А кем вы еще работали? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2006, 19:51
ответ для SilentAngel на сообщение "А кем вы еще работали?"
    #61
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


В студенчестве кем только не работала-начиная от уборщицы в бане(класс!) и заканчивая фабрикой "Скороход"(в детских сапожках на конвейере гвоздики обтачивала)и пионер вожатой, и телеграммы разносила,и даже командиром оперотряда...И потом и математиком,и сеть точек уличных(торговля) , риэлтором,опять инженером,и дизайнером вязанной одежды...и видимо еще не конец...А забыла еще побывала и исп. и ген. директором...А теперь шить учусь(нравится) ,может еще швеей поработаю...Забыла,летом в детстве и телятницей поработала(самый кошмар ,когда любимого теляти на прокорм студентам отдали)

Последний раз редактировалось Жакет, 06-04-2006 в 19:54.
Старый 06-04-2006, 22:19
ответ для SilentAngel на сообщение "А кем вы еще работали?"
    #62
alexsandra
Активный участник
 
Профиль alexsandra
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 362
alexsandra отсутствует


с 18 лет работала в системе МВД (дознавателем) потом по просьбе мужа уволилась. Проработала 2 года в мебельном магазине (Мебель Сити), но в резельтате вернулась на свою любимую работу в милицию - мужу пришлось смириться))). Жду недождусь окончания декретного отпуска.
Старый 07-04-2006, 00:50
ответ для SilentAngel на сообщение "А кем вы еще работали?"
    #63
mashuk
Элита
 
Профиль mashuk
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 1 744
mashuk отсутствует


А я два месяца проработала в кафе Кэроллс, это фаст фуд - типа макдональдса. Училась тогда в институте, в 98 контору где я работала офис-менеджером прикрыли, а мне срочно понадобились денежки на поездку в Норвегию. В первый же день я поняла, что я возненавижу эту работу и нафиг мне нужны эти деньги, но потом я спросила себя "разве я слабачка?", ну и осталась - это была ужасная ломка гордости, но работа это пол беды - надо мной некоторые друзья подсмеиваоись... Через два месяца работы, меня заприметил менеджер ресторана и перевел в собственное кафе - там было полегче в физическом плане. А еще через два месяца, я свалила нафиг из общепита, надеюсь навсегда. Да, я ж решилась на эту работу, потому что многие мои иностранные друзья подрабатывали подобным образом и мне виделась в этом определенная романтика...
Потом я работала организатором встречи богатеньких дедюшек в возрасте 30 с хвостиком, бывших комсомольских работников - которые организовали какое-то движение...в общем долго рассказывать, в итоге на самой встрече я не была, поскольку устроилась на свое теперешнее место работы, семь лет уже...в данных момент числюсь, но надеюсь займусь-таки своей любимой рекламой.
А вот в данный текущий момент я и жнец и чтец и на дуде дудец в мини-отеле, где моя мама управляющая. Она уъехала, а нам с братом велела присматривать, горничные сейчас не привлекаются к работе, поскольку низкий сезон.... и кто ж знал, что случится аншлаг с поселением!! мы тут с братцем и за администраторов и за уборщиков и за все другие должности - а самое главное абсолютно на добровольных началах...к счастью два дня осталось! Все-таки любит меня сфера обслуживания..

Последний раз редактировалось mashuk, 07-04-2006 в 00:54.
Старый 07-04-2006, 12:40     #64
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashuk
А я два месяца проработала в кафе Кэроллс, ..
Маш, а ты в каком? Я на Каменоостовском. Только я месяц примерно продержалась. Никогда не забуду, как нас с подружкой в предверии мартовского праздника послали маркизы мыть. Подружка на лестницу поднималась и сверху мыла, а я как бы лестницу держала... народ нас с праздником поздравлял, а мы пеной в них кидались , все довольны были, подружка даже от смеха почти с лестницы свалилась. На маркизе повисла.
А еще с тех пор газировку ненавижу... фанту всякую, спрайт, коку... там только ее на халяву можно было пить бээээээээ А еще помню мерзкие шкафы железные... которые надо было до блеска драить. А еще смены утренние в 7 утра на линейку!
Старый 07-04-2006, 16:52     #65
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


А я к Кэроллсе очень большую каролину любила.
Только не рассказывайте мне ужасы о том, КАК ее готовили
Старый 07-04-2006, 19:43
ответ для SilentAngel на сообщение "А кем вы еще работали?"
    #66
Елена Прекрасная
период
 
Профиль Елена Прекрасная
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: м. "пр.Просвещения"
Сообщения: 4 167
Елена Прекрасная отсутствует


Я в институтские годы подрабатывала на выборах - ходила по квартирам собирала подписи, раздавала листовки у метро, приставала к прохожим и агитировала за нашего кандидата. Платили очень хорошо.
Старый 07-04-2006, 19:51     #67
Савчатина
Наш человек
 
Профиль Савчатина
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Пархоменко
Сообщения: 7 296
Савчатина отсутствует


ну.... тогда и не скажу
Старый 07-04-2006, 23:05
ответ для SilentAngel на сообщение "А кем вы еще работали?"
    #68
Rадонеца
Элита
 
Профиль Rадонеца
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 611
Rадонеца отсутствует


У меня список таков: озеленитель в школьные каникулы, официант в летнем кафе в "Картинг-центре", месяц пыталась продавать конц. товары - ходила с огромной сумкой по центру ))) Потом опять официанткой, после чего пошла изучать эту спец. в училище с подачи училища работала в только откр. Акватории (98), Камелоте(ресторан) и супер-кейтренге "Канкорде". Параллельно в училище заставляли обслуживать малоимущих ))) Прикол в том, что малоимущии в училище сменялись премьер-министрами в "Канкорде"!!! Потом взялась за голову и начала сначала - с офис-менеджера... доросла до мен. по продажам и снабжению на мебельной фабрике (небольшой), зато теперь много знаю всего о мебели .
Старый 08-04-2006, 01:03
ответ для SilentAngel на сообщение "А кем вы еще работали?"
    #69
Robusta
Guest
 
Сообщения: n/a


Продавец непродовольственных товаров -- УПК в старших классах школы
Библиотекарь в библиотеке для слепых -- всякие книги Брайля
Дальше карьера была скучной, можно сказать, обывательской
Учитель, переводчик фильмов, потом технический переводчик...Потом координатор по технике безопасности на крупном нефтяном проекте -- как меня туда занесло? Потом логистика -- специалист по работе с контролирующими органами -- не лучше )
Старый 08-04-2006, 12:29     #70
mashuk
Элита
 
Профиль mashuk
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 1 744
mashuk отсутствует


А я на Рубинштейна работала - так вот меня окна послали мыть именно на 8 марта, там начальник смены тортик принес, а меня, как новичка угощать не хотел, вот и отправил, в гордом одиночестве драить эти стекла - ужас! минус семь, а я в воде бултыхаюсь!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.