А где у вас мужчины курят? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 13:51
ответ для Alencik на сообщение "А где у вас мужчины курят?"
    #61
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


вот прохожу я по лестнице мимо таких "сознательных", которые не дома у себя дымят, и злюсь неимоверно.Особенно,когда с ребенком. Почему я и мой ребенок должны вдыхать эту прелесть???? Пусть их домашние дышат. Хочешь курить - кури у себя! Можно ведь на балкон выйти, если он есть, можно на балкон на лестничной клетке. А если этих балконов нет -придумывайте что-нибудь, в конце концов это ваша вредная привычка, а не моя, и не я должна от нее страдать.
Старый 17-02-2009, 14:05     #62
Вэнди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 435
Вэнди отсутствует


Цитата:
Сообщение от anuta71 Посмотреть сообщение
вот прохожу я по лестнице мимо таких "сознательных", которые не дома у себя дымят, и злюсь неимоверно.Особенно,когда с ребенком. Почему я и мой ребенок должны вдыхать эту прелесть???? Пусть их домашние дышат. Хочешь курить - кури у себя! Можно ведь на балкон выйти, если он есть, можно на балкон на лестничной клетке. А если этих балконов нет -придумывайте что-нибудь, в конце концов это ваша вредная привычка, а не моя, и не я должна от нее страдать.

А я обсолютно с вами согласна. Поэтому я не курю и меня тоже ужасно бесят прокуренные лесницы в подъезде, хотя у нас много народу курит на леснице, но проветриваеться хорошо, не напрягает. Вот у родителей кошмар, сразу в квартиру тянет. Балконов увы нет никаких в доме. Но и курение в своей квартире допустить не могу.
И вообще хорошо бы курение разрешили только на улице, может муж бросил бы курить.
Старый 17-02-2009, 14:10     #63
Alencik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 536
Alencik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вэнди Посмотреть сообщение
Раньше муж курил на кухне, открывали форточку для проветривания, детей на кухню не пускали. Вообщем докурился до абструкционного бронхита у дитеныша и теперь курит на леснице у форточки.
А как Вы ему объяснили, что это именно от его курения случилось? Я тоже хочу чем-нибудь напугать, но ведь не поверит, решит, что специально придумала.
Старый 17-02-2009, 14:14     #64
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от koshka sasula Посмотреть сообщение
муж курит на лестничной площадке
+1
Старый 17-02-2009, 14:16     #65
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вэнди Посмотреть сообщение
И вообще хорошо бы курение разрешили только на улице, может муж бросил бы курить.
а меня и на улице бесит
спокойно дорогу не перейти кто-нибудь и не один конечно на тебя выдувает
хоть влево отходи хоть вправо
Старый 17-02-2009, 14:17     #66
Kraffy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 466
Kraffy отсутствует


У нас в семье вообще никто не курит, так что проблемы курящих нам неведомы. А вот соседи курят в помещении перед лифтом.
Старый 17-02-2009, 14:18     #67
Alencik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 536
Alencik отсутствует


Ага, а еще когда в очереди на маршрутку стоишь с ребенком, а перед тобой стоит дядя какой-нибудь и дымит, без зазрения совести...
Старый 17-02-2009, 14:20
ответ для Alencik на сообщение "А где у вас мужчины курят?"
    #68
торик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 424
торик отсутствует


Цитата:
вот прохожу я по лестнице мимо таких "сознательных", которые не дома у себя дымят, и злюсь неимоверно.Особенно,когда с ребенком. Почему я и мой ребенок должны вдыхать эту прелесть???? Пусть их домашние дышат. Хочешь курить - кури у себя! Можно ведь на балкон выйти, если он есть, можно на балкон на лестничной клетке. А если этих балконов нет -придумывайте что-нибудь, в конце концов это ваша вредная привычка, а не моя, и не я должна от нее страдать.
Я согласна полностью. У меня на лестничной клетке не курят, боролась с этим не очень долго, но поконфликтовать пришлось с курильщиками изрядно, с демонстративным выкидыванием банок под хабарики и проч. Как закурят - весь дым у меня в квартире, ну ужас просто. На лестничной клетке развесила объявы для соседей, с убедительной просьбой не курить. Пока помогает. Вообще, конечно, это просто наплевательское отношение этих курильщиков к другим людям (соседям). У себя дома, получается, им дымить нельзя, а фактически в чужую квартиру-запросто!!!
Старый 17-02-2009, 14:31     #69
Pepochka
Старожил
 
Профиль Pepochka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, м.Академическая, ул. Вавиловых
Сообщения: 1 047
Pepochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
на балконе. зимой и летом. гости там же. все.
и у нас так же:-) и окурки складывает в пепельницу, а потом выбрасывет в мусорное ведро...
со стороны балкона на двери есть щеколда, муж закрывает, когда на балкон выходит.
запаха в квартире нет.
А вот соседи курят видимо в туалете...а мы дышим...
Старый 17-02-2009, 14:35
ответ для Alencik на сообщение "А где у вас мужчины курят?"
    #70
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Муж курит на лестничной клетке (люблю помидорки, в рот мне их, в рот , цельтесь точнее)
Иногда ( я догадываюсь) утром, до работы, дымит в туалете редиска





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.