Про Карусель - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2008, 23:49     #61
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Здравая мысль!
Действительно, спорить уже не о чем.
Старый 20-03-2008, 23:50     #62
мама Димаса
Мега-элита
 
Профиль мама Димаса
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр. Просвещения, пр. Энгельса
Сообщения: 4 428
мама Димаса отсутствует


ну и отлично. чмоки-чмоки. всех лю
Старый 20-03-2008, 23:52
ответ для MamaVi на сообщение "Про Карусель"
    #63
lytik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.просвещения/ул.Руднева
Сообщения: 1 771
lytik отсутствует


с 1 конфеткой можно было бы договориться а чего кассир стала к деньгам придираться
Старый 21-03-2008, 00:22
ответ для lytik на сообщение "с 1 конфеткой можно было бы..."
    #64
Пропаганда
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщения: 1 787
Пропаганда отсутствует


Я тоже придерживаюсь строго правила, что пока не оплатил на кассе- товар принадлежит магазину, поэтому пить и тем более есть в магазине не позволяю ни себе, ни ребенку. У меня ребенок даже не просит, ему в голову такие мысли даже не приходят... Если вдруг (что маловероятно) мой ребенок захочет попить в магазине, я найду способ решить этот вопрос, но пить не оплаченный сок не разрешу. У меня была другая ситуация в универсаме, зашла на 15 мин купить булки и молока, дело было прошлым летом, зашла с ребенком, а на столике коляски в подстаканнике стояла пустая коробка с соком- забыла выбросить, вообще про нее забыла, так с ней и въехала в магазин. Кассир на кассе враждебно спросила- а это что за пакет, я говорю, извините, это мы привезли с собой, я забыла выбросить перед магазином, она начинает на меня орать, что у них ВСЕ дети в магазине пьют сок и обвинять меня и оскорблять (типа в Ленинграде коренные ленинградцы с пустыми коробками в магазин не заходят, типа я еще и из деревни приехала), я говорю, я НИКОГДА НИЧЕГО не оплаченное в магазине не пью и ребенку не позволяю, пробейте по кассе, я оплачу, раз сама забыла выбросить, даю ей пакет, она продолжает орать на весь магазин, обвинять меня,... но не торопится пробивать, тут уже я выхожу из себя, говорю, в чем проблема, я что, отказываюсь платить???, ПРОБИВАЙТЕ!!!, в общем в итоге поорав еще минут 5 она наконец берет коробку и пытается ее пробить, ан нет, партия то не та, штрих код не совпадает, я поворачиваюсь и ухожу, а она продолжает! орать и обвинять меня, в общем ужос..., нервов я в магазине оставила много, теперь даже жевачки в камеру хранения сдаю, урок на всю жизнь...
Старый 21-03-2008, 00:45     #65
Polovinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 496
Polovinka отсутствует


Извините, а почему Вы не написали жалобу? Есть ведь Роспотребнадзор (если правильно написала), или хоть директора магазина можно пригласить. Он с удовольствием лишит кассиршу премии.

Понятно, что работа кассиршей далеко не сахар, люди, наверное, от безысходности туда идут. Но зачем же позволять на себя орать? Это ведь не рынок.
Старый 21-03-2008, 00:53
ответ для MamaVi на сообщение "Про Карусель"
    #66
arisha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 361
arisha отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=196177
Если кому интересно, почитайте. Создавала топик на подобную тему. С помощью коллективного разума, пришла к выводам, которые и воплощаю в жизнь. В Окее плачу на внутренних кассах и потом ем и пью, что хочу, в Карусели в аналогичной просьбе мне отказали, сказали пейте (сок для мелкого), потом оплатите. А в остальные гипемаркеты я с мелким как-то не езжу, а сама потерплю до выхода.
Старый 21-03-2008, 01:01
ответ для MamaVi на сообщение "Про Карусель"
    #67
tinatema
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 954
tinatema отсутствует


мой ребенок всегда в окее подъедает, мы на кассе только пустые коробочки подаем,
любит огурцы корнишоны, но я пока не пробью их стомость , ему не даю.
Когда заходим со своим соком предупреждаю охранника на входе.
Проблем не было.
Старый 21-03-2008, 01:07     #68
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


А огурцы развесные? Или надо банку вскрывать?
А как же руками немытыми? или заодно и влажные салфетки использовать?
Старый 21-03-2008, 01:18
ответ для MamaVi на сообщение "Про Карусель"
    #69
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


хммм..я бы на вашем месте сказала:что конфета не их,из дому принесенная. Пусть проверит.

простота хуже воровства
Старый 21-03-2008, 01:29
ответ для MamaVi на сообщение "Про Карусель"
    #70
Лед и Соль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 5 159
Лед и Соль отсутствует


я когда жила в Германии, там многие люди спокойно внутри пили сок из бутылки, потом спокойно пробивали тару на кассе и никто никаких трагедий не делал
правда, и процент краж в супермаркетах там намного ниже, чем у нас
здесь же, как смотрю, доминирует какой-то "совок" непонятный...
конфликты с охранниками случаются очень часто, причем нередко к покупателям выдвигаются необоснованные претензии, и это при том, что большая часть краж в нашей стране по статистике совершается персоналом!!! а не покупателями





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.