать свою правоту. Все зависит от того, насколько вы умеете аргументировать и хватит ли уверенности. И времени - так как я 6 раз ездила по всем этим делам : ((
Старый 01-07-2008, 09:50
ответ для happi-ness на сообщение "Лишение прав"
    #62
Муси_пуси
Старожил
 
Профиль Муси_пуси
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 303
Муси_пуси отсутствует


а у нас после того когда отобрали у мужа права и выдали временное - никакой Повестки в суд не приходило (мы ждали, в ящик почтовый заглядывали) и тут приходит письмо с Решением из суда - что муж на суд не явилсяи его лишат прав на 4 месяца, дали срок 10 дней - но у нас путевка и мы улетели......ну что за несправедливость.....
Старый 01-07-2008, 10:35     #63
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муси_пуси Посмотреть сообщение
а у нас после того когда отобрали у мужа права и выдали временное - никакой Повестки в суд не приходило (мы ждали, в ящик почтовый заглядывали) и тут приходит письмо с Решением из суда - что муж на суд не явилсяи его лишат прав на 4 месяца, дали срок 10 дней - но у нас путевка и мы улетели......ну что за несправедливость.....
а что несправедливого. вы выбрали путевку вместо 4 мес пешком. право выбора однака
Старый 01-07-2008, 12:03
ответ для happi-ness на сообщение "Лишение прав"
    #64
Муси_пуси
Старожил
 
Профиль Муси_пуси
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 303
Муси_пуси отсутствует


путевка была раньне - это раз...
отобрали права в другом районе - это два
никто нас в суд на слушанье не вызывал - это три
и еще написали в решении что адреса такого нет, а письмо с решением по этому адресу дошло - парадокс...
Старый 01-07-2008, 13:12
ответ для happi-ness на сообщение "у меня на Декабристов"
    #65
white83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 366
white83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от juliv Посмотреть сообщение
у меня на Декабристов
Извините что вмешиваюсь а на Декабристов в какое время?
Просто меня тоже на Декабристов и тоже 28 около 22.00
Старый 01-07-2008, 21:58
ответ для white83 на сообщение "Встречка"
    #66
happi-ness
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 44
happi-ness отсутствует


путевка была раньне - это раз...
отобрали права в другом районе - это два
никто нас в суд на слушанье не вызывал - это три


вы же могли в течение этих 10 дней апелляцию написать - и вполне возможно, выиграли бы, так как не расписывались в получении повестки, а это процессуальное нарушение, по-моему...хотя я могу и ошибаться. А вообще интересно - повестка не пришла, а решение суда пришло? На первое заседание меня пригласили гаиш ники, сразу же : ) - на протоколе было указано, когда и в какой участок приходить. А на второе - позвонили по месту прописки с почты и сказали, что повестка телеграммой пришла.
А какая разница, в каком районе? Меня в Адмиралтейском остановили, и суд там же был. Просто к таким серьезным вещам нельзя относится несерьезно - и правда, каждый выбирает, что ему важнее. Мне даже важнее, чем права вернуть, было доказать, что постановление о лишении в данной ситуации несправедливо!


white83, меня в 21.40. примерно ...причем машина ДПС ехала прямо передо мной - не стояла напротив и ждала - а просто ехала впереди меня - только в правом ряду. Потом они меня остановили, развернулись, встали у Шекмрока - и стали следующих ловить. А чем у вас закончилось?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.